Россия не вмешивается в дела других стран, Германия не боится вмешательства

2017-5-2 16:53

Россия не вмешивается во внутриполитические процессы других стран и не хотела бы, чтобы кто-то вмешивался в ее внутриполитическую жизнь, заявил президент РФ Владимир Путин.

Подробнее читайте на ...

россия вмешивается дела других стран германия боится вмешательства

Почему Россия не вмешивается в карабахский конфликт?

Обострение в Нагорном Карабахе продолжается уже вторую неделю. За это время Армения и Азербайджан заявляли об уничтожении как военной техники, так и живой силы противника. Гибнут и мирные жители. aif.ru »

2020-10-07 01:38

Фото: gordonua.com

Прямо сейчас Россия вмешивается в американскую президентскую кампанию 2020 года – конгрессмен Китинг

Вмешательство РФ в выборы в США в конечном итоге не повлияет на американскую демократию, заявил председатель подкомитета по Европе, Евразии, энергетике и окружающей среде Палаты представителей Конгресса США Уильям Китинг. gordonua.com »

2019-12-15 14:32

Фото: nation-news.ru

Россия не вмешивается во внутренние дела Сирии – Асад

В ходе интервью иранскому телеканалу Аль-Алям президент Сирии Башар Асад заявил, что Москва не вмешивается во внутренние дела Дамаска и при возникновении предложений они обсуждаются, а решение в конечном счете принимает командование Сирии и ее народ. nation-news.ru »

2018-06-14 02:13

Фото: russian.rt.com

WP: Россия «вмешивается» совсем не так успешно, как может показаться

Попытки Москвы повлиять на голосования в зарубежных странах далеко не так успешны, как считают некоторые, пишут на страницах The Washington Post канадские политологи Лукан Ахмад Уэй и Адам Кейси. Как установили аналитики, успехи Кремля на поприще «вмешательства» в дела западных демократических стран весьма скромны, а порой такие кампании больше вредили самой России. russian.rt.com »

2018-01-09 11:08

Фото: tvzvezda.ru

Россия не вмешивается во внутренние дела других стран – Путин

Президент РФ Владимир Путин заявил в интервью американскому режиссеру Оливеру Стоуну, что Россия никогда не вмешивается во внутриполитические процессы других стран в отличие от многих партнеров. tvzvezda.ru »

2017-06-13 03:08

Фото: riafan.ru

Россия никогда не вмешивается во внутриполитические процессы других стран — Путин

Россия никогда не вмешивается во внутриполитические процессы других стран в отличие от многих своих партнеров, сказал президент РФ Владимир Путин. riafan.ru »

2017-06-13 01:57

Россия не вмешивается в политическую жизнь других стран и ждет такого же подхода к себе – Путин

Россия не вмешивается в политическую жизнь других стран и ждет подобного же подхода по отношению к себе. С таким заявлением выступил президент России Владимир Путин на пресс-конференции по итогам переговоров с канцлером ФРГ Ангелой Меркель. vedomosti.ru »

2017-05-02 17:28

Фото: russian.rt.com

«Россия не вмешивается в политическую жизнь других стран»: Путин о выборах на Западе

Президент России Владимир Путин провёл переговоры с федеральным канцлером Германии Ангелой Меркель, которая прибыла с визитом в Сочи. Лидеры двух стран обсудили текущее состояние и перспективы двусторонних отношений, а также затронули ключевые международные проблемы. russian.rt.com »

2017-05-02 16:04

Сенат США: Россия вмешивается в выборы во Франции и Германии

Москва, в свою очередь, на высоком уровне уже не раз опровергала подобные обвинения в свой адрес. Напомним, что весной этого года состоятся выборы президента во Франции. В Германии в 2017 году пройдут выборы в парламент. news.yandex.ru »

2017-03-27 06:00

Фото: grani.ru

Экс-президент Болгарии: Россия вмешивается во внутриболгарскую политику

Экс-президент Болгарии Росен Плевнелиев заявил, что Россия вмешивается во внутренние дела его страны. В Болгарии есть много партий, которые работают в тесном сотрудничестве с российскими НПО и юридическими фирмами, финансируемыми из России, заметил он. grani.ru »

2017-03-19 17:38

Лавров: Россия не вмешивается во внутренние дела других стран

Министр иностранных дел России Сергей Лавров перед началом встречи с госсекретарем США Рексом Тиллерсоном заявил, что Россия не вмешивается во внутренние дела других стран, передает «Газета.Ru» со ссылкой на Reuters. «Вы долж ... regions.ru »

2017-02-16 17:55

Фото: nation-news.ru

Лавров доступно объяснил Тиллерсону, что Россия не вмешивается в дела США

На встрече с госсекретарем США Рексом Тиллерсоном министр иностранных дел России Сергей Лавров обсудил наиболее волнующие обе стороны вопросы. nation-news.ru »

2017-02-16 17:48

Фото: vesti.ru

Посол Кисляк: Россия не вмешивается в выборы в США

Россия следит за ходом кампании по выборам президента в США, но не вмешивается в них "ни заявлениями, ни электронными средствами", заявил посол РФ в Вашингтоне Сергей Кисляк. По его словам, США не представили России никаких доказательств обвинений ее в хакерских атаках на американские организации. vesti.ru »

2016-10-12 02:05

Песков о заявлениях Обамы: Россия никогда не вмешивается во внутренние дела других стран

Россия никогда не вмешивалась и не вмешивается во внутренние дела других стран, тем более в избирательные процессы. Об этом заявил пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков, комментируя заявления президента США Барака Обамы, который не исключил, что взлом почты Национального комитета Демократической партии могли осуществить хакеры из России, чтобы повлиять на исход выборов. Читать далее russian.rt.com »

2016-07-27 14:07

CNN: Россия не вмешивается в выбор британцев, но следит внимательно

Имя Владимира Путина часто всплывает в речах тех, кто выступает против выхода Великобритании из ЕС, кто считает, что от одной мысли об этом он готов открывать шампанское. Россию такая ситуация не устраивает, и она уже заявила, что не имеет какой-либо позиции по этому вопросу. russian.rt.com »

2016-06-22 19:55