Сотрудников Белого дома обвинили в нарушении запрета влиять на выборы

Сотрудников Белого дома обвинили в нарушении запрета влиять на выборы
фото показано с : versia.ru

2023-12-2 12:10

Представителей Белого дома уличили в нарушении «закона Хэтча», запрещающего госслужащим оказывать влияние на итоги выборов во время исполнения своих обязанностей.

Подробнее читайте на ...

сотрудников белого обвинили нарушении запрета влиять выборы

Фото: nsn.fm

Сотрудников Белого дома секретно эвакуировали из здания во время протестов

Сотрудников Белого дома и представителей средств массовой информации временно перевели из Белого дома во время пропалестинского протеста 13 января nsn.fm »

2024-01-14 10:16

Фото: lenta.ru

Сотрудников Белого дома эвакуировали из-за протестующих

Сотрудников Белого дома эвакуировали в другое место из-за пропалестинского протеста. Митингующие устроили беспорядки рядом со зданием. Как уточняет телеканал, участники акции повредили ограждение и бросали предметы в полицейских. lenta.ru »

2024-01-14 08:33

Фото: lenta.ru

Сотрудников Белого дома обвинили в нарушении запрета вмешиваться в выборы

Сотрудников администрации президента США Джо Байдена обвинили в нарушении «закона Хэтча», который устанавливает запрет вмешиваться в проходящие в стране выборы и влиять на их результат. Об этом сообщает телеканала NBC. lenta.ru »

2023-12-02 10:40

Фото: lenta.ru

Сотрудников Белого дома призвали пройти тест на наркотики

Член палаты представителей Конгресса США Марджори Тейлор Грин призвала всех сотрудников администрации президента Джо Байдена, а также его сына Хантера, пройти тест на наркотики. Также, по ее словам, главе государства стоит предоставить данные о том, какие лекарства или наркотические средства он принимает. lenta.ru »

2023-07-06 03:27

Фото: lenta.ru

Сотрудников Белого дома уволили за употребление марихуаны

Десятки молодых сотрудников Белого дома были отстранены от работы или уволены после того, как они признались в употреблении марихуаны в штатах, где это разрешено. При трудоустройстве будущим сотрудникам пообещали, что на использование марихуаны будут закрывать глаза, но потом попросили написать заявление об увольнении. lenta.ru »

2021-03-19 11:31

Сотрудников Белого дома призвали не выходить на работу из-за беспорядков

Сотрудникам Белого дома рекомендовали не приходить на работу 31 мая из-за беспорядков, начавшихся в стране после смерти афроамериканца Джорджа Флойда.
Читать далее russian.rt.com »

2020-06-01 01:14

Фото: social.mk.ru

Сотрудников Белого дома заставят носить маски на работе

Как сообщает газета The Washington Post, сотрудников администрации президента США обяжут носить медицинские маски на территории Белого дома в целях недопущения распространения коронавируса social.mk.ru »

2020-05-11 23:25

Фото: 5-tv.ru

Сотрудников Белого дома допрашивают по поводу связей с Россией

Следствие, занимающееся расследованием «дела о российских хакерах», собирается допросить экс-главу аппарата Белого дома Рейнса Прибэса по поводу возможного вмешательства России в президентские выборы 2016 года. 5-tv.ru »

2017-08-12 23:51

Фото: nsn.fm

Директор Белого дома оскорбил сотрудников администрации президента

Новый директор по вопросам коммуникаций Белого дома Энтони Скарамуччи грубо оскорбил сотрудников администрации президента США Дональда Трампа в разговоре с журналистами, сообщает «Русская Планета» nsn.fm »

2017-07-28 09:22

Администрация США раскрыла зарплаты сотрудников в аппарате Белого дома

Зарплаты 377 сотрудников аппарата Белого дома, включая советников и помощников президента США Дональда Трампа, раскрыла в пятницу нынешняя администрация в направленном Конгрессу США открытом докладе. news.yandex.ru »

2017-07-01 00:54

Фото: ntv.ru

СМИ: Трамп санкционировал проверку телефонов сотрудников Белого дома

Американские СМИ утверждают, что президент США уполномочил своего пресс-секретаря организовать проверку телефонов сотрудников Белого дома, чтобы избежать утечек данных в СМИ. ntv.ru »

2017-02-28 05:43

Politico: телефоны сотрудников Белого дома проверили на утечки

Издание Politico сообщает, что офпред Белого дома Шон Спайсер лично отчитал подчиненных и распорядился проверить их мобильные телефоны после утечки в СМИ информации с закрытого совещания, пригрозив более жесткими наказанием в случае повторных утечек, передает РИА «Новости». Соответствующие данные были предоставлены присутствовавшими при беседе.

Со слов одного из источников, на прошлой неделе Спайсер узнал, что в СМИ просочилась информация с закрытого совещания сотрудников пресс-службы. После происшествия все сотрудники, которые присутствовали - около 10 человек - были повторно вызваны для беседы в кабинет Спайсера.

kapital-rus.ru »

2017-02-27 06:17

Трамп vs СМИ: у сотрудников Белого дома проверили смартфоны

В США у сотрудников аппарата Белого дома проверили смартфоны. Это было сделано с целью предотвратить дальнейшие утечки в СМИ информации о действиях администрации США. vesti.ru »

2017-02-27 02:39

Фото: nation-news.ru

После утечки информации у сотрудников Белого дома проверяют телефоны – СМИ

Пресс-секретарь президента США Дональда Трампа Шон Спайсер приказал проверить мобильные телефоны у сотрудников Белого дома в связи с утечкой закрытой информации, сообщает Politico. nation-news.ru »

2017-02-27 02:36

СМИ узнали о проверке телефонов ряда сотрудников Белого дома из-за утечек

Пресс-секретарь президента США Шон Спайсер распорядился провести случайные проверки телефонов сотрудников Белого дома в связи с утечками информации в СМИ. Об этом сообщает Politico со ссылкой на источники в вашингтонской администрации. news.yandex.ru »

2017-02-27 01:14

Фото: lenta.ru

СМИ узнали о проверке мобильных телефонов сотрудников Белого дома из-за утечек

Мобильные телефоны около десяти сотрудников пресс-службы Белого дома были проверены в связи с попаданием в СМИ информации с закрытого совещания. Официальный представитель ведомства Шон Спайсер выразил разочарование случившимся и пообещал своим подчиненным серьезные проблемы в случае новых утечек. lenta.ru »

2017-02-26 22:12