Российским мужчинам назвали модную замену кроссовкам на весну

Российским мужчинам назвали модную замену кроссовкам на весну
фото показано с : lenta.ru

2024-3-20 09:42

Редактор моды Lamoda Яна Еркович назвала российским мужчинам модную замену кроссовкам на весну. В первую очередь эксперт призвала присмотреться к ботинкам с резиновыми вставками, которые будут особенно актуальны для ранней весны.

Подробнее читайте на ...

российским мужчинам назвали модную замену кроссовкам весну

Фото: lenta.ru

Российским мужчинам назвали подходящую для празднования 8 Марта одежду

Стилистка Камилла Шигабутдинова назвала российским мужчинам подходящую для празднования 8 Марта одежду. Так, для свидания в ресторане в указанную дату подойдет футболка поло свободного кроя либо белая оверсайз-рубашка в сочетании с черными классическими брюками и кроссовками нейтрального оттенка. lenta.ru »

2024-03-05 16:27

Фото: lenta.ru

Российским мужчинам раскрыли способ омолодиться без диет и спорта

Пластический хирург Иван Чесалин раскрыл мужчинам способы омолодиться без диет и спорта. Врач рассказал, что зачастую представителям мужского пола не удается избавиться от жировых отложений даже после коррекции питания и изнурительных тренировок. lenta.ru »

2023-11-14 12:29

Фото: lenta.ru

Российским мужчинам назвали самую универсальную обувь

Стилист-имиджмейкер для мужчин Андрей Мэйфейр назвал россиянам самую универсальную обувь. Так, специалист посоветовал пополнить коллекцию классическими вариантами. По его мнению, в теплое время года стоит отдавать предпочтение оксфордам, дерби и лоферам, а в холодное — высоким ботинкам со шнуровкой или без нее. lenta.ru »

2023-10-20 15:45

Фото: lenta.ru

Российским мужчинам назвали портящие внешний вид ошибки в стиле

Российский стилист-имиджмейкер Андрей Мэйфейр назвал распространенные ошибки в одежде, которые портят внешний вид мужчин. В первую очередь специалист призвал не увлекаться оверсайз-вещами представителей зрелого возраста. lenta.ru »

2023-10-16 16:27

Фото: lenta.ru

Российским мужчинам перечислили меры профилактики болезней сердца

Врач Екатерина Демьяновская рассказала, что проблемы с сердцем у мужчин встречаются в разы чаще, чем у женщин. Виной тому — малоподвижный образ жизни и вредные привычки. По ее словам, для профилактики инфарктов и инсультов необходимо как можно больше двигаться и следить за показателями крови. lenta.ru »

2023-02-28 20:37

Российским мужчинам посоветовали учиться правильно ходить по-маленькому

Каждый второй мужчина после 40 лет сталкивается с признаками простатита, но далеко не все знают, что помимо приёма лекарственных препаратов для выздоровления придётся скорректировать образ жизни. Об этом в передаче "О самом главном" рассказал известный теледоктор Александр Мясников. life.ru »

2022-11-10 12:14

Фото: lenta.ru

Российским мужчинам назвали эффективное средство для продления полового акта

Врач-уролог, андролог, кандидат медицинских наук Александр Данилов перечислил важные для мужского здоровья аминокислоты. По его словам, для повышения качества, количества и подвижности спермы, а также для усиления потенции мужчинам необходимы аминокислоты L-карнитин и аргинин. lenta.ru »

2022-08-09 05:30

Фото: lenta.ru

Российским мужчинам назвали причину их преждевременного старения

Вице-президент Геронтологического общества РАН, заслуженный деятель науки РФ, профессор Владимир Хавинсон определил взаимосвязь между отсутствием отношений и ранним старением организма. По его словам, семейные люди, в отличие от одиночек, менее подвержены стрессам и негативным мыслям о своем самочувствии и будущем. lenta.ru »

2022-06-06 18:46

Российским мужчинам объяснили, когда они могут рассчитывать на маткапитал

Так, отцу положена выплата на детей, рождённых для него суррогатной матерью, если он впоследствии вступил в брак с усыновившей. life.ru »

2021-09-26 02:58

Фото: lenta.ru

Российским мужчинам объяснили порядок получения маткапитала

Доцент кафедры государственного и муниципального управления РЭУ имени Г.В. Плеханова Юлия Капитанец заявила, что мужчина может получить маткапитал в случае, если он единственный усыновитель первого ребенка, ранее не пользовался правом на господдержку и если решение об усыновлении вступило в силу с 1 января 2020. lenta.ru »

2021-09-26 01:33

Фото: versia.ru

Российским мужчинам захотели дать оплачиваемый отпуск после рождения ребёнка

Новоиспечённым отцам следует предоставлять короткий оплачиваемый отпуск после рождения ребёнка, считают в Госдуме. Это позволило бы мужчинам оказать поддержку только что родившей супруге. versia.ru »

2021-04-14 09:52

Фото: lenta.ru

Российским мужчинам посоветовали плакать

Психиатр Евгений Фомин посоветовал российским мужчинам плакать, поскольку это полезно для нервной системы, а слезы — мощный антистрессовый механизм. Он отметил, что плача, человек позволяет через слезы выходить тяжелым и негативным эмоциям. lenta.ru »

2020-07-26 06:01

Российским мужчинам могут разрешить забирать фамилию у бывших жён

Согласно новому предложению, при разводе бывшие супруги смогут договариваться о допустимости дальнейшего использования совместной фамилии. Мужчинам предлагают разрешить забирать свою фамилию у бывших жён. life.ru »

2019-04-01 18:11

Российским мужчинам готовят декретный отпуск

МОСКВА, 5 февраля, ФедералПресс. Депутат от ЛДПР Василий Власов предложил внести изменения в трудовой кодекс. Это позволит мужчинам брать десятидневный оплачиваемый отпуск при рождении ребенка. fedpress.ru »

2019-02-05 07:54

Российским мужчинам вновь разрешили въезд на Украину

Пресс-секретарь Госпогранслужбы Украины Олег Слободян объявил, что в связи с окончанием действия военного положения в стране был снят и запрет на въезд российских мужчин на территорию Украины. argumenti.ru »

2018-12-28 21:32

Фото: nsn.fm

Российским мужчинам снова запретили въезд на Украину

Совет национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины решил продлить запрет на въезд на территорию страны мужчин с российским гражданством от 16 до 60 лет nsn.fm »

2018-12-27 08:43