Сотрудники ФСИН с собаками оцепили театр "Манекен" в Челябинске

2023-9-4 15:00

Сотрудники Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) с собаками оцепили здание театра "Манекен" в Челябинске. Там заключённые проводят репетицию фестиваля "Надежда", который состоится через три дня.

Подробнее читайте на ...

сотрудники фсин собаками оцепили театр манекен челябинске

Фото: lenta.ru

Сотрудники ФСИН сожгли исправительную колонию общего режима

В Ивделе сотрудники ГУФСИН сожгли исправительную колонию общего режима № 62 (ИК-62). Они уничтожили ее по причине износа конструкций и убыточности. Уничтожение здания происходило при помощи специального механизма в несколько этапов: сначала из здания вывезли мебель и вынесли весь металл, затем подожгли. lenta.ru »

2024-03-21 11:36

Фото: lenta.ru

Сотрудники ФСИН и МВД задержали сбежавших из колонии-поселения двоих заключенных

В Новосибирске сотрудники ФСИН и МВД задержали двоих заключенных, сбежавших из колонии-поселения при исправительной колонии № 8. Одного из них, Игоря Кащенко, задержали рядом с автовокзалом в Барнауле, второго, Сергея Усарова, — в Советском районе Новосибирска. О побеге стало известно 22 октября. lenta.ru »

2022-10-24 11:23

Фото: riafan.ru

Сотрудники ФСИН выехали в Калмыкию после убийства силовика в колонии

В Калмыкии вскоре начнется проверка по линии ФСИН. В республику из Москвы направлены сотрудники центрального аппарата федеральной службы. Поводом стало убийство работника колонии. riafan.ru »

2022-08-07 11:52

Фото: rosbalt.ru

Сотрудники ФСИН по Свердловской области будут использовать технику гипноза, чтобы «убедить» осужденных отказаться от голодовки

Сотрудники ФСИН по Свердловской области прошли обучение трансовым психотехникам. Навыки планируется использовать в экстренных ситуациях, включая голодовку... rosbalt.ru »

2022-06-27 13:48

Сотрудники ФСИН забрали из больницы ректора "Шанинки" Сергея Зуева

Сергея Зуева, срочно доставленного в клинику с гипертоническим кризом, забрали оттуда сотрудники ФСИН и увезли на освидетельствование. Адвокаты ученого назвали эти действия незаконными. dw.de »

2021-10-29 17:48

Фото: rosbalt.ru

Сотрудники ФСИН увезли Ефремова на первое заседание суда

Сотрудники ФСИН утром в среду приехали домой к актеру Михаилу Ефремову, обвиняемому по делу о смертельном ДТП. Артиста вывели из квартиры и увезли... rosbalt.ru »

2020-07-29 10:19

Сотрудники ФСИН снова прибыли к дому Ефремова

К дому актера Михаила Ефремова, который сейчас находится под домашним арестом, вновь приехали сотрудники ФСИН. «Звезда» публикует кадры с места событий. На записи запечатлен автомобиль службы. Также в кадр попал инспектор, который поднимается по лестнице и заходит в квартиру Ефремова. tvzvezda.ru »

2020-06-17 14:31

Сотрудники ФСИН пришли к дому Ефремова

К дому актера Михаила Ефремова, который устроил &laquo;пьяное&raquo; ДТП со смертельным исходом в центре столицы, пришли сотрудники Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН). Видео с правоохранителями, стоящими у дома артиста, опубликовал <a href="https://www. vm.ru »

2020-06-17 12:19

Сотрудники ФСИН прибыли к дому Ефремова, чтобы доставить его на допрос

Сотрудники ФСИН России прибыли к дому Михаила Ефремова, чтобы доставить актера на допрос по делу о смертельном ДТП в Москве. Артисту помогут собраться и отвезут на служебной машине на Новослободскую улицу, где рядом с Бутырской тюрьмой находится здание ГСУ ГУ МВД Москвы. tvzvezda.ru »

2020-06-17 11:39

Сотрудники ФСИН увезли Михаила Ефремова из дома

Сотрудники Федеральной службы исполнения наказаний России (ФСИН) увезли актера Михаила Ефремова из его квартиры, где он находится под домашним арестом. Артист вышел из подъезда в маске и очках. vm.ru »

2020-06-11 14:41

Фото: mirnov.ru

Сотрудники ФСИН могут получить право объявлять официальное предупреждение

Председатель комитета Государственной думы по безопасности и противодействию коррупции «единоросс» Василий Пискарев и его заместитель и однопартиец Александр Хинштейн подготовили законопроект, согласно которому сотрудники Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) получат право объявлять официальное предостережение заключенным. mirnov.ru »

2020-01-14 09:34

Сотрудники ФСИН устроили перестрелку в Ингушетии

Обстоятельства происшествия и точное количество участвовавших в инциденте сотрудников устанавливаются, проводится проверка. Сотрудники УФСИН России по Ингушетии устроили перестрелку. Инцидент произошёл ночью 3 октября рядом с сельским поселением Яндаре. life.ru »

2019-10-04 11:31

Сотрудники ФСИН доставили Калви из суда домой, где надели электронный браслет

Как ожидается, в пятницу основателя фонда Baring Vostok снова доставят в суд, где будет рассматриваться ходатайство следствия о продлении ему домашнего ареста до 14 июля tass.ru »

2019-04-11 18:58

Сотрудники ФСИН пожаловались на побои от заключенных

МОСКВА, 30 марта, ФедералПресс. Заключенные в двадцать раз чаще нападают на тюремщиков, чем незаконно подвергаются насилию от охраны. Правоохранители утверждают, что полностью доверять такой статистике не стоит. fedpress.ru »

2019-03-30 14:35

Фото: znak.com

Сотрудники ФСИН пожаловались на рост числа нападений со стороны заключенных

Количество нападений заключенных на сотрудников ФСИН в 2018 году оказалось в 20 раз больше случаев неправомерного применения силы со стороны представителей ведомства znak.com »

2019-03-30 11:28

«Если сотрудники ФСИН будут носить видеорегистраторы, вопрос с правдивостью жалоб на пытки отпадет»

В Кировской области обсуждают правдивость жалоб экс-сенатора Константина Цыбко на побои, нанесенные ему сотрудниками местной колонии. Аналогичные жалобы регулярно поступают от заключенных, отбывающих наказание по всей стране. fedpress.ru »

2019-03-22 17:34

Сотрудники ФСИН морально изношены, а в глазах у них тоска. Об этом заявил замглавы ведомства

МОСКВА, 7 января, ФедералПресс. Заместитель главы ФСИН вступился за коллег. Он рассказал об их плохом состоянии, возникающем в связи с общением с преступниками. fedpress.ru »

2019-01-07 11:00