Россия пойдет на условия Украины? Что сказал Кремль

Об этом он заявил в пятницу, 8 декабря, во время конференц-колла. Дмитрий Песков подчеркнул, что мечты Соединенных Шатов вынудить Российскую Федерацию согласиться на переговоры на условиях киевского режима и завершить специальную военную операцию выглядит абсолютно нереалистичным. kapital-rus.ru »

2023-12-08 13:59

Почему Россия не пойдет на уступки: политологи о переговорах с Украиной

Переговоры России и Украины продолжаются онлайн. При этом, как сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, понимание по продолжению очного общения с Киевом пока нет. Как показывают последние события, Россия не приемлет отхода от базовых требований, они остаются прежними. fedpress.ru »

2022-04-14 19:39

Фото: lenta.ru

Россия пойдет на поводу у Европы в вопросе офшоров

Российским холдингам могут позволить регистрироваться в специальных административных районах (САР), которые в связи с предоставлением участникам льгот называют российскими офшорами. Пока такое право имеют только зарегистрированные за рубежом компании, однако в Европе такой режим рассматривают как дискриминационный. lenta.ru »

2021-11-18 10:18

Россия пойдет в прорыв в технологиях глобального позиционирования и навигации

Соглашение о совместной деятельности в области развития навигационно-информационных технологий подписали на полях Международного авиационно-космического салона МАКС-2021 «Роскартография» и ГЛОНАСС. argumenti.ru »

2021-07-21 13:08

Фото: riafan.ru

Россия никогда не пойдет на изменение правового статуса Керченского пролива

Попытки Киева в одностороннем порядке урегулировать ноябрьскую провокацию в Керченском проливе обречены на провал. riafan.ru »

2019-05-28 17:53

Фото: nsn.fm

Россия не пойдет на условия США по санкциям

У Соединенных Штатов Америки нет иллюзий относительно того, что Россия примет условия и совершит шаги, которые позволили бы ей избежать нового пакета санкций по делу Скрипалей, заявила заместитель госсекретаря Андреа Томпсон nsn.fm »

2018-09-18 21:52

Фото: riafan.ru

Россия не пойдет на уступки перед США из-за новых санкций — Рябков

Новые антироссийские санкции США фактически нацелены на то, чтобы заставить Москву отказаться от независимой внешней политики, однако РФ не пойдет на уступки перед США из-за ограничений, заявил замглавы российского МИД Сергей Рябков. riafan.ru »

2018-08-23 12:20

Россия никогда не пойдет по китайскому пути в отношении интернета, заявил замглавы Минкомсвязи

Россия никогда не пойдет по китайскому пути регулирования интернета, речи о создании российского аналога Firewall не идет. Об этом заявил заместитель министра связи и массовых коммуникаций Алексей Волин в комментарии агентству РИА Новости. nation-news.ru »

2018-04-26 11:20

Россия не пойдет на вариант США: «Мы вам отменяем санкции, вы сокращаете ядерные вооружения»

Россия не пойдет на вариант США: «Мы вам отменяем санкции, вы сокращаете ядерные вооружения». Абсолютно неравноценный обмен – никакой увязки здесь нет и быть не может. Вопрос о сокращении вооружений должен быть обоюдным и взаимовыгодным. Здесь же н ... regions.ru »

2017-01-16 17:58

Фото: riafan.ru

Россия никогда не пойдет на гонку вооружений «не по карману» — Путин

Президент России Владимир Путин в ходе большой пресс-конференции, которая посвящена итогам года, ответил на вопрос, кто начал гонку вооружений. riafan.ru »

2016-12-23 13:24

Фото: utro.ru

Россия пойдет в обход Польши

Минтранс РФ и крупнейший поставщик транспортных услуг DFDS изучают проект меморандума, который позволит российским перевозчикам доставлять товары, минуя польскую территорию, исключительно на паромах utro.ru »

2016-11-08 21:57

Россия не пойдет на повторную отсрочку 3-миллиардного долга Украины

Уже дважды Украина просила в Высоком суде Лондона отсрочить слушания дела по иску о выплате ее долга РФ на три миллиарда долларов. В первый раз после такой просьбы Россия дала свое согласие. Однако снова она этого делать не намерена, сообщил замминистра финансов Сергей Сторчак. vesti.ru »

2016-04-18 12:20

Фото: pronedra.ru

Россия больше не пойдет на отсрочку слушания по долгу Украины

Заместитель министра финансов Российской Федерации Сергей Сторчак заявил, что украинская сторона уже дважды обращалась к Высокому суду Лондона с просьбами об отсрочке. В первый раз Россия пошла на встречу и дала свое согласие, но теперь решение должен вынести суд. pronedra.ru »

2016-04-18 11:27

Фото: lenta.ru

«Единая Россия» пойдет на выборы без образа Путина

Партия «Единая Россия» не станет просить президента страны Владимира Путина о разрешении использовать его образ в ходе кампании по выборам в Госдуму 2016 года. Справиться с выборами единороссы решили сами, в том числе с помощью лидера партии, премьер-министра Дмитрия Медведева. lenta.ru »

2015-08-13 10:58