Россиян пообещали пускать в Армению по внутренним паспортам в ближайшие дни

2017-2-20 15:29

Глава МИД Армении Эдвард Налбандян заявил, что россияне уже в ближайшие дни смогут посещать страну по внутренним паспортам. «Уже предприняты соответствующие шаги в этом направлении», сказал глава МИД Армении в интервью РИА «Новости».

Напомним, во второй половине января Россия и Армения договорились о поездках граждан по внутренним паспортам. Ранее премьер-министр Дмитрий Медведев выражал поддержку этой инициативе.

Подробнее читайте на ...

россиян пообещали пускать армению внутренним паспортам ближайшие дни

Россиян пообещали обеспечить бананами после запрета их импорта из Эквадора

Россияне не останутся без бананов из-за ограничения ввоза данной продукции из Эквадора. Фрукты поставляют и из других стран. Об этом в беседе со «Звездой» заявила генеральный директор «Ягодного союза» Ирина Козий. tvzvezda.ru »

2024-02-07 10:32

Фото: lenta.ru

Россиян пообещали не загонять насильно в цифровой рубль

Россиян не собираются загонять в цифровой рубль насильно, заявила глава Центробанка Эльвира Набиуллина. По словам главы регулятора, использование новой валюты будет абсолютно добровольным. Она отметила, что цифровой рубль станет дополнительной возможностью для людей, и что он будет удобнее и дешевле. lenta.ru »

2023-07-21 16:35

Фото: lenta.ru

У россиян пообещали не отбирать ввезенные из Киргизии иномарки

Российская таможня заверила, что не будет конфисковать ввезенные через страны Евразийского экономического союза (ЕАЭС) автомобили, даже если выявит занижение их стоимости. Если же в таможне обнаружат, что ввозная пошлина не была уплачена полностью, то передадут эту информацию иностранным коллегам. lenta.ru »

2023-07-13 16:20

Фото: lenta.ru

Россиян пообещали не оставлять без туалетной бумаги после ухода Zewa

Россияне не останутся без туалетной бумаги после решения одного из мировых лидеров в области товаров для гигиены и здоровья, шведской компании Essity окончательно уйти с российского рынка. С таким обещанием выступил экономист Денис Ракша. lenta.ru »

2023-06-10 18:33

С россиян пообещали списать 4,5 млрд рублей без суда

С момента запуска процедуры внесудебного банкротства в 2022 по конец 2022 года с россиян уже списано около 3 млрд рублей. Об этом в интервью «Известиям» сообщил первый замминистра экономического развития Илья Торосов. news.mail.ru »

2023-01-30 05:25

Фото: mirnov.ru

Россиян пообещали защитить от мошенничества с подменой номеров

Руководитель Роскомнадзора Андрей Липов сообщил, что в 2023 году в нашей стране начнет действовать система «Антифрод», благодаря которой будут ограничены возможности злоумышленников по использованию технологии подмены номера. mirnov.ru »

2022-10-29 14:43

Россиян пообещали оставить без YouTube к осени

Об этом пишет ТАСС со ссылкой на члена Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека Игоря Ашманова. «Это когда-нибудь кончится. Я думаю, это кончится к осени, когда и Rutube нормально заработает, и видео ВКонтакте станет более или менее самостоятельным хостингом. kapital-rus.ru »

2022-07-19 14:35

Фото: lenta.ru

Россиян пообещали не оставлять без картошки

Исполнительный директор Национального союза производителей плодов и овощей (Плодоовощной союз) Михаил Глушков пообещал, что россияне не останутся без картофеля. Неблагоприятная погода мешает уборке картофеля, однако Глушков прогнозирует, что сбор урожая будет на уровне 2020 года. lenta.ru »

2021-10-14 14:17

Фото: vz.ru

Россиян пообещали депортировать с Бали за нарушение ограничений по COVID

Индонезия депортирует с острова двух российских туристов из-за нарушения ограничений по коронавирусу, сейчас они помещены на карантин на острове Бали, заявили в дипмиссии. «Они пока не депортированы, находятся в Денпасаре, административном центре провинции Бали, в карантинном отеле. vz.ru »

2021-07-14 12:09

Россиян пообещали не увольнять за отказ от вакцинации

МОСКВА, 19 июня, ФедералПресс. Работодатели не смогут уволить работников, которые откажутся прививаться от коронавируса. Об этом заявил глава Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации Антон Котяков, пишут СМИ. fedpress.ru »

2021-06-19 19:04

Фото: lenta.ru

Россиян пообещали наказывать за гаджеты на экзаменах на права

В УГИБДД ГУ МВД по Москве, заявили, что при использовании гаджетов как вспомогательных средств на теоретической части экзамена на права гражданам будет грозить уголовное дело. В 2021 году количество таких инцидентов увеличилось, поэтому было решено принять соответствующие меры. lenta.ru »

2021-06-07 00:43

Фото: lenta.ru

Россиян пообещали обеспечить продуктами по доступным ценам

Председатель президиума Ассоциации компаний розничной торговли (АКОРТ) Сергей Беляков пообещал, что ретейлеры сохранят доступные цены на продукты. «Я думаю, что мы гарантированно обеспечим гражданам [возможность] купить продукты по доступным для них ценам», — сказал Беляков в эфире программы «Вести недели». lenta.ru »

2020-12-13 12:28

Осужденных за беспорядки на Евро-2016 россиян пообещали выслать из Франции во вторник

Болельщиков Алексея Ерунова и Сергея Горбачева, которые были осуждены за беспорядки во время чемпионата Европы по футболу во Франции летом 2016 года, собираются выслать из страны 17 января, сообщил российский дипломатический источник. vz.ru »

2017-01-16 14:13

Фото: lenta.ru

Финляндии пообещали полмиллиона россиян на Новый год

В новогодние праздники Финляндию могут посетить более 550 тысяч российских путешественников. Как отмечают в финском исследовательско-аналитическом центре ТАК, турпоток из России в европейскую страну в зимние праздники может вырасти на 25 процентов в сравнении с тем же периодом год назад. lenta.ru »

2016-12-06 11:13