Россиянин захотел украсть женскую одежду с манекенов и случайно устроил поджог

Россиянин захотел украсть женскую одежду с манекенов и случайно устроил поджог
фото показано с : lenta.ru

2024-1-29 15:01

В Санкт-Петербурге вор попытался украсть одежду с манекенов и чуть не устроил пожар. Одежда оказалась закреплена при помощи веревок. Вор воспользовался зажигалкой, чтобы избавиться от проблемы, однако случайно поджег манекен. Преступника задержали при попытке скрыться.

Подробнее читайте на ...

россиянин захотел украсть женскую одежду манекенов случайно устроил

Фото: lenta.ru

Россиянин захотел увидеться с сестрой и сообщил в полицию о готовящемся теракте

Сотрудники полиции задержали жителя Красноярского края за ложное сообщение об акте терроризма в восьми многоквартирных домах города. На допросе он признался, что хотел увидеть сестру, с которой у него давний конфликт. lenta.ru »

2024-04-08 09:52

Фото: lenta.ru

Россиянин не захотел делить имущество с женой и вместе с матерью нанял киллера

В Крыму задержали 42-летнего россиянина и его мать, подозреваемых в подготовке расправы над бывшей женой мужчины и ее отцом. Житель Симферополя не захотел делить при разводе совместно нажитое имущество с женой и ее отцом. lenta.ru »

2024-04-02 08:40

Фото: lenta.ru

Россиянин захотел сэкономить на туре в Таиланд и лишился свыше 300 тысяч рублей

Житель Приморского края рассказал, что по рекомендации знакомых обратился к некой Анне Т., которая якобы продает дешевые туры за рубеж. Девушка представилась руководителем владивостокского филиала одной из столичных туркомпаний, все общение с туристом она вела в мессенджерах. lenta.ru »

2024-03-19 12:26

Фото: lenta.ru

Россиянин не захотел уходить из гостей и поджег хозяина вместе с домом

В Калининградской области 47-летний россиянин предстанет перед судом по делу о расправе над мужчиной и поджоге его дома. Обвиняемый пришел к своему 67-летнему знакомому. Мужчины выпили алкоголя, и хозяин попросил гостя удалиться, но тот уходить не захотел и учинил расправу. lenta.ru »

2024-02-15 20:30

Фото: lenta.ru

Россиянин захотел сбыть более 60 свертков с наркотиками в разные регионы страны

В Кировской области полиция задержала 50-летнего мужчину, который перевозил через регион более 60 свертков с синтетическими наркотиками. Вес свертков оценили примерно в 8,7 килограмма. Позднее силовики нашли в лесу 13 оборудованных злоумышленником тайников с аналогичным содержимым. lenta.ru »

2024-02-12 20:17

Фото: lenta.ru

Россиянин захотел заработать на инвестициях и перевел мошенникам миллионы рублей

На Сахалине мужчина отдал больше восьми миллионов рублей мошенникам, которые представились инвесторами. 31-летний местный житель нашел в мессенджере группу для заработка на инвестициях. Спустя некоторое время мужчина начал искать информацию об этих «инвесторах» в сети и понял, что его обманули. lenta.ru »

2023-12-29 11:41

Фото: lenta.ru

Россиянин захотел поспать в отделе полиции и соврал о минировании

Житель Красноярска захотел поспать в отделе полиции и соврал о минировании больницы и несуществующего магазина. Выяснилось, что россиянин поссорился с подругой во время застолья, и женщина выгнала мужчину из квартиры. lenta.ru »

2023-11-14 14:27

Фото: incident.mk.ru

Россиянин захотел занять три места в самолете и попал в полицию

В аэропорту Владивостока подвыпивший пассажир потребовал предоставить себе три места в самолете для того, чтобы занять в полете горизонтальное положение incident.mk.ru »

2023-10-31 11:05

Фото: lenta.ru

Россиянин захотел занять три места в самолете, устроил скандал и попал в полицию

Пассажир российского самолета захотел занять сразу три места и устроил скандал, когда ему отказали. Мужчина объяснил свое требование тем, что перенес операцию на позвоночник и теперь ему тяжело сидеть. lenta.ru »

2023-10-31 10:37

Фото: lenta.ru

Россиянин захотел испугать полицейских и выстрелил по воротам церкви

В Дагестане полиция задержала 19-летнего местного жителя, который стрелял по воротам церкви, чтобы испугать сотрудников патрульно-постовой службы. Теперь силовики намерены принять процессуальное решение. lenta.ru »

2023-09-26 08:32

Фото: lenta.ru

Россиянин захотел присвоить чужую квартиру и вывез владелицу в Казахстан

Житель Магнитогорска захотел присвоить чужую квартиру и вывез владелицу жилья в Казахстан, сообщают в пресс-службе прокуратуры Челябинской области. Россиянин вместе с соучастницей вошли в доверие к хозяйке недвижимости и предложили ей съездить на горнолыжный курорт — привезли ее в Астану и бросили на одной из улиц. lenta.ru »

2023-09-07 13:48

Фото: lenta.ru

Россиянин не захотел переезжать в новостройку и устроил стрельбу

Мужчина из Ноябрьска устроил стрельбу, отказавшись переезжать в новостройку. Дом, в котором он сейчас проживает, был признан аварийным. Власти решили предоставить людям новое жилье, однако по неизвестным причинам стрелок не захотел выселяться из прежней квартиры и оказал сопротивление. lenta.ru »

2023-08-28 17:41

Фото: versia.ru

Россиянин захотел устроиться в Минстрой и отдал мошеннику 2,8 миллиона рублей за должность

Житель столицы хотел стать сотрудником Минстроя. Его знакомый заявил, что может помочь ему с трудоустройством и взял в обмен на это 2,8 миллиона рублей. Мужчина ожидал обещанного семь лет и только недавно понял, что его обманули. versia.ru »

2023-08-27 22:09

Фото: lenta.ru

Россиянин захотел помочь следствию и лишился жилья

Житель Ростова-на-Дону лишился крупной суммы денег и жилья после разговора по телефону. Собеседники убедили его якобы помочь следствию поймать черных риелторов. Мужчина повелся на уловки мошенников и сначала перевел на «безопасный счет» 200 тысяч рублей, а затем — 4 миллиона рублей от продажи квартиры. lenta.ru »

2023-07-25 20:16

Фото: lenta.ru

Россиянин захотел пошутить над знакомым и выстрелил себе в голову из пистолета

Житель Ростова-на-Дону пришел в гости к своему знакомому, чтобы попить пива, увидел у него травматический пистолет и захотел пошутить. Мужчина взял оружие, поднес к виску и нажала на курок. Как оказалось, оружие было заряжено. lenta.ru »

2023-05-12 18:25

Фото: lenta.ru

Россиянин захотел воспитать дочь соседа и запер ее в погребе

В Амурской области мужчина в целях воспитания запер дочь соседа в погребе. Об этом сообщается на сайте регионального управления Следственного комитета. История произошла в августе 2022 года, но о ней стало известно только сейчас. lenta.ru »

2023-03-01 15:58

Фото: lenta.ru

Россиянин захотел выпить в самолете, накричал матом на стюардесс и был задержан

В аэропорту Кольцово задержали пассажира самолета, который в состоянии алкогольного опьянения устроил дебош на борту рейса Москва — Екатеринбург. Сотрудниками транспортной полиции был задержан 40-летний неработающий житель Екатеринбурга, который кричал на бортпроводников матом и громко выражал недовольство. lenta.ru »

2023-02-13 12:32