СМИ назвали имя смертника, который совершил теракт в Манчестере

2017-5-23 17:02

Теракт, который произошел на стадионе в Манчестере, был совершен 23-летний Салман Абеди. Как передает РИА Новости, об этом заявил ТК CBS News.

«CBS News может подтвердить, что подозреваемый в совершении атаки в Манчестере - 23-летний Салман Абеди», - заявил телеканал в своем Twitter.

Напомним, что теракт в Манчестере произошел в понедельник вечером на «Манчестер Арене», где выступала певица из США Ариана Гранде. По информации городской полиции, взрыв устроил смертник. Согласно последней информации, в результате случившегося погибло 22 человека, еще 59 были ранены.

Как стало известно позднее, ответственность за теракт взяло на себя «Исламское государство» (запрещено в России).

Теракт, который произошел наВ стадионе вВ Манчестере, был совершен 23-летний Салман Абеди. Как передает РИА Новости, об этом заявил ТК CBS News.

В«CBS News может подтвердить, что подозреваемый вВ совершении атаки вВ Манчестере — 23-летний Салман АбедиВ», — заявил телеканал вВ своемВ Twitter.

Напомним, что теракт в Манчестере произошел в понедельник вечером на В«Манчестер АренеВ», где выступала певица из США Ариана Гранде. По информации городской полиции, взрыв устроил смертник. Согласно последней информации, в результате случившегося погибло 22 человека, еще 59 были ранены.

Как стало известно позднее, ответственность заВ теракт взяло на себя В«Исламское государствоВ» (запрещено в России).

Подробнее читайте на ...

теракт манчестере салман заявил cbs 23-летний произошел информации

Теракт в Манчестере: задержания продолжаются

После обысков, проведенных в районе Гортон, полицией графства Большой Манчестер задержан еще один подозреваемый в причастности к теракту на "Манчестер Арене". По информации правоохранительных органов, это 19-летний мужчина. vesti.ru »

2017-05-29 00:12

Теракт в Манчестере готовился в течение года

Предполагаемый смертник Салман Абеди начал планировать теракт в Манчестере за год до его исполнения. Об этом пишет The Times. Весной прошлого года Абеди открыл счет в банке и использовал его всего два раза, когда покупал шурупы и гвозди для "начинки" взрывного устройства. utro.ru »

2017-05-26 08:17

Фото: riafan.ru

Теракт в Манчестере позволил лейбористам сократить отставание от консерваторов

На фоне террористического акта в Манчестере рейтинг Лейбористской партии Великобритании заметно усилился. riafan.ru »

2017-05-26 01:26

Теракт в Манчестере: задержан пятый подозреваемый

Неподалеку от английского города Уиган задержан пятый подозреваемый в причастности к теракту в Манчестере. По данным полиции графства Большой Манчестер, в руках у задержанного оказался подозрительный сверток. vesti.ru »

2017-05-24 21:26

Теракт в Манчестере был организован группой лиц

Глава полиции Манчестера Иан Хопкинс заявил, что теракт в концертном комплексе "Манчестер Арена", несомненно, организовала преступная сеть, сообщает РИА "Новости". Хопкинс подтвердил, что уже задержаны 4 человека и что днем 24 мая был проведен рейд в центре города. utro.ru »

2017-05-24 18:03

Теракт в Манчестере совершил 22-летний Салман Абеди

Вечером 22 мая во время концерта на стадионе «Манчестер-арена» произошел взрыв. Власти страны назвали произошедшее терактом. В совершении теракта во время концерта в Манчестере подозревается 22-летний Салман Абеди. news.yandex.ru »

2017-05-23 21:50

Фото: incident.mk.ru

Теракт в Манчестере устроил ингимаси, на очереди Балканы

Как сообщает Reuters, по итогам первого дня расследования обстоятельств взрыва на арене в Манчестере, унесшего жизни 22 человек и покалечившего еще 59, включая 12 детей, спецслужбы США не подтвердили причастности к этой акции запрещенной в России террористической группировки «Исламское государство» (ИГ) incident.mk.ru »

2017-05-23 21:06

Теракт в Манчестере совершил выходец из семьи ливийских беженцев

Теракт на стадионе в Манчестере совершил 22-летний Салман Абеди, иммигрант второго поколения, чья семья покинула Ливию еще в 1980-х, спасаясь от режима Каддафи. Личность террориста сегодня официально подтвердил глава полиции графства Большой Манчестер Иэн Хопкинс. vedomosti.ru »

2017-05-23 20:03

Может быть, теракт в Манчестере побудит Великобританию объединить усилия с РФ в борьбе против мирового террора

Произошедшее страшно и ужасно. Могу только подтвердить высказывание моего коллеги, что мы все еще надеемся на пересмотр Западом политики в области противостояния терроризму. Россия неоднократно предлагала и США, и Франции, и Германии, и той же ... regions.ru »

2017-05-23 17:29

Фото: russian.rt.com

Теракт в Манчестере: ИГ взяло на себя ответственность за произошедшее

Мощный взрыв произошёл во время концерта американской певицы Арианы Гранде в британском Манчестере. Полиция подтвердила информацию о 22 погибших, десятки человек ранены. Уже известно, что среди жертв есть дети. russian.rt.com »

2017-05-23 17:20

Фото: russian.rt.com

Теракт в Манчестере: власти Британии утверждают, что располагают сведениями о смертнике

Мощный взрыв произошёл во время концерта американской певицы Арианы Гранде в британском Манчестере. Полиция подтвердила информацию о 22 погибших, десятки человек ранены. Уже известно, что среди жертв есть дети. russian.rt.com »

2017-05-23 13:34

Фото: russian.rt.com

Теракт в Манчестере: взрывное устройство привёл в действие смертник

Мощный взрыв произошёл во время концерта американской певицы Арианы Гранде в британском Манчестере. Полиция подтвердила информацию о 22 погибших, десятки человек ранены. Уже известно, что среди жертв есть дети. russian.rt.com »

2017-05-23 10:12

Теракт в Манчестере. Фотолента

В результате теракта на стадионе в Манчестере погибли более 20 человек. Взрыв совершил смертник-одиночка. Ответственность взяла на себя запрещенная в России группировка ИГИЛ. Бомба взорвалась сразу после окончания концерта американской певицы Арианы Гранде. vesti.ru »

2017-05-23 09:37

Теракт в Манчестере: свидетельства очевидцев

Очевидцы теракта в Манчестере так описывают свои ощущения: "Подумали, что поезд сошел с рельсов. Зрители, среди которых было очень много несовершеннолетних, уже покидали зал. Из-за взрывов в толпе возникла давка, все заволокло дымом. vesti.ru »

2017-05-23 07:38

Фото: russian.rt.com

Теракт в Манчестере: бомба на стадионе могла быть начинена гвоздями

Мощный взрыв прогремел во время концерта американской певицы Арианы Гранде в английском Манчестере. Полиция подтвердила информацию о 19 погибших, десятки человек ранены. По словам британского премьер-министра Терезы Мэй, полиция считает инцидент «ужасающим террористическим актом». russian.rt.com »

2017-05-23 05:53