Рябков допустил создание биржи сырьевых ресурсов в БРИКС

Рябков допустил создание биржи сырьевых ресурсов в БРИКС
фото показано с : tass.ru

2024-3-13 09:00

Замглавы МИД РФ отметил, что вряд ли бы вписал сюда картельные схемы, потому что это может негативно сказаться на мировой торговле товарами

Подробнее читайте на ...

рябков допустил создание биржи сырьевых ресурсов брикс

Фото: rosbalt.ru

Рябков допустил разрыв дипломатических отношений с США

Замглавы МИД России Сергей Рябков допустил понижение уровня и разрыв дипломатических отношений с Соединенными Штатами «при нынешнем поведении Вашингтона»,... rosbalt.ru »

2023-11-09 18:59

Рябков допустил понижение уровня дипломатических отношений с США

Дамиан Омельяненко, Артур Шашенок и Алексей Макаренко обвиняются в организации террористического сообщества и совершении террористического акта, а также в незаконном приобретении и хранении взрывчатых веществ или взрывных устройств tass.ru »

2023-11-09 18:02

Рябков допустил новое обсуждение темы биолабораторий на Украине в Совбезе ООН

Замглавы МИД России сообщил о планах заниматься этим вопросом во взаимодействии со всеми профильными ведомствами tass.ru »

2023-04-12 10:58

Фото: lenta.ru

Рябков допустил заключение соглашения по Запорожской АЭС до конца года

Заключить соглашение по безопасности вокруг Запорожской атомной электростанции (ЗАЭС) возможно до конца года, однако движение в этом направлении зависит не от Москвы. Об этом корреспонденту «Ленты.ру» заявил заместитель главы Министерства иностранных дел (МИД) России Сергей Рябков на сессии «Примаковских чтений». lenta.ru »

2022-12-06 19:15

Фото: lenta.ru

Рябков допустил военный ответ России на действия НАТО

Россия может дать военный ответ на развертывание НАТО стратегических вооружений средней и малой дальности в Европе. Об этом рассказал замглавы МИД РФ Сергей Рябков на пресс-конференции по итогам переговоров с США по гарантиям безопасности в Женеве. lenta.ru »

2022-01-10 20:15

Фото: riafan.ru

Рябков допустил вероятность достижения договоренностей России с США в Женеве

Заместитель главы МИД России Сергей Рябков оценил возможность достижения договоренностей Москвы с Вашингтоном на переговорах в Женеве. riafan.ru »

2022-01-09 21:34

Фото: lenta.ru

Рябков допустил закрытие дипмиссий России и США

Замглавы МИД России Сергей Рябко заявил, что отсутствие улучшений в сфере работы загранучреждений способно привести к ситуации, когда они не смогут больше функционировать. Рябков напомнил, что Россия давно предлагала США обнулить ограничения на работу дипмиссий, а в ответ на это получила новые требования. lenta.ru »

2021-12-13 00:53

Фото: tass.ru

Рябков допустил, что нынешний кризис в отношениях с США может быть опаснее холодной войны

Замглавы МИД РФ сообщил, что Россия приглашает США направить дополнительных дипломатов для нормализации оказания консульских услуг tass.ru »

2021-11-02 22:12

Фото: tass.ru

Рябков допустил, что послы США и РФ вернутся в Москву и Вашингтон после саммита в Женеве

Такое решение было бы важным сигналом, что "определенная крайне сложная страница переворачивается и начинается нечто новое", считает замглавы МИД России tass.ru »

2021-06-15 00:44

Рябков допустил возможность встречи США и России по новому перемирию в Сирии

Заместитель министра иностранных дел России Сергей Рябков подтвердил, что Москва и Вашингтон могут провести встречу по второму перемирию в Сирии.
Читать далее russian.rt.com »

2017-07-18 14:18