Соседи рассказали об убитой хабаровчанином семье

2017-1-24 11:53

В Хабаровске задержали мужчину, которого подозревают в убийстве четырех человек - своей жены, двух маленьких детей и бабушки. Тела были найдены на месте пожара в частном доме. По данным полиции, задержанный находится в неадекватном состоянии.

Подробнее читайте на ...

соседи рассказали убитой хабаровчанином семье

Фото: lenta.ru

Соседи рассказали о фигурантах дела о теракте в «Крокус Сити Холле»

Фигуранты дела о теракте в «Крокус Сити Холле» Аминчон и Исроил Исломовы последний год проживали в Твери. По данным РИА Новости, они жили на первом этаже в многоквартирном доме на улице Склизкова в Московском районе. lenta.ru »

2024-03-27 04:16

Фото: lenta.ru

Соседи рассказали о террористах из «Крокуса». Чем они занимались до теракта и что известно о семье одного из них?

Соседи и знакомые предполагаемых террористов, напавших на «Крокус Сити Холл» в Подмосковье 22 марта, рассказали о жизни преступников до теракта. Известно, что у некоторых их них были семьи с детьми и увлечения: работа в такси, занятия борьбой и работа в барбершопе. lenta.ru »

2024-03-26 10:04

Фото: lenta.ru

Соседи рассказали о фигуранте теракта в «Крокусе» и его семье

В подмосковном Красногорске сотрудники правоохранительных органов опечатали квартиру, где был зарегистрирован Шамсидин Фаридуни — один из фигурантов уголовного дела о теракте в концертном зале «Крокус Сити Холл». lenta.ru »

2024-03-25 14:15

Соседи рассказали о моменте исчезновения 8-летней школьницы в Козельске

Соседи пропавшей в Козельске восьмилетней девочки рассказали о вечере ее исчезновения, а также обратили внимание на проблему в городе, которая, по их мнению, подвергает опасности детей. Момент исчезновения По данным местных СМИ, Злата после школы решила покататься на горке вместе с другими детьми, о чем сообщила маме по телефону. tvzvezda.ru »

2023-11-30 16:49

Соседи рассказали о семье подростка, которого подозревают в убийстве отца: подробности громкого дела в Тюмени

ТЮМЕНЬ, 8 октября, ФедералПресс. История о пойманных с трупом в багажнике подростках обрастает новыми подробностями. Соседи погибшего заявляют, что убийство стало кульминацией семейной драмы, которая длилась не один год. «ФедералПресс» выяснил подробности. fedpress.ru »

2023-10-08 08:04

Соседи рассказали о семье староверов в Приамурье, где сожгли тело ребенка

Жители села Новотроицкое Благовещенского округа Амурской области рассказали подробности о жизни семьи староверов, в которой сожгли мертвого новорожденного ребенка. Они жили сами по себе и почти не общались с людьми, сообщает «360» . tvzvezda.ru »

2023-09-06 16:43

Фото: social.mk.ru

Соседи рассказали о странном поведении челябинского маньяка и его матери

Жители деревни Смолино в Челябинской области рассказали о мужчине, на протяжении 14 лет державшем пленницу в сексуальном рабстве, и его матери social.mk.ru »

2023-07-31 16:56

Фото: lenta.ru

Соседи рассказали о державшем россиянку в плену 14 лет смолинском маньяке

Смолинский маньяк жил замкнуто, был нелюдим, поэтому соседи даже не подозревали, что на протяжении 14 лет он удерживал в плену молодую женщину. Жители поселка Смолино Челябинской области подозревали, что мужчина страдает психическим заболеванием, но не могли допустить, что он способен на преступление. lenta.ru »

2023-07-31 15:51

Соседи рассказали, как смолинский маньяк, державший в плену девушку, прятался от чужих глаз

Маньяк, который 14 лет удерживал девушку в плену в посёлке Смолино Челябинской области, постоянно находился дома, не работал, но и при этом приходившим в гости соседям на глаза не показывался. Об этом рассказал местный житель Дмитрий (имя изменено) в беседе c "Газетой.ru". life.ru »

2023-07-31 14:14

Фото: 5-tv.ru

Соседи рассказали об убивших восьмимесячную дочку супругах из Ростова

Молодая мама несчастной девочки сама рассказывала окружающим, что ее муж наркоман, но не сбежала от него. Позже оба пытались скрыть свое преступление заявлением о похищении. 5-tv.ru »

2023-04-30 23:44

Фото: lenta.ru

Соседи рассказали о состоянии гандболистки-чемпионки перед гибелью

Соседи рассказали о состоянии российской гандболистки «Астраханочки» Виктории Дивак перед гибелью. «Она через этаж от меня жила, окно было открыто. Сильно плакала», — заявила жительница дома, в котором умерла спортсменка. lenta.ru »

2023-04-20 20:54

Фото: lenta.ru

Соседи рассказали о выпавших из окна в Балашихе беженке из Луганска и ее дочери

Соседи положительно отозвались о выпавшей из окна жилого дома в Балашихе беженке из Луганска и ее трехлетней дочери, назвав их обычной семьей. По словам одного из жителей многоэтажки, женщина снимала квартиру в доме с середины февраля. lenta.ru »

2023-04-19 17:17

Фото: lenta.ru

Соседи рассказали об издевательствах россиянки над брошенным в больнице ребенком

Соседи женщины, бросившей шестилетнего сына в новосибирской больнице после выздоровления, заявили о ее жестокости по отношению к ребенку. Местные жители утверждают, что в однокомнатной квартире, помимо матери с мальчиком, проживает семь человек. lenta.ru »

2023-04-06 09:13

Фото: incident.mk.ru

Соседи рассказали об уфимце, который убил двух сыновей и покончил с собой

Житель Уфы, который убил своих двоих несовершеннолетних сыновей, после чего покончил с собой, ранее вел себя абсолютно нормально incident.mk.ru »

2023-02-03 10:42

Фото: versia.ru

Соседи рассказали подробности о семье погибшего пятиклассника

Трагический инцидент произошёл в Новосибирске. Там в квартире одного из домов было обнаружено тело пятиклассника без признаков жизни. Рядом с ним обнаружили записку. versia.ru »

2023-01-27 16:47

Фото: lenta.ru

Соседи рассказали об убившей детей из-за «вселившихся бесов» россиянке и ее муже

Соседи жительницы Екатеринбурга, задушившей троих детей из-за «вселившихся в них бесов», часто жаловались на шум в ее квартире. По словам россиян, за два дня до происшествия, 24 декабря, в квартире семьи громко играло караоке. lenta.ru »

2022-12-26 16:57