Россиянин захотел заработать на инвестициях и перевел мошенникам миллионы рублей

Россиянин захотел заработать на инвестициях и перевел мошенникам миллионы рублей
фото показано с : lenta.ru

2023-12-29 11:41

На Сахалине мужчина отдал больше восьми миллионов рублей мошенникам, которые представились инвесторами. 31-летний местный житель нашел в мессенджере группу для заработка на инвестициях. Спустя некоторое время мужчина начал искать информацию об этих «инвесторах» в сети и понял, что его обманули.

Подробнее читайте на ...

россиянин захотел заработать инвестициях перевел мошенникам миллионы рублей

Фото: lenta.ru

Россиянин захотел увидеться с сестрой и сообщил в полицию о готовящемся теракте

Сотрудники полиции задержали жителя Красноярского края за ложное сообщение об акте терроризма в восьми многоквартирных домах города. На допросе он признался, что хотел увидеть сестру, с которой у него давний конфликт. lenta.ru »

2024-04-08 09:52

Фото: lenta.ru

Россиянин не захотел делить имущество с женой и вместе с матерью нанял киллера

В Крыму задержали 42-летнего россиянина и его мать, подозреваемых в подготовке расправы над бывшей женой мужчины и ее отцом. Житель Симферополя не захотел делить при разводе совместно нажитое имущество с женой и ее отцом. lenta.ru »

2024-04-02 08:40

Фото: lenta.ru

Россиянин захотел сэкономить на туре в Таиланд и лишился свыше 300 тысяч рублей

Житель Приморского края рассказал, что по рекомендации знакомых обратился к некой Анне Т., которая якобы продает дешевые туры за рубеж. Девушка представилась руководителем владивостокского филиала одной из столичных туркомпаний, все общение с туристом она вела в мессенджерах. lenta.ru »

2024-03-19 12:26

Фото: lenta.ru

Россиянин не захотел уходить из гостей и поджег хозяина вместе с домом

В Калининградской области 47-летний россиянин предстанет перед судом по делу о расправе над мужчиной и поджоге его дома. Обвиняемый пришел к своему 67-летнему знакомому. Мужчины выпили алкоголя, и хозяин попросил гостя удалиться, но тот уходить не захотел и учинил расправу. lenta.ru »

2024-02-15 20:30

Фото: lenta.ru

Россиянин захотел сбыть более 60 свертков с наркотиками в разные регионы страны

В Кировской области полиция задержала 50-летнего мужчину, который перевозил через регион более 60 свертков с синтетическими наркотиками. Вес свертков оценили примерно в 8,7 килограмма. Позднее силовики нашли в лесу 13 оборудованных злоумышленником тайников с аналогичным содержимым. lenta.ru »

2024-02-12 20:17

Фото: lenta.ru

Россиянин захотел украсть женскую одежду с манекенов и случайно устроил поджог

В Санкт-Петербурге вор попытался украсть одежду с манекенов и чуть не устроил пожар. Одежда оказалась закреплена при помощи веревок. Вор воспользовался зажигалкой, чтобы избавиться от проблемы, однако случайно поджег манекен. Преступника задержали при попытке скрыться. lenta.ru »

2024-01-29 15:01

Фото: lenta.ru

Россиянин захотел поспать в отделе полиции и соврал о минировании

Житель Красноярска захотел поспать в отделе полиции и соврал о минировании больницы и несуществующего магазина. Выяснилось, что россиянин поссорился с подругой во время застолья, и женщина выгнала мужчину из квартиры. lenta.ru »

2023-11-14 14:27

Фото: incident.mk.ru

Россиянин захотел занять три места в самолете и попал в полицию

В аэропорту Владивостока подвыпивший пассажир потребовал предоставить себе три места в самолете для того, чтобы занять в полете горизонтальное положение incident.mk.ru »

2023-10-31 11:05

Фото: lenta.ru

Россиянин захотел занять три места в самолете, устроил скандал и попал в полицию

Пассажир российского самолета захотел занять сразу три места и устроил скандал, когда ему отказали. Мужчина объяснил свое требование тем, что перенес операцию на позвоночник и теперь ему тяжело сидеть. lenta.ru »

2023-10-31 10:37

Фото: lenta.ru

Россиянин захотел испугать полицейских и выстрелил по воротам церкви

В Дагестане полиция задержала 19-летнего местного жителя, который стрелял по воротам церкви, чтобы испугать сотрудников патрульно-постовой службы. Теперь силовики намерены принять процессуальное решение. lenta.ru »

2023-09-26 08:32

Фото: lenta.ru

Россиянин захотел присвоить чужую квартиру и вывез владелицу в Казахстан

Житель Магнитогорска захотел присвоить чужую квартиру и вывез владелицу жилья в Казахстан, сообщают в пресс-службе прокуратуры Челябинской области. Россиянин вместе с соучастницей вошли в доверие к хозяйке недвижимости и предложили ей съездить на горнолыжный курорт — привезли ее в Астану и бросили на одной из улиц. lenta.ru »

2023-09-07 13:48

Фото: lenta.ru

Россиянин не захотел переезжать в новостройку и устроил стрельбу

Мужчина из Ноябрьска устроил стрельбу, отказавшись переезжать в новостройку. Дом, в котором он сейчас проживает, был признан аварийным. Власти решили предоставить людям новое жилье, однако по неизвестным причинам стрелок не захотел выселяться из прежней квартиры и оказал сопротивление. lenta.ru »

2023-08-28 17:41

Фото: versia.ru

Россиянин захотел устроиться в Минстрой и отдал мошеннику 2,8 миллиона рублей за должность

Житель столицы хотел стать сотрудником Минстроя. Его знакомый заявил, что может помочь ему с трудоустройством и взял в обмен на это 2,8 миллиона рублей. Мужчина ожидал обещанного семь лет и только недавно понял, что его обманули. versia.ru »

2023-08-27 22:09

Фото: lenta.ru

Россиянин захотел помочь следствию и лишился жилья

Житель Ростова-на-Дону лишился крупной суммы денег и жилья после разговора по телефону. Собеседники убедили его якобы помочь следствию поймать черных риелторов. Мужчина повелся на уловки мошенников и сначала перевел на «безопасный счет» 200 тысяч рублей, а затем — 4 миллиона рублей от продажи квартиры. lenta.ru »

2023-07-25 20:16

Фото: lenta.ru

Россиянин захотел пошутить над знакомым и выстрелил себе в голову из пистолета

Житель Ростова-на-Дону пришел в гости к своему знакомому, чтобы попить пива, увидел у него травматический пистолет и захотел пошутить. Мужчина взял оружие, поднес к виску и нажала на курок. Как оказалось, оружие было заряжено. lenta.ru »

2023-05-12 18:25

Фото: lenta.ru

Россиянин захотел воспитать дочь соседа и запер ее в погребе

В Амурской области мужчина в целях воспитания запер дочь соседа в погребе. Об этом сообщается на сайте регионального управления Следственного комитета. История произошла в августе 2022 года, но о ней стало известно только сейчас. lenta.ru »

2023-03-01 15:58

Фото: lenta.ru

Россиянин захотел выпить в самолете, накричал матом на стюардесс и был задержан

В аэропорту Кольцово задержали пассажира самолета, который в состоянии алкогольного опьянения устроил дебош на борту рейса Москва — Екатеринбург. Сотрудниками транспортной полиции был задержан 40-летний неработающий житель Екатеринбурга, который кричал на бортпроводников матом и громко выражал недовольство. lenta.ru »

2023-02-13 12:32