Шойгу заверил Японию в готовности к восстановлению военных связей

Шойгу заверил Японию в готовности к восстановлению военных связей
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-3-20 08:45

Министр обороны Российской Федерации Сергей Шойгу заверил Токио в том, что Россия готова восстанавливать военные связи между двумя странами, такое заявление глава российского оборонного ведомства сделал во время встречи со своим японским коллегой Томоми Инадой.

Подробнее читайте на ...

шойгу заверил японию готовности восстановлению военных связей

Шойгу заверил, что Москва и Минск будут укреплять Союзное государство из-за НАТО

Союзное государство намерено наращивать свою мощь, так как военная активность НАТО вблизи России и Белоруссии существенно возросла. Об этом сказал министр обороны РФ Сергей Шойгу на XI Московской конференции по международной безопасности. life.ru »

2023-08-15 11:03

Шойгу заверил, что Россия не намерена наносить ядерные удары

ЛОНДОН, 26 октября, ФедералПресс. Глава Минобороны России Сергей Шойгу заверил всех министров в том, что власти РФ не планируют использовать ядерное оружие. Об этом заявил посол России в Великобритании Андрей Келин в интервью CNN. fedpress.ru »

2022-10-26 21:31

Фото: rosbalt.ru

Шойгу заверил, что женщин в рамках частичной мобилизации призывать не будут

По словам главы Минобороны РФ, это касается и студентов коммерческих вузов, имеющих государственную аккредитацию. rosbalt.ru »

2022-10-01 15:37

Шойгу заверил, что сдвиг осеннего призыва не повлияет на увольнение демобилизованных

Перенос начала осеннего призыва на один месяц никак не повлияет на сроки возвращения домой отслуживших солдат ВС РФ. Об этом журналистам заявил министр обороны Сергей Шойгу в ходе проверки хода подготовки и условий размещения мобилизованных граждан в Подмосковье. life.ru »

2022-10-01 15:29

Фото: mirnov.ru

Шойгу заверил, что призывников в горячих точках не будет

Министр обороны России Сергей Шойгу, комментируя предстоящий весенний призыв в нашей стране, пообещал, что призывников не будет направлять в горячие точки. mirnov.ru »

2022-03-29 14:43

Фото: riafan.ru

Шойгу заверил Баку, что действия России не направлены против Азербайджана

Россия не заинтересована в эскалации напряженности в Закавказье, заявил министр обороны РФ Сергей Шойгу во время визита в Баку. riafan.ru »

2020-08-25 18:45

Фото: vz.ru

Шойгу заверил Баку, что Москва не заинтересована в эскалации напряженности в Закавказье

Россия не заинтересована в эскалации напряженности в Закавказье и ее действия не направлены против третьих стран в этом регионе, сообщил министр обороны России генерал армии Сергей Шойгу на встрече с главой военного ведомства Азербайджана Закиром Гасановым. vz.ru »

2020-08-25 17:20

Фото: riafan.ru

Шойгу заверил Госдуму в хорошей обороноспособности России

Глава думского комитета по региональной политике и проблемам Севера и Дальнего Востока Николай Харитонов подчеркнул, что разговор с министром в Госдуме получился конструктивным. riafan.ru »

2019-03-11 17:01

Шойгу заверил в своевременной поставке представленного Путиным оружия

Разработка и поставка в войска новейших систем вооружения, о создании которых объявил президент РФ Владимир Путин, будут выполнены в запланированные сроки. Об этом сообщил министр обороны Сергей Шойгу. life.ru »

2018-03-06 13:06

Шойгу заверил Японию в готовности России восстановить военные связи

Министр обороны России генерал армии Сергей Шойгу заверил своих японских коллег в готовности Москвы к восстановлению военных связей между двумя странами, передает РИА "Новости". Об этом он сказал на российско-японских консультациях в формате "два плюс два", которые проходят в Токио. news.yandex.ru »

2017-03-20 08:29