Российский полицейский делал закладки ради улучшения раскрываемости

Российский полицейский делал закладки ради улучшения раскрываемости
фото показано с : lenta.ru

2021-12-13 15:21

В Екатеринбурге во время размещения закладки задержан 34-летний оперуполномоченный из отдела полиции № 3. Полицейского задержали возле одного из домов на улице Сыромолотова. По предварительным данным, полицейский делал закладки, чтобы повысить статистику раскрытых преступлений.

Подробнее читайте на ...

российский полицейский делал закладки ради улучшения раскрываемости

Фото: lenta.ru

Российский полицейский отдал знакомым хранившиеся в МВД игровые автоматы

В Красноярске следователи задержали начальника городского отдела экономической безопасности и противодействия коррупции МВД России, который отдал знакомым для подпольного казино хранившиеся на ведомственном складе 30 игровых автоматов и два покерных стола. lenta.ru »

2024-04-05 10:55

Фото: lenta.ru

Российский полицейский торговал наркотиками и сел на 11 лет в колонию

В Ставрополе суд приговорил к 11 годам лишения свободы бывшего оперуполномоченного отдела по контролю за оборотом наркотиков МВД за продажу запрещенных веществ. Бывший полицейский признан виновным в трех преступных эпизодах. lenta.ru »

2024-04-02 20:07

Фото: lenta.ru

Российский полицейский поставил 500 мигрантов на учет за взятку

В Уфе полицейский незаконно поставил на учет 500 мигрантов за взятку в 260 тысяч рублей. Ему предъявлено обвинение по статьям о получении взятки и о превышении должностных полномочий. Фигурант заключен под стражу. lenta.ru »

2024-03-28 17:13

Фото: lenta.ru

Российский полицейский выстрелил в любовницу из-за отказа бросить мужа ради него

В Оренбургской области сотрудник полиции выстрелил в свою замужнюю любовницу из-за отказа бросить ради него мужа и двоих детей. По данным Telegram-канала Mash, 30-летнего младшего лейтенанта и его 36-летнюю любовницу нашли утром без признаков жизни в салоне автомобиля около кладбища поселка Первомайский. lenta.ru »

2024-03-22 15:19

Фото: lenta.ru

Российский полицейский сел пьяным за руль и въехал в людей

Пьяный российский полицейский сел за руль автомобиля и въехал в троих людей, стоявших на обочине дороги. Уточняется, что ДТП произошло в Дагестане. Виновником случившегося стал майор, которого недавно перевели из Махачкалы в Сергокалинский район. Возбуждено уголовное дело. lenta.ru »

2024-03-10 17:12

Фото: lenta.ru

Российский полицейский пойдет под суд за взятку от мигранта за бездействие

В Тульской области перед судом предстанет оперуполномоченный уголовного розыска по делу о взятке. По версии следствия, в декабре 2023 года в городе Венев полицейский получил от гражданина Узбекистана, незаконно находящегося в России, 80 тысяч рублей в качестве части взятки за непринятие мер по его выдворению. lenta.ru »

2024-03-07 20:44

Фото: lenta.ru

Российский полицейский помог продавцам наркотиков и попал под статью

Сыктывкарский городской суд арестовал полицейского по обвинению в передаче служебной информации продавцам наркотиков, а также пособничестве в распространении запрещенных веществ. Сотруднику транспортной полиции вменяют пункты «в», «е» части 3 статьи 286 и часть 5 статьи 33 по части 5 статьи 228.1 УК РФ. lenta.ru »

2024-03-01 14:10

Фото: lenta.ru

Российский полицейский поссорился с мужчиной 23 февраля и ударил его ломом

В Пермском крае полицейский поссорился с мужчиной 23 февраля и ударил его ломом по голове. Потерпевшего госпитализировали в одно из медицинских учреждений Перми с ушибом и отеком головного мозга — он не выжил. lenta.ru »

