Шон Пенн снимет фильм о Джамале Хашкаджи

Шон Пенн снимет фильм о Джамале Хашкаджи
фото показано с : vestikavkaza.ru

2018-12-5 16:21

Актер и режиссер Шон Пенн приехал в Стамбул, где планирует приступить к съемкам документального фильма о саудовском журналисте Джамале Хашкаджи, пишет Hurriyet. По данным издания, с ним встретится и невеста журналиста Хатидже …

Подробнее читайте на ...

шон пенн снимет фильм джамале хашкаджи

Фото: nsn.fm

Шон Пенн заявил о желании переплавить «Оскары» на пули для Украины

Голливудский актер Шон Пенн заявил Variety о желании переплавить полученные им «Оскары» на пули, чтобы украинская армия могли «стрелять по русским» nsn.fm »

2023-09-15 01:36

Шон Пенн рассказал о желании переплавить свои статуэтки "Оскар" на пули для Украины

Вместе с тем, по словам актера, он передумал и решил отдать только один "Оскар" президенту Украины Владимиру Зеленскому tass.ru »

2023-09-14 20:16

Фото: lenta.ru

Шон Пенн хотел переплавить свой «Оскар» на пули для ВСУ

Американский актер и режиссер Шон Пенн признался, что хотел переплавить свой «Оскар» в пули для ВСУ. «Я подумал: ну и хрен с ним, понимаете? Отдам его Украине. Его можно переплавить на пули, которыми они будут стрелять в русских», — сказал 63-летний артист, ранее заявлявший о поддержке Украины. lenta.ru »

2023-09-14 18:19

Фото: lenta.ru

Шон Пенн выступил с призывом к США ввести войска на Украину

Актер Шон Пенн выступил с призывом к США ввести войска на Украину. Артист отметил, что американские войса будут введены на территорию государства в любом случае и добавил, что это можно сделать уже сейчас. lenta.ru »

2023-02-20 10:30

Фото: lenta.ru

Шон Пенн представит фильм о событиях на Украине на Берлинском кинофестивале

Американский актер и режиссер Шон Пенн представит документальный фильм «Суперсила» о событиях на Украине на Берлинском кинофестивале. Кинокартину покажут в рамках внеконкурсной программы вместе с другими картинами о событиях на Украине. lenta.ru »

2023-01-24 05:52

Фото: lenta.ru

Шон Пенн приехал на Украину и получил орден от Зеленского

Американский актер Шон Пенн в очередной раз приехал в Киев, где встретился с президентом Украины Владимиром Зеленским. Звезда экрана передал украинскому лидеру свою статуэтку премии «Оскар», она будет находиться на Украине до окончания СВО. lenta.ru »

2022-11-09 00:37

Шон Пенн оставил Зеленскому свою статуэтку премии "Оскар"

Американский актёр Шон Пенн оставил Владимиру Зеленскому на время статуэтку премии "Оскар", это произошло во время его очередного визита на Украину. life.ru »

2022-11-09 00:20

Фото: vz.ru

Шон Пенн посетил Украину и передал Зеленскому статуэтку Оскар на время

Американский актер и кинорежиссер Шон Пенн в очередной раз посетил Украину, он встретился с президентом страны Владимиром Зеленским, сообщил офис главы украинского государства. В сообщении офиса в Telegram указано, что Пенн «уже третий раз приезжает на Украину за время» боевых действий. vz.ru »

2022-11-08 23:29

Чем известны Шон Пенн и Бен Стиллер, которым запретили въезд в Россию?

Среди граждан США, которым российский МИД запретил въезд в нашу страну, оказались два актера — комик Бен Стиллер и лауреат двух «Оскаров» Шон Пенн, который давно известен своим активизмом. aif.ru »

2022-09-05 18:54

Шон Пенн второй раз с начала спецоперации приехал в Киев

Голливудский актер и режиссер, обладатель двух «Оскаров» Шон Пенн приехал в Киев уже во второй раз с начала специальной военной операции на Украине, передает агентство ТСН. Утверждается, что актер снимает фильм о событиях на Украине. tvzvezda.ru »

2022-06-27 18:25

Фото: rosbalt.ru

Шон Пенн призвал бойкотировать «Оскар», если там не дадут выступить Зеленскому

Известный голливудский актер Шон Пенн призвал коллег бойкотировать церемонию вручения премии «Оскар», если продюсеры шоу не пригласят выступить на ней... rosbalt.ru »

2022-03-27 13:29

Фото: lenta.ru

Шон Пенн призвал бойкотировать «Оскар» при отказе от речи Зеленского

Американский актер Шон Пенн призвал к бойкоту церемонии вручения премии «Оскар», если на ней не позволят выступить президенту Украины Владимиру Зеленскому. По его мнению, отказ академиков предоставить слово украинскому лидеру станет самым непристойным моментом во всей истории Голливуда. lenta.ru »

2022-03-27 13:18

Фото: lenta.ru

Шон Пенн заявил о «генах трусости» у феминизированных мужчин

Американский актер, режиссер и продюсер Шон Пенн раскритиковал феминизированных мужчин. 61-летний артист заявил о «генах трусости», которые заставляют людей носить юбки. Он отметил, что знает очень сильных женщин, которые не воспринимают мужество как нечто угнетающее их. lenta.ru »

2022-01-28 14:40

Фото: rosbalt.ru

Шон Пенн приехал на украинскую сторону Донбасса и готовится снимать фильм об Украине

Звезда Голливуда Шонн Пенн побывал в Донбассе со стороны, подконтрольной украинским силовикам, и теперь собирается снимать документальный фильм об Украине.... rosbalt.ru »

2021-11-19 19:54

Фото: lenta.ru

Шон Пенн посетил подконтрольную украинским силовикам территорию Донбасса

Американский актер и режиссер Шон Пенн посетил подконтрольную украинским силовикам территорию Донбасса ради съемок документального фильма. Голливудский артист успел пообщаться c военными со стороны Украины. lenta.ru »

2021-11-19 16:38