Фото: vz.ru

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко пообещала добиться введение ограничений на аборт в России

Аборты в России должны делаться только по медицинским показаниям или если женщина забеременела в результате изнасилования, заявила спикер Софеда Валентина Матвиенко. «Считаю, мы обязательно добьемся того, что аборты будут делаться только в случае насилия над женщинами или по медицинским показаниям. vz.ru »

2023-12-04 13:12

Фото: riafan.ru

Спикер Совета Федерации РФ Валентина Матвиенко похвалила суверенную политику Зимбабве

Москва, 9 декабря. Спикер Совета Федерации РФ Валентина Матвиенко похвалила суверенный политический курс Зимбабве. riafan.ru »

2022-12-09 19:00

Фото: riafan.ru

Спикер Совета Федерации предложила представить Малахова к правительственной награде

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко предложила представить журналиста и телеведущего Андрея Малахова к правительственной награде за передачу «Песни от всей души». riafan.ru »

2022-12-01 19:29

Фото: vz.ru

Спикер Совета Федерации Матвиенко поручила Турчаку и Журавлеву разобраться с системой выплат

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко на заседании СФ поручила сенаторам подготовить предложения по организации системы единовременных выплат мобилизованным, разница в выплатах недопустима. Матвиенко рассказала, что дала поручение первому вице-спикеру Андрею Турчаку и вице-спикеру Николаю Журавлеву совместно с комитетом палаты по обороне и безопасности разобраться с системой выплат. vz.ru »

2022-10-19 12:07

Спикер Совета Федерации поздравила россиян с Днем Победы

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко поздравила россиян с Днем Победы. По ее словам, 9 мая – «одна из нерушимых духовных скреп нашего общества» и всенародно любимый праздник. «Память о мужестве, героизме, самоотверженности миллионов фронтовиков и тружеников тыла объединяет россиян, позволяет явственнее осознать, что мы обязаны быть достойными наследниками поколения победителей», – сказала она. tvzvezda.ru »

2021-05-09 00:18

Спикер Совета Федерации убеждена, что День России может стать масштабнее и «народнее»

Валентина Матвиенко считает, что эта дата имеет все основания, чтобы впредь не рассматривать ее только в узком смысле начала 90­-х. argumenti.ru »

2020-06-12 08:02

Фото: znak.com

Спикер совета скандального поселка Роза попала в больницу после встречи с жителями

Председатель совета депутатов поселка Роза в Коркинском районе Татьяна Яковлева сегодня была доставлена в больницу с гипертоническим кризом после депутатского приема znak.com »

2019-10-22 15:57

Фото: gordonua.com

Спикер Совета Федерации РФ Матвиенко встретилась с Ким Чен Ыном

Спикер российского Совета Федерации Валентина Матвиенко из-за встречи с главой КНДР Ким Чен Ыном не смогла посетить детский сад в Пхеньяне. gordonua.com »

2018-09-08 20:23

Фото: znak.com

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко обнаружила «дефицит оптимизма» в человечестве

Спикер Совфеда Валентина Матвиенко, открывая VI Рождественские парламентские встречи в рамках XXVI Международных Рождественских образовательных чтений на тему Нравственные ценности и будущее человечества , в которых принимает участие патриарх РПЦ Кирилл, отметила, что человечество в настоящее время испытывает дефицит оптимизма znak.com »

2018-01-25 14:49

Фото: vm.ru

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко встретилась с сенатором Сулейманом Керимовым

В ноябре прошлого года французская прокуратура официально предъявила сенатору обвинения в уклонении от уплаты налогов и отмывании средств. vm.ru »

2018-01-22 18:47