Скандальный блогер раскрыл стоимость роскошной квартиры в Петербурге

Скандальный блогер раскрыл стоимость роскошной квартиры в Петербурге
фото показано с : lenta.ru

2022-9-19 19:22

Блогер Юрий Хованский, замешанный в скандале с оправданием терроризма, показал свою роскошную квартиру в Санкт-Петербурге. Подробности о жилье он раскрыл в интервью Ксении Собчак, которое вышло на YouTube.

Подробнее читайте на ...

скандальный блогер раскрыл стоимость роскошной квартиры петербурге

Скандальный блогер Хилми Форкс сбежал из РФ после возбуждения дела о пропаганде ЛГБТ

Скандальный блогер Хилми Форкс покинул Россию после того, как на него завели административное дело о пропаганде ЛГБТ. Об этом сам тиктокер рассказал в телеграм-канале. life.ru »

2023-01-30 13:42

Скандальный блогер Варламов в очередной раз посмеялся над Тюменью

ТЮМЕНЬ, 9 ноября, ФедералПресс. Эксцентричный блогер Илья Варламов запустил новый тюменский кейс в своих видео. На этот раз темой для сарказма стал непрекращающийся запах горелых куриц с Боровской птицефабрики. fedpress.ru »

2021-11-09 08:35

Скандальный блогер Литвин попал в полицию после "конкурса" с разрисованными авто и попытки скрыться от ДПС

Молодой человек устроил состязание среди подписчиков, но всё пошло не по его сценарию. life.ru »

2021-03-27 17:34

Скандальный блогер подрался на ринге и одержал победу

Американский видеоблогер Джейк Пол одержал победу в боксерском поединке с блогером AnEsonGib. Как пишет Forbes, интернет-звезды подрались на ринге в Майами. Поединок длился две минуты восемнадцать секунд. lenta.ru »

2020-01-31 20:53

Скандальный блогер Лена Миро раскритиковала россиян за пренебрежение правилами личной гигиены

МОСКВА, 26 ноября, ФедералПресс. Блогер Лена Миро адресовала свой пост людям, которые пренебрегают правилами личной гигиены. fedpress.ru »

2019-11-26 14:53

Фото: nation-news.ru

Скандальный блогер Лена Миро назвала Лободу "провинциальной"

Звездный блогер Лени Миро известна любовью критиковать звезд российского шоу-бизнеса. На этот раз досталось певице Светлане Лободе: Миро назвала артистку провинциальной. По ее мнению, на это указывает внешность и поведение знаменитости. nation-news.ru »

2019-07-14 15:31

Скандальный блогер лишился дохода на YouTube после "убийства" крыс и рыбки

Казалось, совсем недавно популярный блогер Логан Пол посыпал голову пеплом из-за скандала с "суицидальным лесом", а теперь попал в опалу из-за жестокого обращения с животными. На кадрах своего нового ролика он делает "искусственное дыхание" мёртвой рыбке и выстреливает в умерших крыс из электрошокера. life.ru »

2018-02-09 18:06

Фото: 5-tv.ru

Скандальный блогер Соколовский рассказал, о чем будет его баттл с Милоновым

Екатеринбургский блогер Руслан Соколовский, заработавший себе сомнительную славу ловца покемонов в храме и осужденный за экстремизм и оскорбление чувств верующих, принял вызов на баттл-шоу от депутата Госдумы Виталия Милонова. 5-tv.ru »

2017-10-27 16:44

Фото: versia.ru

Скандальный блогер Макеев помещен в одиночную камеру мексиканской тюрьмы

Блогер Алексей Макеев, подозреваемый в Мексике в совершении убийства, помещен в одиночную камеру. В случае вынесения обвинительного вердикта россиянину грозит от 25 до 50 лет тюрьмы. versia.ru »

2017-06-03 12:30

Фото: ura.ru

Скандальный тюменский блогер обматерил Игоря Стрелкова. "Как вы связались с таким сбродом?"

Тюменский блогер усомнился в психическом здоровье лидера политического клуба «25 января» Игоря Стрелкова. Сторонников Стрелкова блогер назвал «националистами, которые не знают, что такое национализм», сообщает «URA.Ru». ura.ru »

2016-04-12 14:57