Результатов: 100

Россия нанесла удары по боевикам в Сирии

По лагерю подготовки боевиков и пункту управления в Сирии на северо-западе страны нанесены удары ВКС России. Эти территории находятся под контролем Турции. В результате уничтожено до 100 радикалов. life.ru »

2022-10-16 22:07

Россия нанесла массированный ракетный удар по инфраструктурным объектам Украины в Киеве, Харькове, Днепре и других городах

Массированный ракетный удар, прокатившийся по всей территории Украины утром 10 октября, можно считать ответом Москвы на подрыв Крымского моста. Президент России Владимир Путин на совещании Совбеза РФ заверил, что ответы на теракты на территории России будут жёсткими. versia.ru »

2022-10-11 20:35

Россия нанесла массированные ракетные и авиаудары по городам Украины

Российская армия подвергла массированному обстрелу гражданские объекты по всей Украине. Выпущено более 80 ракет по Киеву, Днепру, Львову, Николаеву, Житомиру и другим городам. Цели российских террористов - мирные жители и энергетическая инфраструктура. Путин заявил, что это месть за Крымский мост. grani.ru »

2022-10-11 11:19

Россия нанесла массированный удар по террористам в Сирии

Воздушно-космические силы России нанесли массированный удар по базе "Джебхат ан-нусры"* в сирийской провинции Идлиб. Были уничтожены полевые командиры Билал Саид и Абу Дуджан ад-Дири. Об этом сообщил замруководителя российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии генерал-майор Олег Егоров. life.ru »

2022-9-19 22:02

Россия нанесла удары по украинским электростанциям

После позорного бегства с Харьковщины российские террористы начали обстрелы электростанций. Шесть областей Украины были обесточены полностью или частично. Зеленский заявил, что украинцев не запугать такими методами. Тем же вечером без света остался Белгород. grani.ru »

2022-9-12 08:45

Россия нанесла удары по Днепру, Никополю, Одессе, Чугуеву, есть убитые и раненые

Россия обстреляла крылатыми ракетами и снарядами из РСЗО Днепр, Днепропетровскую область, Харьковскую область и Одессу. В Днепре погибли 3 человека, еще двое - в Никополе, трое - в Чугуеве. В Одессе в результате ракетного удара загорелся склад. grani.ru »

2022-7-17 13:49

Россия нанесла удары по цехам завода «Артем» в Киеве, где производились боеприпасы

МОСКВА, 27 июня, ФедералПресс. Минобороны РФ сообщило, что 24 июня был совершен удар четырьмя высокоточными ракетами по цехам ракетно-строительной корпорации «Артем» в Киеве, где производили боеприпасы для реактивных систем залпового огня. fedpress.ru »

2022-6-27 15:19

Россия нанесла ракетные удары по детскому саду и жилой многоэтажке в Киеве

К открытию саммита "большой семерки" Россия нанесла ракетные удары по Киеву, в том числе по детскому саду и жилой многоэтажке. Из-под завалов достали семилетнюю девочку. Ее мать спасли, отец погиб. grani.ru »

2022-6-27 16:23

Россия нанесла удар ракетами «Калибр» по военным объектам Украины

Экипаж российского фрегата Черноморского флота из акватории Черного моря выполнил залповый пуск четырех высокоточных ракет «Калибр». Об этом журналистам сообщили в Минобороны России. Целями российских военнослужащих стали военные объекты инфраструктуры Вооруженных сил Украины (ВСУ). lenta.ru »

2022-6-15 14:26

Россия нанесла ракетные удары по Киеву во время визита генсека ООН

Российская авиация нанесла ракетные удары по Киеву, когда там находился генсек ООН Антониу Гуттериш. Под завалами жилой многоэтажки погибла продюсер "Радио Свобода" Вера Гирич, 10 человек пострадали. Рядом находится оборонный завод "Артем". grani.ru »

2022-4-30 13:20

Россия нанесла четыре ракетных удара по Львову

Россия нанесла четыре ракетных удара по Львову. Три из них пришлись на пустые военные склады, четвертый - на шиномонтаж. Убиты 7 человек, 11 пострадали. В Харькове за четыре дня - 18 погибших, более 100 раненых. Россияне сознательно бьют по жилым кварталам. grani.ru »

