СМИ: Дебош на глазах полиции стоил пьяному высокопоставленному сотруднику ФСИН в Петербурге работы

СМИ: Дебош на глазах полиции стоил пьяному высокопоставленному сотруднику ФСИН в Петербурге работы
фото показано с : rosbalt.ru

2020-11-18 22:48

Пьяный высокопоставленный сотрудник петербургского управления ФСИН Александр Щербаков устроил дебош после задержания. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой...

Подробнее читайте на ...

сми дебош глазах полиции стоил пьяному высокопоставленному сотруднику

Фото: rosbalt.ru

СМИ: Замглавы управления Генпрокуратуры устроил дебош с нападением на полицейского

В Москве набедокурил и был уволен замначальника управления физической защиты и обеспечения безопасности Генеральной прокуратуры РФ Игорь Мыльников.... rosbalt.ru »

2020-07-01 14:12

СМИ: Экспертиза выявила алкоголь в крови устроившей дебош актрисы Вележевой

Медицинское освидетельствование показало, что актриса Лидия Вележева, которая устроила дебош на борту самолета Москва — Тель-Авив, находилась в состоянии алкогольного опьянения. vm.ru »

2019-10-30 18:29

СМИ: известная актриса устроила дебош на борту рейса Москва – Тель-Авив

В СМИ в среду, 30 октября, появилась информация о том, что известная российская актриса устроила дебош на борту самолета, который должен был вылететь из московского аэропорта Шереметьево в Тель-Авив. argumenti.ru »

2019-10-30 14:59

Фото: rosbalt.ru

СМИ: Актеру Максиму Аверину грозит штраф или арест за дебош в самолете

Заслуженного артиста России Максима Аверина задержали за хулиганство в самолете рейсом Барнаул - Москва. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой... rosbalt.ru »

2019-09-26 22:18

СМИ: Максима Аверина задержали за дебош на борту самолета

Заслуженного артиста России Максима Аверина задержали во время авиаперелета. Причиной стало хулиганское поведение актера. Как сообщает ТАСС, Аверин вступил в словесную перепалку с экипажем рейса Барнаул – Москва. tvzvezda.ru »

2019-09-26 21:52

Фото: russian.rt.com

СМИ: Вратарь сборной России Лунёв устроил пьяный дебош в аэропорту Внуково

Голкипер сборной России Андрей Лунёв поскандалил с представителями одной из авиакомпаний в московском аэропорту Внуково и был доставлен в отделение полиции.
Читать далее russian.rt.com »

2019-06-12 16:50

СМИ: Обладатель Кубка Гагарина устроил дебош в отеле в канун Нового года

Бывший нападающий казанского хоккейного клуба «Ак Барс» Ярослав Косов устроил дебош в одном из отелей Казани за день до Нового года.
Читать далее russian.rt.com »

2019-01-15 18:40

Фото: russian.rt.com

СМИ: Нетрезвого Руни арестовали в Вашингтоне за дебош

Бывший нападающий «Манчестер Юнайтед» и сборной Англии по футболу Уэйн Руни, который в настоящее время выступает за американский «Ди Си Юнайтед», был арестован в Вашингтоне.
Читать далее russian.rt.com »

2019-01-06 21:57

СМИ: Алексей Панин устроил дебош на борту самолёта Симферополь — Москва

Актёр Алексей Панин во время рейса Симферополь — Москва устроил дебош на борту самолёта. Об этом сообщает «Рен ТВ» со ссылкой на свидетельства очевидцев из соцсетей.
Читать далее russian.rt.com »

2018-08-17 06:34

Фото: 5-tv.ru

СМИ: Глава Якутии учинил дебош на борту самолёта Москва — Якутск

В понедельник утром в некоторых СМИ появилась информации со ссылкой на внутренний отчет авиакомпании «Аэрофлот», ставший достоянием социальных сетей. Если верить бумагам, пассажир Егор Борисов нарушил авиационные правила, отказавшись подчиниться требованиям экипажа. 5-tv.ru »

2018-02-19 10:42

СМИ: Российский хоккеист устроил дебош в ресторане Москвы

Бывший нападающий словацкого клуба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Слован» Игорь Мусатов устроил дебош в одном из московских ресторанов.
Читать далее russian.rt.com »

2017-10-30 22:23

СМИ: Российский хоккеист устроил дебош в московском ресторане

Российский хоккеист Игорь Мусатов, выступающий за словацкую команду Слован, учинил дебош в одном из московских ресторанов Москвы. Как сообщает телеканал РЕН, сотрудники правоохранительных органов выясняют обстоятельства инцидента, который произошел накануне в одном из ресторанов на Таганской улице в центре Москвы. vz.ru »

2017-10-30 21:32

СМИ: в Екатеринбурге фанат Высоцкого устроил дебош на концерте Безрукова

В Екатеринбурге сотрудники правоохранительных органов задержали мужчину, который, по некоторым данным, попытался прорваться на сцену, где выступал Сергей Безруков incident.mk.ru »

2017-10-29 20:48