СБУ нашла «шпионское оборудование из РФ» в восьми компаниях на Украине

СБУ нашла «шпионское оборудование из РФ» в восьми компаниях на Украине
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-4-27 02:32

Сотрудники СБУ заявили, что наши восемь компаний на Украине, использующих некое «шпионское оборудование из России», сообщает РИА Новости Украина. При этом в ведомстве не сообщили ни названия компаний ни о каком оборудовании идет речь.

Подробнее читайте на ...

сбу нашла шпионское оборудование восьми компаниях украине

Фото: lenta.ru

СБУ нашла и задержала помогавших сбежать от мобилизации украинцев

Служба безопасности Украины в очередной раз предотвратила переправку за границу мужчин призывного возраста в страны Европейского союза. В ведомстве указывают, что в стране появились новые схемы по уклонению. lenta.ru »

2024-01-29 19:49

Фото: lenta.ru

СБУ нашла предупреждавших о раздаче повесток администраторов групп

В Черкасской области Украины до восьми лет тюрьмы грозит администраторам Telegram-каналов и групп в мессенджерах, предупреждавших о передвижениях сотрудников территориальных центров комплектования. Обвиняемыми стали администраторы семи различных групп. lenta.ru »

2024-01-29 15:57

Фото: lenta.ru

СБУ нашла отрицающие независимость Украины книги в женском монастыре Закарпатья

Служба безопасности Украины (СБУ) в Кирилло-Мефодиевском женском монастыре под Мукачево обнаружила пророссийскую литературу и тексты песен. По заявлению украинских спецслужб, среди таких материалов — книги, отрицающие право Украины на независимость, а также тексты песен о «пробуждении матушки-Руси». lenta.ru »

2022-12-01 13:51

Фото: nsn.fm

СБУ нашла «пророссийскую литературу» при обыске храмов УПЦ

Служба безопасности Украины отчиталась о завершении оперативных мероприятий в монастырях Украинской православной церкви Московского патриархата, среди которых была и Киево-Печерская лавра nsn.fm »

2022-11-23 11:36

Фото: lenta.ru

СБУ нашла тайник с оружием и взрывчаткой на границе с Белоруссией

Сотрудники Службы безопасности Украины нашли тайник с оружием и взрывчаткой во время антитеррористических учений в Ровенской области. Его удалось обнаружить в ходе одной из фаз учений украинских силовиков, которая проходила в непосредственной близости к границе с Белоруссией. lenta.ru »

2021-09-14 17:01

Фото: lenta.ru

СБУ нашла фото Путина у распространителей листовок с угрозами

Служба безопасности Украины (СБУ) нашла у подозреваемых в организации распространения антивенгерских листовок в Закарпатской области фотографию президента России Владимира Путина и заявила о российском следе в уголовном деле. lenta.ru »

2021-05-09 18:24

СБУ нашла «русский след» в парижских протестах

Служба безопасности Украины обнаружила русский след во французских погромах. Изучая фотографии с мест события, сотрудники СБУ обнаружили снимки, на которых некие люди демонстрируют флаг Донецкой народной республики. tvzvezda.ru »

2018-12-09 12:47

Фото: versia.ru

СБУ нашла в протестах во Франции российский след

На Украине обвинили Москву в организации беспорядков во Франции и еще целом ряде европейских стран. К таким выводам в СБУ пришли на основе нескольких фотографий митингующих в Париже с флагами ДНР. versia.ru »

2018-12-09 12:15

СБУ нашла в брошюрах УПЦ признаки разжигания религиозной розни

В украинском ведомстве отметили, что к таким выводам пришёл изучивший печатную продукцию эксперт. Служба безопасности Украины обвинила УПЦ в разжигании религиозной розни и вражды через распространение соответствующих материалов. life.ru »

2018-12-05 13:51

Фото: znak.com

СБУ нашла в банковской ячейке Вышинского более $200 тыс. и предмет, «похожий на пистолет»

В банковской ячейке арестованного по подозрению в госизмене главы РИА Новости Украина Кирилла Вышинского были обнаружены более 200 тыс znak.com »

2018-06-08 04:11

Фото: lenta.ru

СБУ нашла у российского журналиста 200 тысяч долларов и пистолет

Служба безопасности Украины (СБУ) во время обыска обнаружила в банковской ячейке главного редактора РИА Новости Украина Кирилла Вышинского 200 тысяч долларов и предмет, внешне похожий на пистолет «Браунинг 1906». lenta.ru »

2018-06-08 01:19

СБУ нашла у главреда РИА "Новости-Украина" пистолет и 200 тысяч долларов

Сотрудники СБУ обыскали банковскую ячейку Кирилла Вышинского. В ней нашли пистолет, деньги и трудовой договор с МИА "Россия сегодня". dw.de »

2018-06-08 00:34