2022-4-18 13:28

Россия нанесла по Украине более 450 ракетных ударов – Пентагон

2 марта в министерстве обороны США озвучили журналистам данные о том, что с начала массового вторжения в Украину российская армия сделала более 450 пусков ракет по украинской территории. Об этом сообщает CNN. gordonua.com »

2022-3-2 21:16

Россия нанесла авиаудар по сирийской провинции Идлиб

Воздушно-космические силы (ВКС) России нанесли авиаудар в районе населенного пункта Кансафра в сирийской провинции Идлиб. Ранее об ударах российских ВКС по объектам боевиков в Сирии сообщалось 7 сентября. lenta.ru »

2021-9-11 13:07

Россия нанесла Китаю ответный рыбный удар. В заложниках 20 тонн свежей форели

Российский рыболовный промысел столкнулся с серьезной проблемой, которая ударит по его финансовому положению. Поднебесная ввела полный запрет на импорт рыбы из Российской Федерации. Однако стоит отдать нашим властям должное. oko-planet.su »

2021-5-16 20:33

Новости за ночь: Россия нанесла авиаудар по боевикам после подрыва патруля

Российские военнослужащие задействовали авиацию после нападения на совместный российской-турецкий патруль на трассе М-4 в сирийском Идлибе nsn.fm »

2020-7-15 07:12

Россия нанесла ответный удар после атаки на патруль в Сирии

Воздушно-космические силы России нанесли ответный удар в сирийской провинции Латакия после атаки на патруль. Отмечается, что о бомбардировках сообщили местные жители, об уроне в результате атак не уточняется. lenta.ru »

2020-7-14 17:57

AC: Россия нанесла США мощный ответный удар и не отступит в «нефтяной войне»

Американские производители сланцевой нефти, обременённые огромными долгами и расходами, уже серьёзно страдают от ценовой войны на нефтяном рынке, предупреждает The American Conservative. В то время как Россия способна продержаться ещё лет десять даже при минимальных ценах. russian.rt.com »

2020-3-18 23:08

Россия нанесла сокрушительный удар по американской нефти

Россия и Саудовская Аравия нанесли сокрушительный удар по американским производителям сланцевой нефти развалом сделки ОПЕК+ и объявлением нефтяной войны. Из-за падения цен на сырье на фоне провала переговоров 6 марта разработка почти всех сланцевых месторождений в Америке становится нерентабельной. lenta.ru »

2020-3-11 19:43

Россия нанесла мощный авиаудар по террористам в САР

Российские самолеты совместно с сирийскими ВВС нанесли удары по боевикам на восточном и южном участках фронта в провинции Идлиб и Хама, части провинций Алеппо и Латакия Сирийской Арабской Республики. argumenti.ru »

2019-12-4 19:40

Россия нанесла мощный авиаудар в Сирии

Российские военно-воздушные силы нанесли «сильный удар» по сирийскому Алеппо. Военные самолеты ударили по боевикам «Хайят Тахрир аш-Шам» и их союзникам (организации запрещены в России в южной части Алеппо. lenta.ru »

2019-12-4 13:48

Россия нанесла авиаудар по боевикам в Сирии

Воздушно-космические силы (ВКС) России нанесли массированный авиаудар в сирийских провинциях Хама и Идлиб по районам, находящимся под контролем боевиков, сообщают СМИ. Атака произведена в ответ на нападения джихадистов на город Латакия 25 апреля с использованием реактивной системы залпового огня (РСЗО) «Град», сообщает Al Masdar News со ссылкой на военный источник. vz.ru »

2019-4-26 15:20

Россия нанесла массированный авиаудар в Сирии

Российские самолеты атаковали районы, контролируемые боевиками, в сирийских провинциях Хама и Идлиб. Авиаудары были нанесены в ответ на нападения джихадистов на провинцию Латакия и российскую авиабазу Хмеймим с использованием реактивной системы залпового огня (РСЗО) «Град». lenta.ru »

2019-4-26 14:06

Россия нанесла удар в торговой войне против США

Российское правительство одобрило введение заградительных пошлин против США, повысив тарифы на ряд товаров. Об этом сообщает пресс-служба министерства экономического развития. Соответствующее распоряжение подписано премьер-министром России Дмитрием Медведевым. lenta.ru »

