Секретарь СБ Патрушев назвал развитие отношений с Китаем стратегическим курсом России

2023-5-22 12:17

Стратегический курс России включает в себя дальнейшее расширение сотрудничества с КНР. Об этом заявил секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев на российско-китайских консультациях по общественной безопасности, юстиции и правопорядку.

Подробнее читайте на ...

секретарь патрушев назвал развитие отношений китаем стратегическим курсом

Секретарь СБ РФ Патрушев 14 декабря проведет в Петрозаводске госкомиссию по Карелии

Планируется рассмотреть вопросы социально-экономического развития Карелии и повышение эффективности использования природных ресурсов, а также развитие муниципальных районов республики tass.ru »

2018-12-13 11:36

Фото: vz.ru

Патрушев сказал, почему произошла бойня в Керчи

Секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев потребовал в связи с трагедией в Керчи усилить контроль за оборотом оружия и боеприпасов, а также объяснил, что привело к бойне. Секретарь Совета безопасности России назвал трагедию «показательной с точки зрения неэффективной организации» профилактической работы среди молодежи, напомнив, что это уже не первый случай нападения учащихся на своих сверстников, передает ТАСС. vz.ru »

2018-10-24 07:57

Фото: vz.ru

Патрушев потребовал усилить контроль за оборотом оружия

Секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев потребовал в связи с трагедией в Керчи усилить контроль за оборотом оружия и боеприпасов. Секретарь Совета безопасности России назвал трагедию «показательной с точки зрения неэффективной организации» профилактической работы среди молодежи, напомнив, что это уже не первый случай нападения учащихся на своих сверстников, передает ТАСС. vz.ru »

2018-10-24 07:57

Патрушев указал на уязвимость транспорта для терактов на Дальнем Востоке

На Дальнем Востоке остаются уязвимыми для террористических актов множество объектов транспортной инфраструктуры, заявил секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев. Патрушев заявил в ходе совещания, посвященного вопросам безопасности на транспорте, что на Дальнем Востоке «объекты транспортной инфраструктуры и транспортные средства остаются потенциально опасными с точки зрения их уязвимости для совершения актов незаконного вмешательства, включая акты террористической направленности», передает ТАСС. vz.ru »

2018-07-03 08:55

Патрушев обвинил иностранные спецслужбы в распространении экстремизма в школах

Секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев обвинил иностранные спецслужбы в пособничестве развитию экстремизма и деструктивных течений в российских школах. По словам офицера, их деятельность направлена на подрыв нравственных устоев, исторических основ и патриотических традиций, а также размывание традиционных культурных и духовных ценностей. life.ru »

2018-05-15 13:53

Фото: vedomosti.ru

Секретарь Совбеза Патрушев прокомментировал свое включение в санкционный список

Секретарь Совета безопасности России, экс-директор ФСБ Николай Патрушев сказал журналистам, что только от них узнал о включении в санкционные списки США. «Ну, я уже и в других списках тоже существую. vedomosti.ru »

2018-04-06 16:46

Патрушев и секретарь СНБ Израиля отметили усилия РФ по стабилизации обстановки в регионе

Участники консультаций обсудили вопросы двустороннего военного сотрудничества, взаимодействия по линии спецслужб, правоохранительных органов, министерств юстиции tass.ru »

2018-02-01 18:00

Фото: gordonua.com

Секретарь Совбеза РФ Патрушев: "Кремлевский доклад" призван отвлечь внимание простых американцев от сложной внутренней ситуации

Секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев заявил, что публикация "кремлевского доклада" не изменит внешнюю политику России. gordonua.com »

2018-01-31 10:42

Секретарь Совбеза Патрушев рассказал о противодействии украинской угрозе в Крыму

Секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев сообщил о мерах, принятых в Крыму по предотвращению угроз национальной безопасности. Совещание, посвященное угрозам со стороны Украины и западных стран, прошло в Симферополе по поручению прези ... regions.ru »

2017-06-27 14:46

Патрушев: На юге России предотвращены два теракта

Секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев заявил, что в 2016 году в Южном федеральном округе была пресечена подготовка к совершению двух террористических актов, всего было зарегистрировано 119 преступлений террористического характера и 110 преступлений экстремистской направленности. vz.ru »

2017-03-14 15:24

Фото: ura.ru

Секретарь Совбеза Патрушев вручил на Ямале награду за борьбу с сибирской язвой. ФОТО

Главу Ямальского района, где от эпидемии сибирской язвы умер ребенок и было ликвидировано более двух тысяч оленей, поощрили. Награду он получил по представлению губернатора Кобылкина. ura.ru »

2016-09-08 13:51

Путин: Россия готова к тесному международному взаимодействию для борьбы с террором

Президент Владимир Путин в приветствии участникам седьмой международной встречи высоких представителей, курирующих вопросы безопасности, заявил, что Россия готова к самому тесному международному взаимодействию для борьбы с террором. vz.ru »

2016-05-24 10:24

Патрушев: Уровень терроризма на юге России за год вырос вдвое

Число выявленных преступлений террористической направленности в Южном федеральном округе по итогам 2015 года выросло более чем в два раза, заявил секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев. vz.ru »

2016-05-05 12:32