Нарышкин: Россия и США по линии спецслужб обмениваются данными по ситуации в Афганистане

2021-9-23 21:53

По словам директора СВР, Москва по линии разведки обменивается с коллегами из разных разведывательных организаций информацией, которая касается вопросов в борьбе с международным терроризмом

Подробнее читайте на ...

нарышкин россия сша линии спецслужб обмениваются данными ситуации

Фото: vz.ru

Нарышкин: Россия не остановится на полпути в борьбе с нацизмом на Украине

Россия вступила в борьбу с последователями Гитлера и Бандеры на Украине и не планирует останавливаться на полпути, заявил председатель Российского исторического общества (РИО), директор Службы внешней разведки (СВР) РФ Сергей Нарышкин. vz.ru »

2024-01-27 18:40

Фото: nsn.fm

Нарышкин: Россия ведет диалог с США по вопросу обмена Гершковича и Уилана

Директор Службы внешней разведки (СВР) РФ Сергей Нарышкин заявил, что Москва ведёт с Вашингтоном диалог по вопросу обмена американцев Пола Уилана и Эвана Гершковича, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-12-14 17:55

Фото: vz.ru

Нарышкин: Россия имеет потенциал для рывка в авиастроении и может гарантировать гражданам бесперебойное авиасообщение

Россия располагает потенциалом для нового рывка в авиастроении и обладает возможностями гарантировать своим гражданам бесперебойное авиасообщение при любом развитии ситуации в мире, заявил председатель Российского исторического общества (РИО), директор Службы внешней разведки Сергей Нарышкин. vz.ru »

2023-07-03 14:31

Нарышкин: Россия получает данные о Залужном, но не будет разглашать что-либо

У российской стороны есть данные о состоянии здоровья главнокомандующего Вооружёнными силами Украины Валерия Залужного, но разглашать что-либо Москва не намерена, сообщил директор Службы внешней разведки России Сергей Нарышкин. life.ru »

2023-05-24 21:08

Фото: tass.ru

Нарышкин: Россия и Белоруссия за последние годы усилили взаимодействие перед лицом угроз

Представитель Одесской областной военной администрации Сергей Братчук не уточнил, где именно расположен этот объект tass.ru »

2023-04-04 11:17

Нарышкин: Россия не хочет войны до последнего украинца

Россия не хочет воевать до последнего украинца. Большая часть жителей соседней страны — нормальные люди, которые хотят мира, но стали жертвами агрессивной политики НАТО. Об этом заявил директор Службы внешней разведки России Сергей Нарышкин. life.ru »

2023-02-02 05:56

Нарышкин: Россия в определенном смысле купировала угрозу создания Украиной "грязной бомбы"

По версии следствия, летный директор, заместитель гендиректора и ведущий пилот-инструктор получили от двух кандидатов на должности пилотов 1,5 млн и 350 тыс. рублей за помощь при трудоустройстве tass.ru »

2023-01-17 11:59

Нарышкин: Россия обладает материалами о роли Запада в осуществлении взрывов на «Северных потоках»

Директор Службы внешней разведки России (СВР) Сергей Нарышкин заявил, что у ведомства имеются сведения, которые указывают на роль Запада в осуществлении и организации утечек на газопроводах «Северный поток - 1» и «Северный поток - 2». tvzvezda.ru »

2022-09-30 10:37

Нарышкин: Россия готова помочь Армении с реформированием органов госбезопасности

По словам директора Службы внешней разведки, безопасность в регионе Южного Кавказа определяется множеством направлений взаимодействия России и Армении в сферах экономики, культуры, политики, военно-политической сфере tass.ru »

2022-07-18 19:41

Нарышкин: Россия сейчас борется за своё место в мире и историческое будущее

Председатель Российского исторического общества, директор Службы внешней разведки РФ Сергей Нарышкин на церемонии вручения магистерских дипломов выпускникам Высшей школы государственного администрирования МГУ имени М. life.ru »

2022-07-05 11:50

Нарышкин: Россия считает недопустимыми попытки политизировать исторические споры

Председатель Российского исторического общества отметил, что в национальных историографиях разных стран нередки случаи расхождений в оценке тех или иных событий прошлого tass.ru »

2021-10-04 10:43

Нарышкин: Россия может гарантировать себе кибербезопасность при усилении НАТО в этой сфере

Директор Службы внешней разведки отметил, что Москва вносит свой вклад в создание системы глобальной безопасности в киберсфере tass.ru »

2021-09-26 11:28

Фото: vz.ru

Нарышкин: Россия обеспечит кибербезопасность на фоне усиления потенциала НАТО в этой сфере

Россия готова гарантировать кибербазопасность на фоне наращивания наступательного потенциала в этой сфере зарубежными странами, заявил директор Службы внешней разведки (СВР) России Сергей Нарышкин в интервью телеканалу RT. vz.ru »

2021-09-26 11:15

Фото: rosbalt.ru

Нарышкин: Россия год назад узнала о подготовке западных спецслужб к принесению «сакральной жертвы» из числа оппозиции

Западные спецслужбы обсуждали возможность принесения одного из лидеров российской оппозиции в качестве «сакральной жертвы», чтобы оживить протестное движение... rosbalt.ru »

2020-11-06 12:35

Нарышкин: Россия не может подтвердить смерть главаря ИГ*

У России нет данных, благодаря которым можно было бы достоверно подтвердить смерть главаря ИГИЛ* Абу Бакра аль-Багдади. Об этом заявил директор Службы внешней разведки РФ Сергей Нарышкин. «У нас нет данных, а уж тем более генетических образцов, поэтому подтвердить достоверно мы это не можем», - цитирует Нарышкина ТАСС. tvzvezda.ru »

2019-11-15 18:21