Результатов: 17

Названа модная замена белым кроссовкам на весну

Названа модная замена белым кроссовкам на весну 2024 года. В текущем сезоне особенно популярными стали кроссовки ярких оттенков. Данную обувь включили в свой гардероб многие знаменитости. Среди них, например, американские манекенщицы Хейли Бибер и Эмили Ратаковски, которые выбрали разноцветные трейловые фасоны. lenta.ru »

2024-4-4 14:25

Российский стилист предрек кроссовкам на танкетке возвращение в моду

Российский стилист Алеко Надирян предрек одному фасону кроссовок возвращение в моду. По словам эксперта, трендовой вновь может стать упомянутая обувь на танкетке. Так, он отметил, что начали распродаваться старые коллекции, где были представлены указанные предметы гардероба. lenta.ru »

2024-4-1 17:17

Российским мужчинам назвали модную замену кроссовкам на весну

Редактор моды Lamoda Яна Еркович назвала российским мужчинам модную замену кроссовкам на весну. В первую очередь эксперт призвала присмотреться к ботинкам с резиновыми вставками, которые будут особенно актуальны для ранней весны. lenta.ru »

2024-3-20 09:42

Стилист Лисовец назвал замену выходящим из моды кроссовкам

Российский стилист и телеведущий Владислав Лисовец назвал россиянам замену выходящим из моды кроссовкам. В первую очередь эксперт отметил, что летом 2023 года стоит отказаться от популярной спортивной обуви и вернуться к женственности и утонченности. lenta.ru »

2023-6-30 16:26

Блогерша раскрыла способ вернуть белизну кроссовкам с помощью подручных средств

Блогерша Шантель Мила раскрыла простой способ вернуть белизну кроссовкам с помощью подручных средств. Так, юзерша посоветовала смешать в равных пропорциях две столовые ложки пищевой соды, средство для мытья посуды и столовую ложку зубной пасты. lenta.ru »

2023-6-20 09:45

Женщина вернула новизну грязным кроссовкам за ночь и удивила пользователей сети

Австралийка показала трюк по возвращению новизны грязным белым кроссовкам за короткое время и удивила пользователей соцсетей. Женщина нанесла на обувь популярное средство для стирки Aldi Di-San Stain Remover, стоимость которого не превышает 1,25 доллара, а затем почистила поверхность зубной щеткой. lenta.ru »

2020-8-17 20:44

Показан легкий способ вернуть чистоту белым кроссовкам к лету

Пользовательница YouTube Феит Чапель (Faith Chapelle) показала легкий способ вернуть чистоту белой обуви к лету с помощью зубной пасты. Сначала она вымачивает кроссовки в теплой воде с раствором стирального порошка, а затем покрывает всю их поверхность отбеливающей зубной пастой Colgate и чистит зубной щеткой. lenta.ru »

2020-6-2 08:40

Россиянки продемонстрировали любовь к кроссовкам

Российские девушки — чемпионка мира по фрирану Александра Шевченко, художница Арюна Тардис, создательница Lumpen Agency Авдотья Александрова, дизайнерка интерьеров Диана Балашова, блогерка и певица Анфиса Ибадова и другие — снялись в выбранных ими образах для локальной рекламной кампании Street Beat. lenta.ru »

2019-3-30 15:02

Рэкетира из русской мафии в США опознали по кроссовкам Канье Уэста

В ходе судебного процесса над членами русской банды в Бруклине (Нью-Йорк) вымогатель Леонид «Ленни» Гершман был идентифицирован по кроссовкам, пишет The New York Post incident.mk.ru »

2018-8-9 12:27

Популярным уродливым кроссовкам нашли замену

Американское издание Vogue предложило женщинам альтернативу популярным уродливым кроссовкам. По мнению модных экспертов, трендом лета 2018 года стали сандалии нейтрального цвета на плоской подошве и с минимальным количеством ремней и застежек, которые можно носить как с джинсами, так и с коктейльным платьем. lenta.ru »

2018-7-20 11:26

Геев начнут узнавать по кроссовкам

В преддверии лондонского гей-парада, который пройдет 7 июля, диджей Fat Tony совместно с брендом-производителем спортивной одежды adidas и группой сторонников ЛГБТ выпустили модификацию кроссовок, посвященную сообществу сексуальных меньшинств. Коллекция будет представлена в галерее HENI Gallery. lenta.ru »

2018-6-22 14:07

Белла Хадид задрала ногу и рассказала о любви к кроссовкам

Американская модель Белла Хадид рассказала молодежному изданию Complex о том, какие кроссовки она любит и носит. Видео ее беседы с директором стратегического развития издания Джо Ла Пумой опубликовано на YouTube-канале Complex. lenta.ru »

2017-10-3 12:48

Отсидевший в тюрьме за взятки южнокорейский бизнесмен стал миллиардером благодаря кроссовкам Nike

71-летний южнокорейский бизнесмен Пак Йен Чха, осужденный ранее за взяточничество и отсидевший в тюрьме, сумел заработать после выхода из нее состояние в размере $1,3 млрд на пошиве кроссовок для компании Nike, пишет Bloomberg. vedomosti.ru »

2017-9-13 14:54