Секретарь Совбеза России Николай Патрушев обсудил с главой МВД Кубы сотрудничество по линии спецслужб и финразведки

Секретарь Совбеза России Николай Патрушев обсудил с главой МВД Кубы сотрудничество по линии спецслужб и финразведки
фото показано с : vz.ru

2024-2-28 07:10

Секретарь Совбеза России Николай Патрушев обсудил с главой МВД Кубы Ласаро Альваресом Касасом вопросы сотрудничества по линии спецслужб, а также финансовой разведки. «Обсуждены планы взаимодействия по линии правоохранительных органов и спецслужб, сотрудничества в области предупреждения и ликвидации ЧС, развития нормативной базы двустороннего сотрудничества», передает сообщение пресс-службы Совбеза РИА «Новости».

Подробнее читайте на ...

линии спецслужб сотрудничества совбеза

Патрушев обсудил с коллегой из Белоруссии углубление сотрудничества по линии спецслужб

В Совбезе РФ сообщили, что также состоялся обмен мнениями по проекту повестки дня предстоящего в ноябре в Минске заседания Комитета секретарей советов безопасности ОДКБ tass.ru »

2023-11-08 13:15

Патрушев обсудил с коллегами из Омана сотрудничество по линии спецслужб

Отдельно секретарь Совета безопасности РФ провел переговоры с главой султанской канцелярии Султаном ан-Нуамани tass.ru »

2023-09-25 15:31

Фото: lenta.ru

Лукашенко заявил о контактах Москвы и Киева по линии спецслужб

Москва и Киев контактируют по линии специальных служб, включая военные. Об этом заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко. «Знаем, что по линии специальных органов, спецслужб, в том числе и военных, с россиянами ведутся эти переговоры Украины», — рассказал белорусский лидер. lenta.ru »

2023-08-17 20:15

В СБ РФ заявили об обсуждении с Китаем сотрудничества в антитерроре и по линии спецслужб

Согласно заявлению пресс-службы аппарата ведомства, стороны также рассмотрели перспективы совместных усилий в правоохранительной сфере по различным направлениям оперативно-служебной деятельности tass.ru »

2023-05-22 14:47

Путин: контакты по линии спецслужб РФ и США создают определенную атмосферу для пролога отношений

Путин: контакты по линии спецслужб РФ и США создают определенную атмосферу для пролога отношений. tvzvezda.ru »

2022-12-09 16:30

Лаврентьев заявил, что контакты между Турцией и Сирией по линии спецслужб продолжаются

По словам спецпредставителя президента РФ по Сирии, "это помогает решать ряд вопросов, связанных в том числе с обстановкой на земле" tass.ru »

2022-11-23 14:22

Фото: lenta.ru

В МИД предсказали расширение охоты за россиянами по линии спецслужб США

Охота за российскими гражданами, которая уже ведется по линии спецслужб США, будет только расширяться. Такое развитие событий предрекла представитель МИД России Мария Захарова. При этом дипломат заверила, что российская сторона не станет оставлять подобные действия без ответа. lenta.ru »

2022-10-20 15:47

Нарышкин сообщил о продолжении контактов России и Ирана по линии спецслужб

По словам президента, переориентация экспорта и импорта из РФ стимулирует развитие транспортных коридоров на всем пространстве Большой Евразии tass.ru »

2022-10-14 11:07

Песков сообщил, что взаимодействие РФ и США по кибербезопасности идет по линии спецслужб

Пресс-секретарь президента заявил, что Кремль не знает деталей по делу, связанному с задержанием в Санкт-Петербурге белорусского хакера Сергея Павловича tass.ru »

2021-11-03 13:13

Нарышкин: Россия и США по линии спецслужб обмениваются данными по ситуации в Афганистане

По словам директора СВР, Москва по линии разведки обменивается с коллегами из разных разведывательных организаций информацией, которая касается вопросов в борьбе с международным терроризмом tass.ru »

2021-09-23 21:53

Фото: lenta.ru

Путин рассказал о работе над Союзным государством по линии спецслужб

Работа над интеграцией в Союзном государстве России и Белоруссии проводится эффективно, в том числе по линии спецслужб. Об этом заявил президент России Владимир Путин. Он также констатировал углубление кооперации в сфере безопасности и военно-технического сотрудничества. lenta.ru »

2021-04-22 18:41

Фото: riafan.ru

Путин призвал Турцию и Иран объединить силы по линии спецслужб в Сирии

Президент России Владимир Путин призвал Турцию и Иран объединить усилия по линии МИД, министерств обороны и спецслужб для урегулирования ситуации в Сирии. riafan.ru »

2018-09-07 15:25

Посол: России и США нужно возобновить контакты по линии спецслужб, Минобороны и парламентов

США и Россия должны возобновить контакты по линии спецслужб, Министерств обороны и парламентов. Об этом заявил посол России в Вашингтоне Анатолий Антонов во время выступления на приёме неправительственной организации World Affairs Council. Читать далее russian.rt.com »

2017-11-30 07:11