Савченко обвинила Порошенко в нарушении конституции после отмены ее закона

Савченко обвинила Порошенко в нарушении конституции после отмены ее закона
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-6-17 15:46

Надежда Савченко в жестких тонах раскритиковала Петра Порошенко, который принял решение поставить подпись под документом, отменяющим так называемый «закон Савченко». Он разрешал засчитывать каждый день предварительного заключения за два дня основного наказания.

Подробнее читайте на ...

савченко обвинила порошенко нарушении конституции отмены закона

Фото: lenta.ru

Савченко обвинила Киев в сегрегации украинцев из-за локдауна

Бывший депутат Верховной Рады Надежда Савченко обвинила Киев в преступлении против украинцев. По ее словам, вводя локдаун, украинские власти устраивают незаконную сегрегацию и ограничивают доступ населения к чиновникам, транспорту, праву на труд и многим другим услугам, которые государство обязано оказывать человеку. lenta.ru »

2021-10-29 23:48

Фото: 5-tv.ru

Савченко обвинила украинские власти в обмане участников конфликта в Донбассе

Экс-парламентарий уверена, что Киев наплевательски относится к людям, которые проливают за него кровь. 5-tv.ru »

2021-04-13 11:00

Фото: russian.rt.com

Савченко обвинила Порошенко во лжи о выполнении Минских соглашений

Бывший депутат Верховной рады Надежда Савченко обвинила экс-президента Украины Петра Порошенко в том, что он «врал» о выполнении Киевом Минских соглашений, которые позволили бы разрешить конфликт в Донбассе. Читать далее russian.rt.com »

2019-10-19 15:20

Савченко обвинила Порошенко в том, что он «проиграл» Украину

Бывший депутат Верховной рады Надежда Савченко в эфире телеканала NEWSONE заявила, что экс-президент Украины Пётр Порошенко «проиграл» страну, когда подписал Минские соглашения в 2015 году. Читать далее russian.rt.com »

2019-10-10 04:19

Савченко обвинила Порошенко в подрыве арсенала в Балаклее

Экс-президент Украины Петр Порошенко лично отдал приказ взорвать арсенал в городе Балаклея Харьковской области, заявила депутат Верховной рады Надежда Савченко. vesti.ru »

2019-05-31 13:45

Савченко обвинила Порошенко в подрыве армейских складов под Харьковом

Когда начались взрывы, народный депутат была в Балаклее и разговаривала с очевидцами. Армейские склады в городе Балаклее Харьковской области взорвали по приказу бывшего президента Украины Петра Порошенко, так считает депутат Верховной рады Надежда Савченко. life.ru »

2019-05-31 10:51

Фото: russian.rt.com

Савченко обвинила Порошенко в подрыве военных складов в Балаклее

Депутат Верховный рады Надежда Савченко заявила, что склады с боеприпасами в Балаклее Харьковской области были взорваны в марте 2017 года по личному приказу бывшего президента страны Петра Порошенко. Читать далее russian.rt.com »

2019-05-31 09:29

Савченко обвинила украинские власти в слежке

Депутат Верховной рады Надежда Савченко заявила, что украинские власти следят за ней. По ее словам, из-за опасений за жизнь она вынуждена регулярно отдавать свой автомобиль на специальный техосмотр, чтобы специалисты нашли в нем закладку на взрывчатку. vz.ru »

2019-05-07 13:35

Савченко обвинила «безмозглых политиков» в ухудшении отношений между Украиной и Россией

Депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко заявила, что отношения между Киевом и Москвой испортили «безмозглые политики». riafan.ru »

2019-04-22 04:16

Фото: riafan.ru

Савченко обвинила СБУ в препятствовании ее выдвижению на президентских выборах

Депутат Верховной рады Надежда Савченко пожаловалась на Службу безопасности Украины, мешающую ей баллотироваться в президенты. riafan.ru »

2019-01-15 18:44

Савченко обвинила СБУ в блокировании её участия в выборах

Народный депутат Украины Надежда Савченко заявила, что Служба безопасности страны (СБУ) блокирует процесс регистрации её кандидатом в президенты.
Читать далее russian.rt.com »

2019-01-15 15:35

Фото: russian.rt.com

Савченко обвинила полицейского в применении силы против её сестры и матери

Депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко заявила, что сотрудник правоохранительных органов страны применил силу против её сестры и матери.
Читать далее russian.rt.com »

2018-08-09 16:26

Савченко обвинила Героя Украины в сексуальных домогательствах

Депутат Верховной рады Надежда Савченко заявила, что подвергалась сексуальным домогательствам начальника штаба во время прохождения службы в ВСУ. При этом его имя женщина предпочла не сообщать, пишут украинские Вести . tvzvezda.ru »

2018-03-22 14:35