В сирийском Хомсе прогремел взрыв

2017-5-23 10:42

В сирийском Хомсе прогремел взрыв, в результате которого погибло минимум два человека, и еще 15 были ранены, передает ТАСС со ссылкой на Reuters. Сообщается, что это был взрыв заминированного автомобиля.

По информации агентства, еще одну машину обнаружили на шиитской окраине Дамаска около зеркальной мечети Сейида-Зейнаб. Военные Сирии его уничтожили.

В сирийском Хомсе прогремел взрыв, в результате которого погибло минимум два человека, и еще 15 были ранены, передает ТАСС со ссылкой на Reuters. Сообщается, что это был взрыв заминированного автомобиля.

По информации агентства, еще одну машину обнаружили на шиитской окраине Дамаска около зеркальной мечети Сейида-Зейнаб. Военные Сирии его уничтожили.

Подробнее читайте на ...

взрыв прогремел хомсе сирийском

Взрыв прогремел на фабрике боеприпасов в Уэльсе

На предприятии, занимающемся производством компонентов для боеприпасов британской компании BAE Systems в Уэльсе, прогремел взрыв. Об этом сообщает газета The Telegraph со ссылкой на представителя компании. life.ru »

2024-04-17 19:03

Взрыв прогремел на заводе по производству биотоплива во Франции

Мощный взрыв с последующим возгоранием произошёл на заводе по производству биотоплива в городе Сет в департаменте Эро на юге Франции. В результате ЧП пострадал один человек, сообщает телеканал BFMTV. life.ru »

2024-04-10 21:55

Взрыв прогремел в Подольске, в нескольких микрорайонах отключили свет

Взрыв прогремел на подстанции в Подольске Московской области, сообщаются местные паблики. Очевидцы опубликовали видео, на кадрах которого видно, как на месте ЧП поднимается черный дым. Администрация городского округа позже сообщила, что на объекте рядом с железнодорожной станцией вышел из строя масляный выключатель, началось возгорание. tvzvezda.ru »

2024-04-03 13:34

Фото: vz.ru

Взрыв прогремел в Сумах

В Сумской области Украины прозвучала воздушная тревога, в Сумах прогремел взрыв, сообщают украинские СМИ. Воздушная тревога также действовала в Днепропетровской, Полтавской и Харьковской областях Украины, позднее ее отменили, передает ТАСС. vz.ru »

2024-04-03 00:15

Фото: vz.ru

Взрыв прогремел в Одессе

В Одессе прогремел взрыв, сообщает украинский телеканал Общественное. В Одесской и Николаевской областях объявлена воздушная тревога, передает ТАСС. Официальных комментариев от местных властей по ситуации на данный момент нет. vz.ru »

2024-03-28 09:50

Взрыв прогремел у полицейского участка в Ереване, есть раненые

У отдела полиции в районе Нор-Норк в Ереване прогремел взрыв, из здания раздаются звуки стрельбы. Есть раненые, сообщает местный портал Armlur.am. life.ru »

2024-03-24 17:30

Фото: incident.mk.ru

Взрыв прогремел в Днепропетровской области Украины

Глава Днепропетровского облсовета Николай Лукашук в соцсети сообщил, что в регионе произошел взрыв в районе производственного предприятия incident.mk.ru »

2024-03-09 11:47

Взрыв прогремел в спортшколе Мелитополя во время детского турнира по самбо

В одной из детских спортивных школ города Мелитополя в Запорожской области прогремел взрыв во время турнира по самбо. Информации о пострадавших в результате ЧП нет. Инцидент произошёл около 13:00. life.ru »

2024-02-17 16:30

Фото: rosbalt.ru

Взрыв прогремел в пункте быстрого питания в Сочи

В здании пункта быстрого питания в Сочи утром во вторник, 6 февраля, прогремел взрыв газовоздушной смеси. Пострадали три человека.Как сообщили в пресс-службе... rosbalt.ru »

2024-02-06 10:58

Фото: vz.ru

Взрыв прогремел в южном пригороде Бейрута

Взрыв прогремел в шиитском пригороде Дахия ливанской столицы, где размещены силы группировки Хезболла, сообщили источники агентства Reuters. В результате взрыва в пригороде Бейрута, по предварительным данным, погиб член руководства ХАМАС Салех аль-Арури после атаки израильского беспилотника, также были уничтожены еще трое активистов, находившихся в здании, передает ТАСС. vz.ru »

2024-01-02 20:10