В СБУ заявили о ликвидации признанной в России нежелательной секты

В СБУ заявили о ликвидации признанной в России нежелательной секты
фото показано с : vz.ru

2023-11-2 14:46

Служба безопасности Украины заявила о ликвидации на территории страны секты Аллатра, которая в России признана нежелательной. «Служба безопасности совместно с Национальной полицией нейтрализовала международную преступную организацию Аллатра», сообщили в украинском ведомстве, передает РИА «Новости».

Подробнее читайте на ...

сбу заявили ликвидации признанной россии нежелательной секты

В СБУ заявили, что Порошенко не выпустили за границу из-за его встречи с Орбаном

Украинская разведка якобы получила информацию о подготовке провокаций на международной арене, направленных против страны. Об этом сообщили в пресс-службе СБУ. Утверждается, что именной по этой причине решили не выпускать Петра Порошенко за границу на встречу с премьер-министром Венгрии Виктором Орбаном. tvzvezda.ru »

2023-12-02 17:38

В СБУ заявили о задержании на Украине соратника Медведчука из партии ОПЗЖ

СБУ задержала в западной части Украины депутата совета области от запрещённой в стране партии "Оппозиционная платформа – За жизнь". Украинские силовики утверждают, что задержанный, чьё имя не называется, — соратник украинского политика Виктора Медведчука, ему предъявлены обвинения в вымогательстве. life.ru »

2023-10-07 17:44

В СБУ заявили о проведении в стране рейдов с целью проверки радиационной безопасности

Служба безопасности Украины сообщила, что опасные радиоактивные материалы не выявлены tass.ru »

2023-09-13 17:41

В СБУ заявили, что не заводили дело на журналиста Бабченко

Уголовное дело в отношении журналиста Аркадия Бабченко (иностранный агент) не заводили в украинской службе безопасности, об этом заявили в СБУ. В СБУ удивились заявлению Бабченко о возбуждении в отношении него уголовного дела и сообщили, что этого не происходило, утверждает украинское издание «Страна. vz.ru »

2023-09-12 19:48

В СБУ заявили, что "Укрнафта" перечислит в бюджет почти $19 млн недоплаченных налогов

Спецслужба сообщила, что бывшему директору компании, который находится под стражей, предъявили новое обвинение по факту уклонения от уплаты налогов tass.ru »

2023-04-03 15:18

В СБУ заявили о проведении учений по борьбе с диверсантами на границе с Белоруссией

Согласно легенде учений, диверсанты, одетые в гражданскую одежду, заняли здание городского совета в одном из районных центров вблизи границы с Белоруссией и захватили заложников tass.ru »

2023-02-13 18:50

Фото: lenta.ru

В СБУ заявили о приказе Зеленского провести масштабные обыски

Масштабные обыски, проходящие на Украине 1 февраля, проводятся по заданию президента республики Владимира Зеленского. Об этом заявил врио главы Службы безопасности Украины Василий Малюк. По его словам, подобным решением глава государства наносит «глобальный удар по внутреннему врагу». lenta.ru »

2023-02-01 16:42

В СБУ заявили о задержании личного информатора Игоря Стрелкова

Служба безопасности Украины заявила о задержании в прифронтовых районах Донецкой области личного информатора бывшего министра обороны ДНР Игоря Стрелкова (Гиркина).

ridus.ru »

2022-12-29 14:17

Фото: vz.ru

В СБУ заявили, что задержали противника госпереворота на Украине 2014 года

Противника украинского госпереворота 2014 года, который восемь лет назад поднимал российский триколор над зданием городской мэрии, задержали в Харькове, утверждают в Службе безопасности Украины. В Telegram-канале спецслужбы отмечается, что в 2014 году мужчина поднимал российское знамя над зданием Харьковского городского совета и призывал к штурму учреждения. vz.ru »

2022-12-20 14:15

Фото: gordonua.com

В СБУ заявили, что обострение на Донбассе является новым витком гибридной войны против Украины

Служба безопасности Украины вечером 18 февраля заявила, что события в ОРДЛО являются очередным витком гибридной войны против нашего государства. Об этом сообщил пресс-центр СБУ в Facebook. gordonua.com »

2022-02-19 01:19

В СБУ заявили, что Украина столкнулась с системным нагнетанием паники

Служба безопасности страны расценила это как попытки посеять тревогу в обществе и подорвать веру в способность государства защитить своих граждан tass.ru »

2022-02-14 12:14

Фото: gordonua.com

В СБУ заявили о разоблачении конструкторского бюро, которое обслуживало энергообъекты в Крыму

Служба безопасности Украины заявила о разоблачении в Днепре крупного конструкторского бюро (КБ), которое тесно сотрудничало с оккупационными властями Крыма. Об этом сообщил пресс-центр спецслужбы 27 сентября. gordonua.com »

2021-09-27 16:32

Фото: gordonua.com

В СБУ заявили, что получили новые доказательства институционального присутствия РФ в оккупированной части Донецкой области

Служба безопасности Украины получила новые доказательства институциональной присутствия России на оккупированной части Донецкой области. Об этом 24 сентября сообщил пресс-центр СБУ. gordonua.com »

2021-09-24 14:29

В СБУ заявили, что пограничников на границе с Россией избили их сотрудники

Представитель Службы безопасности Украины (СБУ) сообщил, что на украинских пограничников в ночь на воскресенье на участке государственной границы с Россией в Сумской области напали сотрудники СБУ. argumenti.ru »

2021-07-18 20:21