Соцсети отреагировали на инаугурацию Трампа

2017-1-21 10:35

Пользователи социальных сетей разделились на два лагеря сторонников и противников нового президента США Дональда Трампа. Сторонники Трампа приветствовали его инаугурацию. Женщины не ограничивались словами и добавляли к постам смайлики-сердечки.

Мужчины были более сдержанными и в основном выражали надежды на перемены к лучшему, и интересовались, сможет ли Трамп погасить долг США. Также президенту желали удачи на новой должности и всего самого наилучшего.

«Великий день! Молюсь за семью Трампа и за всех. Я так счастлива за Америку», - написала одна из поклонниц Трампа.

«Я надеюсь, что он всех удивит и изменит ситуацию к лучшему», - написал композитор Скотт Пирсон, передает RT.

Противники нового президента называли день инаугурации очень печальным, «последним днем Америки» и напоминали о самом низком в истории рейтинге нового главы Белого дома. Также в соцсетях появились угрозы Трампу: «Пристрелить его».

Вспоминали пользователи и покинувшего Белый дом Барака Обаму. «Какой великий день для Америки! Обама ушел!» восклицали одни. Другие грустили о его уходе и говорили, что скучают.

В пятницу Дональд Трамп официально стал 45-м президентом США. Он принес присягу и выступил с инаугурационной речью, после чего отправился с Капитолийского холма в Белый дом, возглавив парад. .

Подробнее читайте на ...

трампа день сша нового

В ходе беспорядков в день инаугурации Трампа в Вашингтоне задержаны 217 человек

В Вашингтоне в ходе беспорядков в день инаугурации президента США Дональда Трампа задержаны 217 человек.
Читать далее russian.rt.com »

2017-01-21 03:07

Первые указы Трампа появятся в день инаугурации

Советники Трампа уже изучили для него более 200 указов, которые могут быть приняты. Они касаются сфер здравоохранения, политики, климата, энергетической отрасли и вопросов миграции. oko-planet.su »

2017-01-20 15:22

Фото: lenta.ru

Ветеранов оставили без бала в день инаугурации Трампа

Бал для ветеранов, приуроченный к инаугурации избранного президента США Дональда Трампа, отменен. Как пояснил советник политика и организатор мероприятия Луис Киньонес, соответствующее решение было принято исходя из «соображений безопасности, а также из-за неконтролируемых нами обстоятельств». lenta.ru »

2017-01-20 13:31

Фото: lenta.ru

СМИ узнали о планах Трампа подписать первые указы в день инаугурации

Избранный президент США Дональд Трамп подпишет первые указы в день своей инаугурации 20 января, об этом сообщил сотрудник его переходной команды. По его словам, для республиканца подготовлены около 200 документов, из которых он выберет самые важные. lenta.ru »

2017-01-20 08:58

CNN "убил" Трампа за день до инаугурации и нашел ему замену

Американский телеканал CNN в своем эфире показал гипотетический сценарий убийства избранного президента США Дональда Трампа во время инаугурации. Журналисты выяснили, как будет передаваться власть в стране в случае гибели или недееспособности высших должностных лиц. tvc.ru »

2017-01-19 22:00

Фото: lenta.ru

Китайский экономист назвал Трампа Дэн Сяопином с раздвоением личности

Директор центра Мировой экономики при Университете Цинхуа профессор Дэвид Даокуй Ли сравнил избранного президента США Дональда Трампа с китайским государственным деятелем Дэн Сяопином. При этом он заподозрил у Трампа раздвоение личности, так как его действия в кабинете и в социальных сетях сильно разнятся. lenta.ru »

2017-01-19 14:03

Противники Трампа грозят ему бунтом в день инаугурации

Участники группы DisruptJ2 заявили, что собираются 20 января помешать избранному президенту Америки вступить в должность. mirnov.ru »

2017-01-15 02:02

Фото: tvzvezda.ru

Помощник Трампа пять раз звонил российскому послу в день введения санкций

Советник будущего хозяина Белого дома Дональда Трампа по вопросам национальной безопасности Майкл Флинн пять раз звонил российскому послу в Вашингтоне Сергею Кисляку в день объявления антироссийских санкций. Об этом сообщает Reuters. tvzvezda.ru »

2017-01-14 07:36

Советник Трампа провёл пять разговоров с российским послом в день введения санкций

Советник избранного президента США Дональда Трампа по вопросам национальной безопасности Майкл Флинн провёл пять телефонных переговоров с российским послом Сергеем Кисляком в день объявления антироссийских санкций. Читать далее russian.rt.com »

2017-01-14 06:33

Фото: tvzvezda.ru

Послы США уйдут с постов день инаугурации Трампа

Послы США в зарубежных странах, которых назначал Барак Обама, уйдут со своих постов в день инаугурации избранного президента Дональда Трампа. Такое решение в соответствии с указом приняла команда избранного президента. tvzvezda.ru »

2017-01-06 06:27

СМИ: Американские послы покинут свои посты в день инаугурации Трампа

Переходная команда избранного президента Дональда Трампа издала указ, согласно которому послы США в зарубежных странах, назначенные администрацией Барака Обамы, обязаны покинуть свои посты в день инаугурации. russian.rt.com »

2017-01-06 06:01

Фото: riafan.ru

Новости США: Обама наградил сам себя за борьбу с ИГ, в день инаугурации Трампа будут раздавать марихуану

Глава Пентагона Эштон Картер вручит Бараку Обаме медаль «За выдающуюся службу». Активисты, выступающие за легализацию марихуаны, бесплатно раздадут жителям Вашингтона 4,2 тысячи сигарет с этим наркотиком в день инаугурации Дональда Трампа. riafan.ru »

2017-01-05 20:02

Фото: tvzvezda.ru

В день инаугурации Трампа будут раздавать сигареты с марихуаной

Активисты движения за легализацию марихуаны планируют в день инаугурации избранного главы США Дональда Трампа раздавать сигареты с этим наркотиком. Об этом сообщает телеканал WUSA9. tvzvezda.ru »

2017-01-04 23:23

"День невозврата" в США: некоторые выборщики решили, что выступят против Трампа

В США так называемый "день невозврата": голосует коллегия выборщиков. Это последний этап выборов. Выборщики должны просто поддержать волю народа, но некоторые заявили, что пойдут против Трампа. vesti.ru »

2016-12-19 05:59

Фото: riafan.ru

Трампа попросили компенсировать $1 млн в день на охрану его небоскреба

Власти Нью-Йорка попросили избранного президента США Дональда Трампа компенсировать городу расходы на охрану небоскреба Trump Tower на Манхэттене. riafan.ru »

2016-12-03 02:43