2018-7-6 15:43

Россия нанесла десятки авиаударов по повстанцам на юге Сирии

Российские ВКС за субботу и ночь воскресенья нанесли десятки авиаударов по повстанцам в мухафазе Даръа на юге Сирии, сообщил Сирийский центр мониторинга прав человека. Особо активным бомбежкам подвергся город Боср аль-Харир. grani.ru »

2018-6-25 14:47

Россия нанесла авиаудары по лагерю беженцев в Идлибе, погибли 10 мирных жителей – оппозиция

По словам представителя сирийской оппозиции Абу Раеда, самолет Су-24 ВКС России, поднявшийся в воздух с авиабазы Хмеймим, нанес два авиаудара по лагерю беженцев в поселке Хас в сирийской провинции Идлиб. gordonua.com »

2018-3-21 10:57

Россия нанесла авиаудары по лагерю беженцев в Идлибе, погибли 10 мирных жителей

По словам представителя сирийской оппозиции Абу Раеда, самолет Су-24 ВКС России, поднявшийся в воздух с авиабазы Хмеймим, нанес два авиаудара по лагерю беженцев в поселке Хас в сирийской провинции Идлиб. gordonua.com »

2018-3-21 10:57

Россия нанесла удар по террористам в Идлибе, более 30 боевиков уничтожены

В результате группового удара высокоточным оружием по району, подконтрольному запрещенной в России террористической группировке Джебхат ан-Нусра в провинции Идлиб. nation-news.ru »

2018-2-4 20:49

Россия нанесла массированный ракетный удар по «Джебхат ан-Нусре»

Российские бомбардировщики провели спецоперацию на том участке сирийского района Идлиб, где сегодня был сбит террористами российский штурмовик Су-25, чей пилот погиб в бою с членами запрещенной в РФ группировки «Джебхат ан-Нусра». Об … vestikavkaza.ru »

2018-2-4 20:35

Россия нанесла мощный удар по местности, из которой сбили Су-25

Российские Вооружённые силы нанесли групповой удар высокоточным оружием по району, откуда сегодня сбили Су-25 из переносного зенитного ракетного комплекса. Об этом сообщили в Минобороны РФ. — По району, подконтрольному террористической группировке "Джебхат ан-нусра"* в провинции Идлиб, откуда был произведён пуск ракеты ПЗРК по российскому самолёту Су-25, нанесён групповой удар высокоточным оружием, — сообщили в военном ведомстве. life.ru »

2018-2-3 20:35

Россия нанесла удар по боевикам ИГ в Дейр-эз-зоре

Российская подводная лодка «Великий Новгород» нанесла залповый удар по объектам ИГИЛ (террористическая организация, запрещённая в России — НСН) в сирийском Дейр-эз-Зоре, сообщает Минобороны nsn.fm »

2017-10-31 19:18

Россия нанесла в 4 раза больше авиаударов в Сирии, чем коалиция

Самолеты ВКС России выполнили в три раза больше вылетов в Сирии и нанесли в четыре раза больше ракетно-бомбовых ударов, чем силы международной коалиции. Об этом заявил министр обороны России Сергей Шойгу. tvc.ru »

2017-5-24 10:53

Россия нанесла удар по турецким военным: что известно об инциденте

Позднее пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков уточнил, что «[Путин] рассказал, в частности, что выразил турецкому коллеге соболезнования в связи с тем, что сегодня рано утром в результате несогласованности координат при нанесении авиаударов ВКС России по террористам в ходе совместной операции по освобождению Эль-Баба погибли турецкие военнослужащие». news.yandex.ru »

2017-2-9 19:07

"Россия нанесла ядерный удар по США" - сообщил Twitter издания The New York Times

На официальной странице влиятельного американского издания The New York Times в социальной сети Twitter появилось сообщение о том, что Россия нанесла ядерный удар по США. Редакция уже извинилась за произошедшее и объяснила инцидент вмешательством хакеров. nation-news.ru »

2017-1-23 00:01

Россия нанесла массированный ракетный удар по боевикам в Сирии

Стратегические ракетоносцы ВКС России нанесли удар по объектам "Исламского государства" и "Джебхат ан-Нусры" в Сирии. Пуски крылатых ракет выполнялись из района над акваторией Средиземного моря. tvc.ru »

2016-11-18 22:20

Россия нанесла массированный ракетный удар по террористам под Алеппо

ВКС России провели массированный ракетно-бомбовый удар по террористическим группам возле сирийского города Алеппо riafan.ru »

2016-8-23 04:00

12