Россия потребовала от Украины проценты по долгу в 3 млрд долларов

Россия потребовала от Украины проценты по долгу в 3 млрд долларов
фото показано с : ntv.ru

2017-5-26 19:27

Россия потребовала от Украины зарезервировать 325 млн долларов в качестве процентов по долгу в 3 млрд долларов.

Подробнее читайте на ...

россия потребовала украины проценты долгу долларов

Россия потребовала от международных структур осуждения атаки ВСУ на российских журналистов

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова отметила, что инцидент расценивается "как преступная акция режима Зеленского" tass.ru »

2024-04-10 18:43

Россия потребовала решительного осуждения атаки ВСУ на российских журналистов

Его предшественник митрополит Псковский и Порховский Арсений возглавил Псковскую митрополию tass.ru »

2024-04-10 18:43

Фото: nsn.fm

Россия потребовала от Украины арестовать главу СБУ Малюка

Москва потребовала от Киева арестовать главу Службы безопасности Украины (СБУ) Василия Малюка (внесен Росфинмониторингом в перечень террористов и экстремистов) nsn.fm »

2024-03-31 19:15

Фото: nsn.fm

Россия потребовала от ФРГ признать блокаду Ленинграда геноцидом

Москва потребовала от Берлина официально признать актом геноцида блокаду Ленинграда в годы Великой Отечественной войны, пишет ТАСС со ссылкой на соответствующую ноту nsn.fm »

2024-03-18 19:07

Россия потребовала от Германии официально признать геноцидом блокаду Ленинграда

Россия обратилась к Германии с требованием официально признать геноцидом советских граждан блокаду Ленинграда и другие преступления вермахта в СССР в период Великой Отечественной войны. Соответствующая нота была отправлена российским посольством в Берлине в МИД ФРГ. life.ru »

2024-03-18 17:22

Фото: vz.ru

Россия потребовала от Германии официально признать блокаду Ленинграда актом геноцида

Россия в соответствующей ноте потребовала от германской стороны официально признать актами геноцида народов СССР блокаду Ленинграда и другие преступления Третьего рейха. Как говорится в документе, Россия констатирует противоречивый характер подхода германской стороны к вопросу об официальном признании актами геноцида преступлений против человечности, совершенных Германией в прошлом, передает ТАСС. vz.ru »

2024-03-18 17:02

Россия потребовала от ФРГ признать преступления Третьего рейха актами геноцида

Россия потребовала от Германии официально признать актом геноцида блокаду Ленинграда и другие преступления нацистского режима на территории СССР. Об этом говорится в официальной ноте МИД РФ. В ноте сказано, что в Москве ознакомились с январским заявлением Министерства иностранных дел ФРГ, где было сказано об исторической ответственности Германии за блокаду Ленинграда. tvzvezda.ru »

2024-03-18 17:02

Россия потребовала от ФРГ признать блокаду Ленинграда актом геноцида

Посольство РФ в Берлине подготовило ноту, в которой Россия настаивает, чтобы Германия официально признала злодеяния Третьего рейха актом геноцида.

ridus.ru »

2024-03-18 16:57

Россия потребовала от Германии официально признать блокаду Ленинграда актом геноцида

Согласно ноте РФ, "не может быть в принципе никакой юридической взаимосвязи между послевоенными репарациями и восстановлением человеческой справедливости в отношении всех блокадников Ленинграда" tass.ru »

2024-03-18 16:28

Фото: lenta.ru

Россия потребовала в ООН найти виновных в подрыве «Северных потоков». Почему Дания и Швеция отказались от расследования?

Москва требует найти и осудить виновных в подрыве ниток газопровода «Северный поток», заявил первый зампостпреда России при ООН Дмитрий Полянский. При этом дипломат отметил, что Россию не устроит формальный результат на уровне заявлений «трубопровод взорвали». lenta.ru »

2024-03-14 23:21

Россия потребовала наказать осквернивших памятник красноармейцу в Кишинёве

Вандалов, которые осквернили памятник участнику Великой Отечественной войны Андрею Колбинскому в Кишинёве, следует привлечь к ответственности. С таким требованием выступило посольство РФ в Молдавии. life.ru »

2024-02-26 02:26

Фото: lenta.ru

Россия потребовала наказать осквернивших памятник герою ВОВ в Молдавии

Посольство России в Молдавии призвало наказать вандалов, осквернивших памятник герою Великой Отечественной войны Андрею Колбинскому в Кишиневе. lenta.ru »

2024-02-25 21:33

Россия потребовала участия постпреда Чехии на Совбезе ООН по Белгороду

Россия запросила заседание Совета Безопасности ООН после удара ВСУ по Белгороду. Об этом сообщил первый заместитель постпреда РФ в ООН Дмитрий Полянский. Заседание должно начаться в 15. 00 по Нью-Йорку (23. tvzvezda.ru »

2023-12-30 19:40

Фото: lenta.ru

Россия потребовала у постпреда Чехии присутствовать на заседании Совбеза ООН

Россия запросила проведение экстренного заседания Совета Безопасности ООН из-за ударов Вооруженных сил Украины (ВСУ) по Белгороду на 23:00 по московскому времени. Об этом сообщил первый заместитель постоянного представителя России при ООН Дмитрий Полянский в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2023-12-30 19:32

Россия потребовала включить Францию и Британию в переговоры по СНВ

В случае переговоров с США по соглашению о стратегических наступательных вооружениях (СНВ) Россия не может игнорировать потенциал американских союзников по НАТО Франции и Великобритании, заявил постпред России при международных организациях в Вене Михаил Ульянов. vz.ru »

2023-12-28 08:00

Фото: rosbalt.ru

Россия потребовала от Канады выдать ветерана СС, выступавшего в парламенте

Россия обратилась к властям Канады с запросом о выдаче выступившего в сентябре в парламенте во время визита украинского президента Владимира Зеленского... rosbalt.ru »

2023-12-07 22:30

Фото: vz.ru

Россия потребовала проведения объективного расследования удара по больнице в Газе

Россия призывает к проведению объективного расследования удара по больнице Аль-Ахли в секторе Газа, заявил постоянный представитель России при ООН Василий Небензя на заседании Совета Безопасности (СБ) ООН по ситуации на Ближнем Востоке. vz.ru »

2023-10-18 19:46

Россия потребовала проведения объективного расследования удара по больнице в секторе Газа

Как заявил постоянный представитель РФ при ООН Василий Небензя, Москва "глубоко потрясена произошедшим" tass.ru »

2023-10-18 18:53