Российский призер Паралимпиады Мошкович сменила гражданство на австрийское

Российский призер Паралимпиады Мошкович сменила гражданство на австрийское
фото показано с : rosbalt.ru

2023-8-21 17:20

Бронзовый призер Паралимпиады в Лондоне велогонщица Светлана Мошкович сменила спортивное гражданство на австрийское. Как передает ТАСС, об этом сообщил...

Подробнее читайте на ...

российский призер паралимпиады мошкович сменила гражданство австрийское

Фото: lenta.ru

Российский призер ЧЕ по фигурному катанию объявил о завершении карьеры

Призер чемпионата Европы по фигурному катанию Александр Самарин объявил о завершении карьеры. «Да, получилось не так ярко, как хотелось бы. Я хотел оказаться здесь. Турнир называется Спартакиада сильнейших, я рад, что смог оказаться среди сильнейших», — поделился спортсмен. lenta.ru »

2024-02-17 15:15

Фото: lenta.ru

Российский призер ОИ оценил необходимость получения нейтрального статуса

Двукратный призер Олимпийских игр пловец Климент Колесников оценил необходимость получения нейтрального статуса. «Я не вижу в этом смысла. Даже получая нейтральный статус, у тебя не будет стопроцентной гарантии поехать на соревнования», — рассказал российский спортсмен. lenta.ru »

2023-11-23 17:05

Фото: lenta.ru

Российский призер Кубка мира по бобслею получил повестку

Российский бобслеист, трехкратный призер этапов Кубка мира Ильвир Хузин рассказал, что получил повестку из военкомата в рамках частичной мобилизации. Спортсмен заявил, что 4 октября собирается пойти в военкомат, отметив, что много раз защищал честь страны на международных соревнованиях. lenta.ru »

2022-10-03 20:42

Фото: lenta.ru

Российский призер ОИ рассказал о предложениях сменить спортивное гражданство

Бронзовый призер Олимпийских игр по велотреку Денис Дмитриев рассказал о предложениях сменить спортивное гражданство. Он поделился, что ему поступило несколько таких запросов. «Но я их отклонил», — заявил Дмитриев. lenta.ru »

2022-08-29 13:51

Фото: lenta.ru

Российский призер Олимпиады-2022 высказался о смене спортивного гражданства

Российский биатлонист Эдуард Латыпов заявил, что не видит смысла в смене спортивного гражданства. «Бегай здесь, добивайся здесь результатов и все», — сказал спортсмен. Он признался, что рад выступать на российских турнирах, и добавил, что его не расстраивают финансовые потери из-за международной изоляции. lenta.ru »

2022-08-27 11:20

Фото: lenta.ru

Российский призер Олимпиады рассказал о хейтерах и вспомнил о Кадырове

Российский пловец Климент Колесников пожаловался на хейтеров в соцсетях. Спортсмен предположил что люди пишут оскорбления из-за недовольства своей жизнью. «Но это не дает права так относиться к людям. lenta.ru »

2021-08-18 15:57

Фото: lenta.ru

Российский призер Олимпиады завершил карьеру в 24 года

Призер Олимпийских игр по плаванию, россиянин Антон Чупков завершил спортивную карьеру в 24 года. Я не думаю, что об этом он заявил сгоряча или в сердцах. Для меня его заявление сюрпризом не стало, это было оговорено уже давно», — рассказал тренер спортсмена Александр Немтырев. lenta.ru »

2021-08-14 20:27

Фото: lenta.ru

Российский призер Олимпиады испугался клещей и разгромил двор

Российский гандболист, призер Олимпиады-2004 Михаил Чипурин разгромил один из московских дворов, испугавшись змей и клещей. Чипурин объявил, что благоустроенный дворик в Хорошевском районе — рассадник ненавистной живности. lenta.ru »

2020-06-14 17:37

Фото: rosbalt.ru

Российский призер сочинской Олимпиады отныне будет выступать за команду Швейцарии

Российский лыжник, бронзовый призер Олимпийских игр 2014 года в Сочи Илья Черноусов сменит спортивное гражданство. Как сообщает ТАСС со ссылкой... rosbalt.ru »

2020-05-26 22:05

Фото: lenta.ru

Российский призер Олимпиады отказался выступать под «белым флагом»

Российский боксер Миша Алоян, оценивая санкции Всемирного антидопингового агентства (WADA), заявил, что не хочет выступать под «белым флагом». Алоян заявил, что его смущает решение WADA, однако решение об участии спортсменов в международных соревнованиях, по его мнению, должны принимать федерации. lenta.ru »

2019-12-20 19:11

Фото: lenta.ru

Российский призер Олимпиады не заметил у норвежцев признаков астмы

Серебряный призер Олимпиады в Пхенчхане Андрей Ларьков прокомментировал скандал вокруг сборной Норвегии по лыжному спорту, взявшей с собой на Игры более шести тысяч доз препаратов против астмы. По словам 28-летнего лыжника, он не увидел у норвежских спортсменов признаков заболевания. lenta.ru »

2018-02-27 15:03

Фото: lenta.ru

Российский призер Игр-2018 ответил на обвинения в применении допинга

Российский керлингист Александр Крушельницкий, сдавший положительный допинг-тест на мельдоний, извинился перед болельщиками. Спортсмен признал, что допинговый скандал с его участием нанес огромный вред российскому спорту. Он подчеркнул, что всегда соблюдал антидопинговые правила. lenta.ru »

2018-02-20 16:49

Фото: lenta.ru

Российский призер Игр-2018 обвинил в провале допинг-теста партнера по сборной

Российский керлингист Александр Крушельницкий, ставший бронзовым призером Олимпиады-2018 в паре с Анастасией Брызгаловой в дабл-миксте, обвинил в проваленном допинг-тесте партнера по сборной. Крушельницкий предположил, что мельдоний ему мог подмешать кто-то из соотечественников на предолимпийских сборах в Японии. lenta.ru »

2018-02-18 18:22

Фото: lenta.ru

Призер ОИ российский боксер Алоян выиграл первый бой на профессиональном ринге

Бронзовый призер Олимпиады-2012 российский боксер Михаил Алоян одержал первую победу на профессиональном ринге. В дебютном 10-раундовом поединке 28-летний россиян по очкам выиграл у ровесника из Никарагуа Ядера Кардосы. lenta.ru »

2017-05-12 00:56