"Россия нанесла ядерный удар по США" - сообщил Twitter издания The New York Times

Россия нанесла ядерный удар по США - сообщил Twitter издания The New York Times
фото показано с : nation-news.ru

2017-1-23 00:01

На официальной странице влиятельного американского издания The New York Times в социальной сети Twitter появилось сообщение о том, что Россия нанесла ядерный удар по США. Редакция уже извинилась за произошедшее и объяснила инцидент вмешательством хакеров.

Подробнее читайте на ...

россия нанесла ядерный удар сша сообщил twitter издания

Фото: lenta.ru

Россия нанесла удар по базе иностранных наемников ВСУ

Российские войска нанесли удар по базе иностранных наемников Вооруженных сил Украины в Харьковской области. Об этом сообщили журналистам в Министерстве обороны России. Как отметили в оборонном ведомстве, удар был нанесен оперативно-тактической авиацией и беспилотными летательными аппаратами (БПЛА). lenta.ru »

2024-04-04 14:22

Фото: lenta.ru

Россия нанесла удар по ангару для производства и хранения беспилотников ВСУ

Российские войска уничтожили ангар для производства и хранения беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) Вооруженных сил Украины (ВСУ). Помимо этого, авиацией, беспилотниками, ракетными войсками и артиллерией уничтожен склад украинского вооружения, а также поражена живая сила и военная техника ВСУ в 131 районе. lenta.ru »

2024-04-03 15:25

Россия нанесла 57 групповых ударов "Цирконами" и "Кинжалами" по центрам силы и ПВО Украины

Российские войска за неделю нанесли один массированный и 57 групповых ударов ракетами "Циркон" и "Кинжал" по военным объектам Украины, включая центры силы и объекты ПВО. Все цели успешно поражены, рассказали в Минобороны РФ. life.ru »

2024-03-30 15:33

Фото: lenta.ru

Россия нанесла удары по местам сборки и хранения беспилотников ВСУ

Российские войска поразили места сборки и хранения беспилотников Вооруженных сил Украины (ВСУ), а также живую силу и военную технику в 136 районах зоны специальной военной операции. По словам генерал-лейтенанта Игоря Конашенкова, удары наносились авиацией, беспилотниками, ракетными войсками и артиллерией. lenta.ru »

2024-03-27 13:51

Фото: lenta.ru

Россия нанесла групповой удар по центрам принятия решений ВСУ и объектам СБУ

Российские войска нанесли групповой удар высокоточным оружием морского и наземного базирования и беспилотниками по центрам принятия решений, объектам СБУ, предприятиям военно-промышленного комплекса, а также местам дислокации бойцов Вооруженных сил Украины и иностранных наемников. lenta.ru »

2024-03-26 13:22

Фото: lenta.ru

Россия нанесла удар по месту совещания командиров СБУ и ВСУ. Что об этом известно?

Российские военнослужащие нанесли удар по месту проведения совещания представителей командного состава Службы безопасности Украины (СБУ) и Вооруженных сил Украины (ВСУ). В Минобороны уточнили, что удар нанесли оперативно-тактической авиацией, ракетными войсками и артиллерией. Конкретное местоположение не сообщается. lenta.ru »

2024-03-18 15:29

Россия за неделю нанесла 37 ударов по военным заводам и складам с оружием ВСУ

Российская армия в течение недели 37 раз ударила по военным заводам, складам с оружием и горючим, а также по аэродромам на территории Украины. Об этом рассказали в Минобороны РФ. life.ru »

2024-02-23 17:11

Фото: versia.ru

Россия нанесла ракетный удар по полигону ВСУ, где находились 1500 солдат

Российские войска нанесли удар по военному полигону ВСУ, на котором могли находиться до 1500 военнослужащих. Удар по полигону был нанесён ракетами «Искандер». versia.ru »

2024-02-13 17:42

Фото: lenta.ru

Россия нанесла массированный удар по военным объектам Украины. Среди целей мог быть аэродром для истребителей F-16

Армия России нанесла групповой удар по предприятиям военно-промышленного комплекса (ВПК) Украины, доложили в Министерстве обороны. Российские войска ударили по объектам высокоточным оружием большой дальности воздушного и морского базирования, а также беспилотными летательными аппаратами. lenta.ru »

2024-02-07 16:08

Фото: lenta.ru

Россия нанесла удар по временным базам иностранных наемников в зоне СВО

Российские войска нанесли удар по двум временным пунктам дислокации иностранных наемников в зоне специальной военной операции, заявил официальный представитель Минобороны России генерал-лейтенант Игорь Конашенков. lenta.ru »

2024-01-18 15:47

Фото: lenta.ru

Россия нанесла удар по командно-наблюдательному пункту Нацгвардии Украины

Российские войска нанесли удар по командному пункту Нацгвардии Украины. Об этом сообщили журналистам в Министерстве обороны РФ. Командный пункт располагался в районе населенного пункта Серебрянка в Донецкой народной республике. lenta.ru »

2023-12-18 14:20

Фото: lenta.ru

Россия нанесла удар по украинскому цеху производства и ремонта РЛС

Российские военные нанесли удар по цеху производства и ремонта радиолокационных станций Вооруженных сил Украины. Об этом сообщили журналистам в Министерстве обороны России. При ударе по заводскому комплексу также были уничтожены зенитный ракетный комплекс С-300 и станция РЛС П-18. lenta.ru »

2023-11-29 14:08

Фото: lenta.ru

Россия нанесла массированный удар кассетными боеприпасами по позициям ВСУ. Опубликовано видео бомбардировки

Российские военные впервые применили кассетные бомбы РБК-500 в зоне специальной военной операции. Удары наносились по позициям войск Украины и попали на видео. В воскресенье, 19 ноября, в сети распространилась запись, на которой запечатлен сам момент бомбардировки. lenta.ru »

2023-11-19 16:29

Фото: lenta.ru

Россия нанесла удары по военным объектам боевиков в Сирии

В результате российской атаки были ликвидированы десять боевиков, мобильная установка реактивной системы залпового огня и пять ударных БПЛА. Также ВС РФ поразили два пункта управления и два подземных укрытия незаконных вооруженных формирований, а также пять складов с оружием. lenta.ru »

2023-10-15 08:06

За неделю Россия нанесла пять массированных ракетных ударов по Украине

За минувшую неделю российские войска нанесли пять массированных ракетных ударов по военной и транспортной инфраструктуре Украины. Были поражены пункты управления, центры радиотехнической разведки, порты, аэродромы, склады боеприпасов и западных образцов вооружения. ridus.ru »

2023-09-01 15:36