2024-02-29 09:42

Фото: lenta.ru

Российский полицейский изнасиловал мечтавшую стать криминалистом школьницу

В Подмосковном Щелково российского полицейского заподозрили в изнасиловании школьницы. Полицейский познакомился с девушкой в одной из социальных сетей на почве обоюдного интереса к полиции: он уже служил, а она мечтала стать криминалистом. lenta.ru »

2024-02-26 18:31

Фото: lenta.ru

Российский полицейский открыл стрельбу по пьяным уголовникам в кальянной

В Ульяновске члены ОПГ «Саплевские» избили в кальянной «Дуть» полицейского из-за сделанного им замечания, силовику пришлось отстреливаться от напавших. Об этом сообщил депутат Госдумы Александр Хинштейн. lenta.ru »

2023-12-21 13:45

Фото: lenta.ru

Российский полицейский продал знакомому служебный автомобиль и попал под статью

Суд в Карачаево-Черкесской Республике приговорил к условному сроку бывшего сотрудника ГИБДД территориального отдела полиции, продавшего знакомому служебный автомобиль. Убедив покупателя в законности сделки, он продал ему машину, находящуюся на балансе правоохранительных органов, за 170 тысяч рублей. lenta.ru »

2023-12-15 20:07

Фото: lenta.ru

Российский полицейский украл 70 тысяч рублей у задержанного им мигранта

Московский оперуполномоченный украл 70 тысяч рублей через банковское приложение у задержанного им мигранта, отправив деньги своей супруге. Во время проверки документов он взял у одного из задержанных телефон, зашел в банковское приложение и перевел все денежные средства, которые были на счету, жене. lenta.ru »

2023-12-11 19:42

Фото: lenta.ru

Российский полицейский угнал служебную машину для поездки к девушке и попался

Помощник участкового на Алтае угнал служебный автомобиль, чтобы съездить к девушке в соседнее село. 24-летний старший сержант из Косихи решил не дожидаться ближайшего автобуса до Налобихи и украл ключи от служебной «Нивы», но доехать до места назначения не смог. lenta.ru »

2023-12-08 18:56

Фото: lenta.ru

Российский полицейский заменил марихуану из вещдоков на коноплю и попался

В Кабардино-Балкарии оперативник стал фигурантом уголовного дела после замены марихуаны из вещдоков на собранную им коноплю. Полицейский собрал части растения около местного кладбища в спичечные коробки, а через несколько недель, зайдя в камеру с вещдоками, заменил ими такие же, но с марихуаной. lenta.ru »

2023-12-05 20:23

Фото: lenta.ru

Российский полицейский кинулся на машину с преступником и попал на видео

В Уфе полицейский, пытаясь задержать подозреваемого, кинулся на автомобиль и проехал на водительской двери несколько метров. На кадрах видно, как полицейский хватается за дверь и едет, держась за нее, а потом падает в сугроб. lenta.ru »

2023-11-24 09:47

Фото: lenta.ru

Российский полицейский пытал женщину и требовал от нее признаться в преступлении

В Ухте (Республика Коми) пьяный подполковник полиции пытал 50-летнюю женщину на месте расправы над ее сожителем, требуя признаться в преступлении. На следующий день мужчину повысили до заместителя начальника ОВД Ухты. lenta.ru »

2023-11-22 08:56

Фото: lenta.ru

Российский полицейский пострадал из-за поджога отдела МВД

В Краснодарском крае из-за поджога отдела МВД пострадал полицейский. Утром 68-летний гражданин Таджикистана зашел в полицейский отдел в Апшеронске, нашел помещение архива, облил растворителем дела и поджег. lenta.ru »

2023-11-21 18:22

Фото: lenta.ru

Российский полицейский отправил в кому старшего по званию во время драки

В якутском городе Ленске сотрудник полиции в день празднования профессионального праздника отправил в кому во время драки старшего по званию. Об этом сообщает SakhaDay. По информации источника издания, конфликт произошел в ресторане «Лена» — там праздник устроили сотрудники полиции Ленского района. lenta.ru »

2023-11-11 16:27