Российский профессор создал похитившую шесть миллионов рублей преступную группу

Российский профессор создал похитившую шесть миллионов рублей преступную группу
фото показано с : lenta.ru

2024-3-22 10:51

Во Владивостоке задержали профессора, доктора экономических наук и президента Владивостокского государственного университета экономики и сервиса (ВГУЭС) Геннадия Лазарева по подозрению в организации преступного сообщества (ОПС).

Подробнее читайте на ...

российский профессор создал похитившую миллионов рублей преступную группу

Фото: incident.mk.ru

Российский профессор доверился приятелю и лишился 70 миллионов рублей

Профессора петербургского университета и кандидата экономических наук Исаака Лившица обманули почти на 70 млн рублей incident.mk.ru »

2024-02-21 13:53

Фото: economics.mk.ru

Российский профессор придумал схему бесплатной раздачи продуктов пенсионерам

Ученые Финансового университета при правительстве РФ разработали новые меры поддержки пожилых людей economics.mk.ru »

2023-09-22 17:53

Фото: lenta.ru

Российский профессор выплатил штраф за похищение 28,5 миллиона рублей

В Перми суд признал виновным профессора в хищении 28,5 миллиона рублей из бюджета вуза. Мужчину признали виновным в мошенничестве и присвоении денежных средств в особо крупных размерах. Следствие и суд установили, что преподаватель входил в ОПГ и участвовал в присвоении средств, которые выделялись на преподавателей. lenta.ru »

2023-03-20 14:41

Фото: lenta.ru

Российский профессор связала темпы вакцинации с мутациями коронавируса

В настоящий момент вакцинация от COVID-19 в стране ведется медленно, что позволяет коронавирусу мутировать. Об этом заявила профессор, заведующая кафедрой инфекционных болезней Ивановской медакадемии Светлана Орлова во время трансляции, запись которой опубликована в группе правительства Ивановской области. lenta.ru »

2022-01-19 19:58

Фото: lenta.ru

Российский профессор назвал гипотезу появления омикрон-штамма

Профессор Сколтеха Георгий Базыкин заявил, что достоверно узнать, откуда взялся омикрон-штамм вряд возможно, но наиболее вероятная гипотеза — это мутация исконного вируса в пациенте с долгим постковидом. lenta.ru »

2021-12-07 04:04

Фото: lenta.ru

Российский профессор сравнил коронавирус с испанским гриппом

Ситуацию с COVID-19 можно сравнить с тем, как развивался испанский грипп в начале прошлого века, когда эпидемический подъем длился на протяжении трех лет. Об этом заявил профессор, заведующий кафедрой инфекционных болезней, эпидемиологии и дерматовенерологии медицинского факультета СПбГУ Алексей Яковлев. lenta.ru »

2021-10-12 11:24

Фото: lenta.ru

Российский профессор перечислил самые опасные штаммы COVID-19

Самыми опасными штаммами COVID-19 являются южноафриканский «бета» и индийский «дельта». Их перечислил профессор вирусологии Александр Чепурнов в разговоре с URA.RU. По его словам, новый штамм «мю» пока не очень опасен, потому что в нем еще «не выявлено ничего тревожного». lenta.ru »

2021-09-06 17:57

Фото: versia.ru

Российский профессор развенчал очередной миф о вакцинации

Профессор кафедры вирусологии биологического факультета МГУ Алексей Аграновский заявил о том, что информация о негативном влиянии российской вакцины от коронавируса на геном человека является ложной. versia.ru »

2021-07-03 17:24

Фото: lenta.ru

Российский профессор назвал признаки серьезных заболеваний

Российский профессор, гематолог Центра изучения печени РУДН, доктор медицинских наук Николай Стуклов назвал признаки серьезных заболеваний. Увеличение селезенки может говорить о заражении крови токсинами, вирусами и бактериями. lenta.ru »

2021-04-07 17:02

Фото: riafan.ru

Российский профессор раскрыл роль США в «большой игре» Индии и Китая

Профессор РУДН Юрий Тавровский рассказал о роли Вашингтона во взаимоотношениях между Индией и Китаем при новом президенте США Джо Байдене. riafan.ru »

2021-03-16 10:11

Фото: lenta.ru

Российский профессор провел лекцию для учителей об отрицании Холокоста

В Ленинградской области один из участников вебинара, профессор РАНХиГС и СПбГЭУ Владимир Матвеев, провел лекцию об отрицании Холокоста. По словам Матвеева, понятие Холокоста закреплено в священном писании иудеев, Торе, и описывается как «ритуал наказания соплеменников, которые нарушили тот или иной закон». lenta.ru »

2021-01-27 11:10

Фото: lenta.ru

Российский профессор назвала реже болеющую COVID-19 категорию людей

Люди с аллергией – категория, которая реже заражаются и болеют COVID-19. Ее назвала российский профессор, врач-аллерголог, доктор медицинских наук Вера Ревякина. По словам профессора, у людей с аллергией рецептурный аппарат устроен так, что они менее восприимчивы к коронавирусной инфекции. lenta.ru »

2020-11-19 14:31

Фото: lenta.ru

Российский профессор назвала причину выпадения волос при COVID-19

Выпадение волос при COVID-19 может быть вызвано не самой болезнью, а сопутствующим психологическим стрессом. По словам трихолога Юлии Галлямовой, другим фактором, влияющим на выпадение волос, может стать прием разных противовирусных препаратов и антибиотиков в высоких дозировках lenta.ru »

2020-10-23 14:28

Фото: lenta.ru

Российский профессор и бывший депутат покончил с собой

В Бурятии известный российский профессор, доктор исторических наук и бывший депутат парламента Республики Тыва Николай Абаев покончил с собой на 72-м году жизни. Об этом сообщил доцент школы цифровой экономики Дальневосточного федерального университета (ДФУ) Андрей Ринчино. lenta.ru »

2020-10-15 19:21

Российский профессор пообещал ликвидацию «кошмарящей» жителей Донбасса Украине

Украина является «террористическим государством» и будет ликвидирована. С соответствующим заявлением выступил в телевизионном эфире Олег Матвейчев, российский политолог, профессор Высшей школы экономики. argumenti.ru »

2020-07-15 16:34

Фото: lenta.ru

Российский профессор поранил ногу, заразился коронавирусом в больнице и умер

Профессор из Москвы поранил ногу, вернулся из больницы с коронавирусом. Его дважды возвращали домой, где ему становилось хуже, во время третьей госпитализации родственники неделю не знали о его самочувствии, пока из не позвонили из морга и не сообщили о его смерти. Семья заподозрила врачей в халатности. lenta.ru »

2020-06-15 16:15

Российский профессор призвал не сравнивать литературный язык с языком подворотни

Нельзя отождествлять язык высокой русской литературы и философии с языком подворотнии, поскольку это два разных языка. Такое мнение высказал профессор Высшей школы экономики (ВШЭ) политолог Марк Урнов, комментируя пост доктора филологических наук Гасана Гусейнова о «клоачности» и убогости русского языка. lenta.ru »

2019-10-30 11:15

Фото: gordonua.com

Российский профессор призвал красть у США технологии: Если американцы так к нам, давайте и мы будем нарушать закон

Руководитель школы востоковедения университета "Высшая школа экономики" Алексей Маслов заявил, что России надо использовать методы СССР по воровству американских разработок. gordonua.com »

2018-08-13 09:42