В Сирии убит координатор перемирия под Дамаском - СМИ

В Сирии убит координатор перемирия под Дамаском - СМИ
фото показано с : vestikavkaza.ru

2017-1-15 23:56

Террористы расправились с сирийским генералом Ахмедом аль-Гадбаном, координировавшим процесс локального примирения в долине Вади-Барада под Дамаском, - сообщил телеканал "Аль-Маядин". Как сообщили источники телеканала, …

Подробнее читайте на ...

сирии убит координатор перемирия дамаском сми

Фото: versia.ru

В Сирии убит прозванный «совестью революции» журналист

В Сирии застрелен радиоведущий Раэд Фарес, автомобиль, в котором он передвигался, обстреляли в провинции Идлиб. Журналист подвергал критике как экстремистов, так и сирийские власти. versia.ru »

2018-11-26 15:39

В Сирии убит воевавший за ИГ немецкий рэпер Deso Dogg

Немецкий музыкант Денис Кусперт, более известный как рэпер Deso Dogg, отправившийся воевать в Сирию на стороне террористов из запрещенной в России организации "Исламское государство", был убит в провинции Дейр-эз-Зор incident.mk.ru »

2018-01-19 12:18

Фото: grani.ru

В Сирии убит еще один наемник из ЧВК Вагнера

В Сирии убит еще один наемник из частной военной кампании Вагнера, уроженец Томска 25-летний Николай Тихонович. Несмотря на молодость, он уже успел принять участие в конфликте в Донбассе на стороне сепаратистов. grani.ru »

2018-01-16 12:32

Фото: grani.ru

В Сирии убит российский генерал Асапов

Генерал-лейтенант Валерий Асапов, глава группы российских военных советников в Сирии, убит в районе Дейр-эз-Зора при минометном обстреле позиций войск Башара Асада боевиками ИГ. По некоторым данным, в момент обстрела на командном пункте находились только Асапов и переводчик, так что целью исламистов был именно российский генерал. grani.ru »

2017-09-24 22:04

Фото: abnews.ru

В Сирии убит основатель информагентства ИГ – СМИ - В организации SITE подтвердили это

В результате авиаудара в Сирии был убит основатель подконтрольного террористической организации «Исламское государство» (ИГ, запрещена в России) информационного агентства Amaq Райан Мешааль. Об этом накануне передает агентство Reuters. abnews.ru »

2017-06-01 05:58

Фото: lenta.ru

В Сирии убит ответственный за разрушение памятников Пальмиры главарь ИГ

Сирийские военные ликвидировали одного из главарей террористической группировки «Исламское государство» (ИГ, запрещена в России), руководившего уничтожением античных памятников в городе Пальмира в 2015 году. lenta.ru »

2017-03-17 16:33

В Сирии убит координатор от правительства в переговорах с боевиками

Сирийский бригадный генерал в отставке Ахмад Гадбан убит боевиками, передает РИА Новости со ссылкой на агентство Sputnik. В правительстве Асада Гадбан выступал в качестве координатора в переговорах с террористами в долине Барада. news.yandex.ru »

2017-01-15 00:00

Фото: pronedra.ru

В Сирии убит один из лидеров "Джебхат Ан-Нусры"

В мухафазе Идлиб (Сирия) в результате авиаудара погиб Абу аль-Фарадж Масри, который являлся одним из лидеров "Джебхат Ан-Нусры", приближённым к высшему руководству группировки. pronedra.ru »

2016-10-03 19:56

Фото: lenta.ru

В Сирии убит обезглавивший ребенка террорист

Боевик из радикальной группировки «Нуреддин аз-Зинки», казнивший палестинского ребенка, ликвидирован в лагере Хандарат на северо-западе Алеппо. Ранее, в августе, были ликвидированы двое боевиков в ходе наступления правительственных сил на юго-западе Алеппо. lenta.ru »

2016-09-29 22:02

Фото: ura.ru

В Сирии убит официальный представитель запрещенной в России ИГИЛ

В сирийском городе Алеппо убит полевой командир запрещенной в России террористической организации ИГИЛ Абу Мухаммед аль-Аднани, сообщает «Коммерсант» со ссылкой на иностранные источники. В СМИ погибший боевик часто фигурировал как «официальный представитель» группировки. ura.ru »

2016-08-30 23:59

В Сирии убит пресс-секретарь ИГ

В Сирии убит пресс-секретарь экстремистской группировки «Исламское государство» Абу Мухаммад аль-Аднани. Он погиб в результате авиаудара, «когда проводил проверку хода операции по отражению атак на Алеппо». nsn.fm »

2016-08-30 22:46

Фото: tvzvezda.ru

В Сирии убит главарь боевиков, отрезавший голову ребенку

Сирийские правительственные войска в Алеппо ликвидировали главаря одного из отрядов террористической группировки «Нуреддин аз-Зинки» по прозвищу Омар Сальху, который участвовал в казни ребенка. Об этом сообщает телеканал Al Mayadeen со ссылкой на свой источник. tvzvezda.ru »

2016-07-28 17:55

В Сирии убит лидер «Исламского государства» – СМИ

Лидер запрещенной в России террористической группировки «Исламское государство» (ИГ) Абу Бакр аль-Багдади был убит при авиационном ударе коалиции, возглавляемой США, в сирийском городе Ракка, сообщила The Mirror со ссылкой на новостное агентство, связанное с террористами. vedomosti.ru »

2016-06-14 15:14

Фото: vesti.ru

В Сирии убит командующий ливанской "Хезболлы"

Ливанское шиитское движение "Хезболла", бойцы которой с 2011 года участвуют в сирийской гражданской войне на стороне войск Башара Асада, заявило о гибели своего командира Мустафы Бадреддина. По данным прессы, он возглавлял операцию движения в Сирии и входил в список её наиболее разыскиваемых членов. vesti.ru »

2016-05-13 14:49

В Сирии убит один из командиров «Ахрар аш-Шам»

Один из командиров «Ахрар аш-Шам», радикальной вооруженной группировки так называемой сирийской «оппозиции», был убит в Сирии. Об этом в воскресенье, 24 апреля, пишет «Интерфакс» со ссылкой на данные телеканала France 24. vedomosti.ru »

2016-04-24 15:02

В Сирии убит один из лидеров "Джебхат ан-Нусры"

Бельгийский боевик, известный под псевдонимом Абу-Сулейман аль-Бельгики (настоящее имя неизвестно), один из руководителей дружественной "аль-Каиде" группировки "Джебхат ан-Нусра", ликвидирован в Сирии в результате авиаудара американского беспилотника. utro.ru »

2016-04-08 10:09

Фото: rusdialog.ru

В Сирии убит боевик "Джебхат ан-Нусра", который вырвал сердце сирийского солдата и съел его на камеру

Три года тому назад террорист из рядов "Джебхат ан-Нусра" вырвал из трупа погибшего сирийского военного и съел его прямо в камеру. rusdialog.ru »

2016-04-06 18:45