Ростовский губернатор сообщил о работе военных по воздушным целям в зоне СВО

Ростовский губернатор сообщил о работе военных по воздушным целям в зоне СВО
фото показано с : lenta.ru

2023-11-6 18:20

Губернатор Ростовской области Василий Голубев рассказал о работе российских военнослужащих по воздушным целям в зоне специальной военной операции на Украине (СВО). По словам представителя властей, происшествий на территории Ростовской области зафиксировано не было.

Голубев призвал жителей региона сохранять спокойствие. .

Подробнее читайте на ...

ростовский губернатор сообщил работе военных воздушным целям зоне

Ростовский губернатор сообщил об уничтожении около 100 воздушных целей над регионом

Силы противовоздушной обороны уничтожили около 100 воздушных целей над территорией Ростовской области с начала 2024 года. Об этом сообщил губернатор региона Василий Голубев. В преддверии профессионального праздника — Дня войск ПВО, который отмечается 14 апреля, — он побывал в 51-й дивизии ПВО и вручил бойцам награды. life.ru »

2024-04-14 14:22

Ростовский губернатор не подтвердил версию о БПЛА после взрыва на заводе в Шахтах

Губернатор Ростовской области Василий Голубев прокомментировал информацию о пожаре на заводе в Шахтах. По его словам, в настоящее время на месте инцидента работают сотрудники МЧС, а пострадавшим оказывается необходимая медицинская помощь. life.ru »

2024-01-17 12:53

Ростовский губернатор пообещал помочь семье оставившего послание в Марьинке бойца

Губернатор Ростовской области Василий Голубев поручил оказать всю необходимую помощь семье погибшего под Марьинкой солдата ВС РФ Романа Рудакова. Об этом он сообщил в своём Telegram-канале. life.ru »

2023-12-19 12:03

Ростовский губернатор раскрыл детали массовой атаки беспилотников на регион

Губернатор Ростовской области Василий Голубев рассказал о деталях массовой атаки беспилотников на регион. По его словам, в результате инцидента жертв нет. life.ru »

2023-12-17 07:48

Ростовский губернатор предложил вузам предоставлять научные площадки для бизнеса

Такая мера позволит исключить для бизнеса необходимость покупки дорогостоящего оборудования с низкой потребностью в постоянном использовании tass.ru »

2023-12-06 17:42

Фото: lenta.ru

Ростовский губернатор раскрыл место уничтожения беспилотника ВСУ

Беспилотник Вооруженных сил Украины был уничтожен в Каменском районе Ростовской области, сообщил губернатор региона Василий Голубев. Он подчеркнул, что последствия на земле в данный момент уточняются, а также попросил сохранять спокойствие. lenta.ru »

2023-11-21 13:07

Фото: lenta.ru

Ростовский губернатор заявил о поражении двух целей системой ПВО

Системы противовоздушной обороны (ПВО) поразили две воздушные цели. Такие подробности сообщил губернатор Ростовской области Василий Голубев в своем Telegram-канале. «По уточненной информации, в результате работы системы ПВО поражены две воздушные цели», — пояснил он. Разрушений нет. lenta.ru »

2023-11-02 15:24

Фото: vz.ru

Ростовский губернатор Голубев пообещал выплаты пострадавшим при ЧП с украинской ракетой в Таганроге

Пострадавшие в результате ЧП с украинской ракетой, обломки которой упали в центре Таганрога, получат выплаты, сообщил губернатор Ростовской области Василий Голубев. По словам губернатора, всего помощь медиков потребовалась 16 пострадавшим, 10 из них были госпитализированы. vz.ru »

2023-07-29 10:49

Ростовский губернатор сообщил о повреждениях после перехвата второй за день ракеты ВСУ

Осколок украинского снаряда, сбитого силами ПВО в небе над Ростовской областью, пробил крышу дома в селе Самбек в Азовском районе. Об этом сообщил губернатор региона Василий Голубев. life.ru »

2023-07-28 18:25

Фото: lenta.ru

Ростовский губернатор опроверг сообщения о многочисленных взрывах

Губернатор Ростовской области Василий Голубев опроверг сообщения о многочисленных взрывах в регионе. Он подчеркнул, что достоверно известно только о срабатывании системы противовоздушной обороны по двум ракетам, что подтвердило Минобороны России. lenta.ru »

2023-07-28 18:18

Фото: rosbalt.ru

Ростовский губернатор назвал ракету вероятной причиной взрыва в Таганроге

Вероятной причиной взрыва в Таганроге стала ракета, заявил губернатор Ростовской области Василий Голубев в своем Telegram-канале.Взрыв произошел в центре... rosbalt.ru »

2023-07-28 17:20

Фото: lenta.ru

Ростовский губернатор рассказал о пострадавших при взрыве в Таганроге

При мощном взрыве в Таганроге пострадали 15 человек. Об этом рассказал губернатор Ростовской области Василий Голубев. По его словам, сейчас с пострадавшими работают медики. Голубеву также известно, что «все обратившиеся за медпомощью — с легкими травмами от осколков». lenta.ru »

2023-07-28 17:08

Фото: vz.ru

Ростовский губернатор Голубев назвал причиной ЧП в Таганроге взрыв ракеты

Взрыв в центре Таганрога в пятницу предположительно произошел из-за упавшей там ракеты, заявил губернатор Ростовской области Василий Голубев. Ракета взорвалась в Лермонтовском переулке, дом 22, возле кафе «Чехов сад», сообщил губернатор на своей странице во «ВКонтакте». vz.ru »

2023-07-28 17:05

Фото: lenta.ru

Ростовский губернатор подтвердил взрыв ракеты в Таганроге

Губернатор Ростовской области Василий Голубев подтвердил взрыв ракеты в Таганроге. Он пояснил, что все произошло в центре города у кафе «Чехов сад». Ростовский глава подчеркнул, что к месту взрыва ракеты направили спасателей. lenta.ru »

2023-07-28 16:51

Фото: lenta.ru

Ростовский губернатор рассказал о работе систем ПВО в регионе

В Ростовской области система противовоздушной обороны (ПВО) работает штатно и надежно. Об этом сообщил губернатор российского региона Васлий Голубев, его цитирует РИА Новости. Он добавил, что ростовские власти взаимодействуют с ФСБ, полицией и другими ведомствами для сохранения порядка. lenta.ru »

2023-07-28 15:28

Фото: tass.ru

Ростовский губернатор сообщил, что в минувшие выходные был на связи с Путиным и Минобороны

Василий Голубев также подчеркнул, что не знает ни одного ростовского чиновника, который бы покинул город tass.ru »

2023-06-29 14:08