Россиян снова зовут отдавать деньги ради будущих пенсий

Россиян снова зовут отдавать деньги ради будущих пенсий
фото показано с : versia.ru

2024-1-29 08:00

Центробанк рассчитывает привлечь в экономику 1,2 трлн рублей, взяв их из карманов граждан. Помочь этому должен новый проект по формированию так называемых долгосрочных накоплений на старость. В ЦБ полагают, что отдавать деньги в расчёте на прибавку к пенсии согласятся порядка 9 млн человек, однако независимые эксперты настроены более скептично.

Подробнее читайте на ...

россиян отдавать деньги ради будущих пенсий

Фото: lenta.ru

В Совфеде ответили на идею Латвии отдавать авто россиян украинцам

Необходимо провести инвентаризацию латвийских активов после того, как Сейм страны одобрил в первом чтении решение отбирать у россиян машины и отдавать их украинцам. С таким предложением в беседе с «Лентой. lenta.ru »

2023-10-27 12:30

Фото: versia.ru

В Латвии будут отбирать у россиян автомобили и отдавать их украинцам

Согласно информации, опубликованной на сайте латвийского парламента, власти страны намерены ужесточить требования к пребыванию в Латвии автомобилей с российскими номерами. versia.ru »

2023-10-27 10:09

Фото: rosbalt.ru

В Латвии хотят конфисковывать машины у россиян и отдавать их украинцам

Сейм Латвии принял в первом чтении поправки в законодательство, устанавливающие запрет на пребывание на территории страны автомобилей с российскими номерами.... rosbalt.ru »

2023-10-27 08:33

Латвия планирует отбирать у россиян машины и отдавать их украинцам

Сейм Латвии одобрил в первом чтении поправки в законодательство, запрещающие автомобилям с российскими номерами пребывание на территории прибалтийской республики. Информация об этом опубликована на сайте парламента. life.ru »

2023-10-27 08:09

Фото: lenta.ru

Латвия собралась отбирать у россиян машины и отдавать их украинцам

Сейм Латвии одобрил в первом чтении поправки в законопроект, согласно которому автомобилям с российскими номерами запрещается находиться на территории страны. Арестованные и конфискованные у россиян машины предложили отдавать украинцам, а предыдущим владельцам выписывать штраф. lenta.ru »

2023-10-27 06:32

Патриарх Кирилл призвал богатых россиян отдавать деньги государству

Об этом, как сообщает ТАСС, заявил патриарх Московский и всея Руси Кирилл в проповеди после литургии в храме Преображения Господня в Коммунарке. По его словам, каждый состоятельный человек должен помнит, что богатство является «великой ответственностью». kapital-rus.ru »

2023-04-02 19:37

Фото: mirnov.ru

Омбудсмен захотела отдавать жилье уехавших россиян сиротам

Вице-спикер Государственной думы РФ, уполномоченный по правам ребенка Анна Кузнецова в ходе совещания в Кемерово по вопросу обеспечения жильем детей-сирот предложила свой способ решения этой проблемы. mirnov.ru »

2023-01-19 13:45

Фото: lenta.ru

В Госдуме отреагировали на идею отдавать жилье уехавших россиян сиротам

Конфискация имущества по причине того, что россияне уехали из страны, неразумна, однако если суд принял такое решение за противоправные деяния, оно может быть реализовано в пользу детей-сирот. Таким образом на соответствующую инициативу в беседе с «Лентой. lenta.ru »

2023-01-19 10:47

Фото: lenta.ru

В Совфеде отреагировали на идею отдавать жилье уехавших россиян сиротам

Конфисковывать имущество у уехавших россиян будет невозможно без серьезных поправок в Уголовный кодекс. Об этом, реагируя на идею вице-спикера Госдумы Анны Кузнецовой отдавать жилье уехавших россиян сиротам, заявил глава комитета Совфеда по конституционному законодательству и госстроительству Андрей Клишас. lenta.ru »

2023-01-19 10:18

Фото: lenta.ru

В Госдуме захотели отдавать жилье уехавших россиян сиротам

Для того чтобы решить проблемы детей-сирот в России, можно использовать имущество тех, кто уехал из страны. Об этом заявила вице-спикер Госдумы Анна Кузнецова. «Может быть, в поиске средств для жилья сирот обратиться и поискать ресурсы в этом направлении?» — сказала на совещании депутат. lenta.ru »

2023-01-19 09:58

Фото: versia.ru

Минюст США хочет отдавать Украине доход с конфискованного имущества россиян

Американское министерство юстиции запросило предоставление ему полномочий на передачу доходов от конфискованного имущества российских граждан Украине. versia.ru »

2022-07-19 22:02

Фото: lenta.ru

Боязнь локдауна заставила россиян досрочно отдавать долги

На фоне новых коронавирусных ограничений в России микрофинансовые организации фиксируют всплеск досрочных погашений займов. Клиенты, боясь локдауна и финансовых сложностей, хотят снизить долговую нагрузку. lenta.ru »

2021-06-21 10:52

Фото: lenta.ru

Конфискованные деньги россиян предложили отдавать в Пенсионный фонд

Денежные средства россиян, законность получения которых невозможно доказать, будут конфисковывать и перечислять в Пенсионный фонд России. Сейчас в пользу государства можно конфисковать только имущество, приобретенное на неподтвержденные доходы. lenta.ru »

2020-07-28 02:56

Фото: rosbalt.ru

Путин запретил отдавать долги россиян за услуги ЖКХ коллекторам

Президент РФ Владимир Путин запретил передавать долги за услуги ЖКХ коллекторам. Документ опубликован на официальном портале правовой информации. Закон... rosbalt.ru »

2019-07-26 16:50