Россиянин во время конфликта ранил продавца салона связи из пистолета

Россиянин во время конфликта ранил продавца салона связи из пистолета
фото показано с : lenta.ru

2023-12-18 13:29

В Петербурге посетитель салона связи ранил продавца из пневматического пистолета. Пострадавшим оказался 19-летний гражданин Азербайджана. Его госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и ранением правой брови. Сейчас мужчина уже дома. Стрелка ищут.

Подробнее читайте на ...

россиянин время конфликта ранил продавца салона связи пистолета

Фото: lenta.ru

Россиянин во время перестрелки на шоссе лишил жизни мужчину

Во Владивостоке суд арестовал 27-летнего мужчину, застрелившего во время конфликта на шоссе водителя автомобиля Toyota Land Cruiser. Он будет находится под стражей месяц и 30 суток. Задержанный проходит подозреваемым по статье 105 УК РФ. lenta.ru »

2023-11-09 19:33

Фото: lenta.ru

Россиянин во время поездки на такси по Москве попытался расправиться с водителем

В Москве задержали 25-летнего мужчину, который напал на водителя такси. Во время поездки пассажир стал угрожать водителю и провоцировать на конфликт, после чего достал нож и попытался ударить мужчину в шею. lenta.ru »

2023-10-26 19:14

Фото: rosbalt.ru

Россиянин во время секса случайно задушил свою 83-летнюю партнершу

В Иваново суд вынес приговор мужчине, который случайно убил свою партнершу во время секса. Эта история случилась весной текущего года, говорится в материале,... rosbalt.ru »

2023-10-22 16:18

Фото: lenta.ru

Россиянин во время конфликта отрубил мачете кисть знакомому и попался

Сотрудники полиции Некоузского района совместно с коллегами из Тверской области задержали подозреваемого, который в ходе ссоры со знакомым отрубил оппоненту кисть руки ножом-мачете. Задержанному грозит до десяти лет лишения свободы, решается вопрос об избрании ему меры пресечения. lenta.ru »

2023-10-18 17:29

Россиянин во время прогулки наткнулся на обожжённую человеческую голову

Житель города Сертолово в Ленинградской области во время прогулки с собакой нашёл расчленённое человеческое тело. О страшном случае рассказывает SHOT. life.ru »

2023-06-27 09:29

Фото: lenta.ru

Россиянин во время конфликта переехал пенсионерку на машине

В Ленинградской области задержали 58-летнего мужчину, который во время конфликта с 70-летней пенсионеркой несколько раз переехал ее на машине. В отношение россиянина возбудили уголовное дело. Ранее он уже был судим. lenta.ru »

2023-06-09 10:04

Фото: lenta.ru

Россиянин во время допроса в полиции нашел среди вещдоков наркотик и съел его

В Красноярском крае 35-летний житель поселка Козулька, доставленный в отдел полиции по уголовному делу, нашел среди вещдоков наркотики и незаметно проглотил их. Пока полицейские отвлеклись, мужчина достал из их ящика пакет с полутора граммами психоактивного вещества MDMB и быстро съел его. lenta.ru »

2023-05-15 20:14

Фото: lenta.ru

Россиянин во время ссоры сбросил знакомого с седьмого этажа

В Тюмени 42-летнего уроженца Новосибирска обвинили в убийстве знакомого. По версии следствия, 1 мая мужчина во время с застолья вышел с 41-летним потерпевшим на балкон, где между ними возник конфликт. lenta.ru »

2023-05-03 17:02

Фото: lenta.ru

Россиянин во время прогулки с собакой в парке нашел пакет с человеческой головой

В Красносельском районе Петербурга собака во время прогулки по парку привела своего хозяина к пакету, в котором оказалась человеческая голова. Россиянин сообщил о находке в службу экстренного реагирования. lenta.ru »

2023-01-18 16:34

Фото: lenta.ru

Россиянин во время охоты подстрелил напарника вместо косули

В Ростовской области местный житель на территории охотничьего угодья прицелился и выстрелил в косулю, но попал в своего приятеля. Пуля попала мужчине в живот. Пострадавшего госпитализировали в больницу, где врачи диагностировали внутреннее повреждение органов. Возбуждено уголовное дело. lenta.ru »

2022-11-25 20:38

Фото: lenta.ru

Россиянин во время секса задушил знакомую и получил девять лет колонии

В Перми 56-летнего местного жителя признали виновным в убийстве знакомой и вынесли ему наказание в виде лишения свободы на девять лет — мужчина во время интимной близости задушил партнершу. Об этом «Ленте. lenta.ru »

2022-11-02 09:43

Фото: lenta.ru

Россиянин во время ремонта обнаружил в подполе останки убитого мужчины

Житель Кургана во время ремонта обнаружил в подполе дома останки убитого мужчины. Экспертиза показала, что тело пролежало в земле несколько лет. Полицейские выяснили, что убитый ранее проживал в этом доме. lenta.ru »

2022-10-31 19:14

Фото: lenta.ru

Россиянин во время ссоры сломал позвоночник бывшей девушке

В Севастополе полицейские задержали местного жителя, которого обвиняют в причинении телесных повреждений своей бывшей сожительнице — мужчина сломал потерпевшей позвоночник. 27-летний местный житель заметил, как его бывшая девушка общается с нынешней, ему не понравилось, что та проявляет внимание к его новым отношениям. lenta.ru »

2022-10-21 19:47

Фото: lenta.ru

Россиянин во время рыбалки обнаружил в воде останки пропавшего подростка

В Волгоградской области местный рыбак обнаружил скелетированные останки. По предварительной информации, они принадлежат пропавшему в Саратовской области мальчику 2008 года рождения. Больше года назад он гулял вместе с другом в городе Вольск и провалился под лед, его тело тогда не смогли найти. lenta.ru »

2022-05-11 21:00

Фото: lenta.ru

Россиянин во время ссоры ударил заказчицу ножом и задушил ее шнуром

В Тольятти 34-летний россиянин предстанет перед судом за убийство работодателя. После того, как заказчица отказалась от дальнейшего сотрудничества, злоумышленник сначала три раза ударил ее ножом, а позже схватил шнур и задушил ее. lenta.ru »

2022-05-05 18:29

Фото: lenta.ru

Россиянин во время суда позвал замуж избившую его топором пенсионерку

В Томской области мужчина во время суда позвал замуж пенсионерку, которая ранее избила его топором. Согласно материалам суда, в сентябре 2019 года женщина в состоянии алкогольного опьянения пришла домой к своему 38-летнему сожителю, подошла сзади и нанесла ему множественные удары в область головы, ребер и шеи. lenta.ru »

2021-10-14 15:57

Фото: lenta.ru

Россиянин во время приема пытался задушить врача-рентгенолога

В Сочи пациент пришел на прием в больницу и попытался задушить врача-рентгенолога. Инцидент произошел в городской больнице №4. В середине рабочего дня 47-летний россиянин зашел в кабинет и отдал свою карточку. lenta.ru »

2021-09-27 12:05

Фото: lenta.ru

Россиянин во время ссоры облил жену бензином и поджег ее

Житель подмосковного города Балашиха во время ссоры облил жену бензином и поджег ее. Как стало известно, происшествие произошло на улице Дмитриева. В результате поджога произошел взрыв. Спасатели сообщили о двух пострадавших. lenta.ru »

2021-01-30 01:24