Russia Today в Кургане снимает сюжет о российской военной технике для китайского зрителя

КУРГАН, 23 июня, ФедералПресс. В Кургане российская международная телевизионная компания Russia Today (РТ) снимает сюжет о военной технике. Съемки проходят на «Курганмашзаводе», рассказали в пресс-службе предприятия. fedpress.ru »

2023-06-23 15:38

Зачем Russia Today снимает сюжет о курганских БМП и БТР для Китая: «Экспорт никто не отменял»

В Кургане телеканал Russia Today снимает на оборонном предприятии «Курганмашзавод» сюжет для программы «Секреты российского оружия». Передачу готовят для китайской аудитории. Зрителям расскажут о БМП-3 и десантном бронетранспортере БТР-МДМ, которые производят на заводе. fedpress.ru »

2023-06-23 15:15

Фото: lenta.ru

Russia Today объявил о прекращении работы в Германии

Компания RT DE Productions объявила о прекращении работы в Германии из-за давления властей. «Мы глубоко сожалеем о репрессивных ограничениях на свободу прессы и средств массовой информации в Европейском союзе, которые заставили нас принять это решение», — говорится в заявлении телеканала. lenta.ru »

2023-02-03 19:29

Russia Today заговорил по-французски

Во Франции запустился телеканал RT - новое подразделение международной информационной сети. В эфире - ведущие французские журналисты и эксперты, обсуждают то, что обычно в Европе принято игнорировать. vesti.ru »

2017-12-18 23:48

Фоксалл попытался оправдать призыв следить за общением британцев с российскими СМИ

Эксперт исследовательского центра Henry Jackson Society при парламенте Великобритании Эндрю Фоксалл, который призвал выносить на суд общественности все контакты британцев с представителями российских властей или СМИ, заявил, что не стремится к охоте на ведьм. oko-planet.su »

2016-11-24 10:09

Фото: vesti.ru

Russia Today: необъявленные санкции в виде блокировки счетов

Крупный британский банк отказался обслуживать счета российского телеканала Russia Today. Главный редактор Маргарита Симоньян назвала это "необъявленными санкциями", а российский МИД – непостижимым решением, нарушающим принципы свободы слова. vesti.ru »

2016-10-17 20:31