Российский стилист раскрыл способы сохранить прическу в дождь

Российский стилист раскрыл способы сохранить прическу в дождь
фото показано с : lenta.ru

2022-10-6 12:53

Российский стилист Константин Кочегов раскрыл способы сохранить прическу в дождь. Так, специалист посоветовал изначально выбирать укладки, соответствующие типу волос, то есть подчеркивать локоны или прямые пряди.

Подробнее читайте на ...

российский стилист раскрыл способы сохранить прическу дождь

Фото: lenta.ru

Российский стилист назвал три портящих образ вещи

Российский стилист Алеко Надирян назвал три вещи, которые портят образ и делают его скучным. По словам эксперта, неудачными станут худи или футболки с огромными логотипами. Помимо этого, специалист внес в список футболки с надписями. lenta.ru »

2024-04-05 12:41

Фото: lenta.ru

Российский стилист предрек кроссовкам на танкетке возвращение в моду

Российский стилист Алеко Надирян предрек одному фасону кроссовок возвращение в моду. По словам эксперта, трендовой вновь может стать упомянутая обувь на танкетке. Так, он отметил, что начали распродаваться старые коллекции, где были представлены указанные предметы гардероба. lenta.ru »

2024-04-01 17:17

Фото: lenta.ru

Российский стилист назвал вышедшие из моды джинсы

Российский стилист Михаил Линев перечислил вышедшие из моды джинсы. Среди антитрендовых моделей модный эксперт назвал пары с широкими отворотами. Кроме того, следует отказаться от джинсов с аппликациями или вышивками. lenta.ru »

2024-03-04 07:30

Фото: lenta.ru

Российский стилист назвал любимую у женщин одежду на мужчинах

Известный российский стилист Алеко Надирян назвал любимую у женщин одежду на мужчинах. Специалист рассказал, что проводил опрос, в ходе которого выяснил, что представительницы слабого пола предпочитают видеть на мужчинах водолазки и пальто. lenta.ru »

2024-02-29 20:08

Фото: lenta.ru

Российский стилист назвал самые модные цвета в одежде

Известный российский стилист Алеко Надирян назвал самые модные цвета в одежде. По словам эксперта, в 2024 году трендовым стало сочетание красного и шоколадного оттенка. Помимо этого, Надирян продемонстрировал снимки с моделями, которые примерили одежду в упомянутых тонах. lenta.ru »

2024-02-12 13:47

Фото: lenta.ru

Российский стилист назвала модными вещи в стиле кукол Bratz

Российский стилист Евгения Ишуткина назвала модными вещи в кукольном стиле. В первую очередь эксперт призвала обратить внимание на клетчатые мини-юбки. Кроме того, следует приобрести сумку необычной формы. lenta.ru »

2024-01-19 15:34

Фото: lenta.ru

Российский стилист назвал главные тренды 2024 года

Стилист Алексей Сухарев назвал главные тренды 2024 года. По словам специалиста, в новом году актуальными будут золотые, прозрачные и кожаные ткани. Помимо этого, популярность приобретут романтичные платья, кружева и детские воротники. lenta.ru »

2024-01-16 13:25

Фото: lenta.ru

Российский стилист назвал популярными шубы из натурального меха

Российский стилист Алеко Надирян назвал шубы популярной вещью на зиму. По словам эксперта, упомянутый предмет гардероба из натурального меха в текущем сезоне становится вновь актуален. Он подчеркнул, что многие не переставали носить шубы и посоветовал присмотреться к ним жителям холодных регионов. lenta.ru »

2023-11-22 17:23

Фото: lenta.ru

Российский стилист оценил образы Ксении Собчак

Известный стилист Алеко Надирян оценил образы журналистки Ксении Собчак. Известно, что эксперт посетил премьеру российского сериала в компании телеведущей Ксении Бородиной. Среди прочего, Надирян ответил на вопрос журналиста о том, какие бы советы по стилю он дал Собчак. lenta.ru »

2023-11-21 15:47

Фото: lenta.ru

Российский стилист назвал необычный способ носить свитеры новым трендом

Российский звездный стилист Алеко Надирян назвал необычный способ носить свитеры новым трендом. Так, модным стало накидывать данные предметы гардероба с завязанными рукавами на плечи как второй слой одежды. lenta.ru »

2023-10-30 12:50

Фото: lenta.ru

Российский стилист перечислил действенные способы отрастить волосы

Стилист и чемпион России, Европы и стран Балтии по визажу Иван Субота перечислил россиянкам действенные способы, которые помогают отрастить волосы. В первую очередь эксперт рассказал, что одной из самых распространенных причин замедления роста волос является нехватка витаминов. lenta.ru »

2023-10-16 09:07

Фото: lenta.ru

Российский стилист назвал устаревшим один популярный вид обуви

Российский стилист Исмаил Сафиулов назвал устаревшим один популярный вид обуви. По словам эксперта, в текущем сезоне утратили актуальность мужские классические кеды. При этом в качестве модной альтернативы он предложил фасоны в стиле ретро. lenta.ru »

2023-10-09 10:50

Фото: lenta.ru

Российский стилист назвал самые противоречивые модные тренды

Звездный стилист Алеко Надирян назвал новые тренды в одежде. Эксперт отметил, что проанализировал стритстайл-образы, продемонстрированные в рамках прошедшей в Париже Недели моды, и пришел к выводу, что популярность обрели наряды, в которых контрастные колготки сочетаются с босоножками. lenta.ru »

2023-10-05 19:42

Фото: lenta.ru

Российский стилист назвал платья поверх брюк модным трендом

Звездный стилист Алеко Надирян назвал новый противоречивый тренд в одежде. Так, в данный момент популярность обретают образы, в которых юбки и платья надеваются поверх брюк. Изначально данные наряды демонстрировались на подиумах, в том числе на шоу во время Недель мод. lenta.ru »

2023-10-02 18:47

Фото: lenta.ru

Российский стилист назвал микрошорты и трусы новым трендом

Звездный стилист Алеко Надирян назвал россиянам новый тренд в одежде на осень 2023 года. Так, популярность обретают микрошорты и трусы, которые становятся основой образа. В качестве иллюстрации эксперт привел снимки с модных показов, где манекенщицы на подиуме демонстрировали данные предметы гардероба. lenta.ru »

2023-09-28 17:48

Фото: lenta.ru

Российский стилист назвал модной «рабочую» стрижку

Стилист и визажист Иван Субота назвал отличительные черты ставшей модной стрижки «рабочий» боб. Данная разновидность боба характеризуется длиной до подбородка и удачно смотрится в холодных цветах — например, в пепельном оттенке. lenta.ru »

2023-09-28 15:17

Фото: lenta.ru

Российский стилист назвал офисный стиль в одежде новым трендом

Звездный стилист Алеко Надирян назвал ставшую модной одежду к осени 2023 года. Так, актуальными стали наряды шоколадного оттенка, вещи с открытыми плечами и удлиненные топы. Кроме того, популярность обрели предметы гардероба в офисном стиле. lenta.ru »

2023-09-13 13:23

Фото: lenta.ru

Российский стилист назвал трендовую обувь на осень

Российский стилист Алеко Надирян назвал трендовую обувь на осень 2023 года. Эксперт заявил, что в грядущем сезоне актуальными станут туфли фасона «Мэри Джейн». По словам специалиста, данную модель можно носить как на голую ногу, так и с плотными контрастными или кружевными и капроновыми носками. lenta.ru »

2023-08-28 15:16

Фото: lenta.ru

Российский стилист заявил о популярности одежды с обилием логотипов

Звездный стилист Алеко Надирян оценил популярность одежды люксовых брендов с обилием логотипов. Эксперт заявил, что в настоящий момент стали особенно востребованы джинсы с широкими штанинами и высокой посадкой французской марки Chanel, украшенные монограммами компании по всей длине. lenta.ru »

2023-08-07 13:42