США боится кибератак КНДР больше, чем ракетного удара

США боится кибератак КНДР больше, чем ракетного удара
фото показано с : riafan.ru

2017-4-15 07:17

Кибератака Северной Кореи несет в себе гораздо большую опасность, чем ее ракетный удар. Такое заявление сделал министр национальной безопасности США Джон Келли.

Подробнее читайте на ...

сша боится кибератак кндр ракетного удара

Фото: vestikavkaza.ru

США боится влияния России на выборы в Европе - WSJ

Чиновники из администрации президента США Барака Обамы утверждают, что Россия "расшатала" предвыборную кампанию в стране и выражают опасения по поводу того, что Москва повлияет на ход ключевых выборов в Европе. Об этом … vestikavkaza.ru »

2016-11-06 13:59

Фото: riafan.ru

Новости США: вето Обамы, Тед Круз за Трампа, Клинтон боится протестов

Барак Обама наложил вето на позволяющий подавать в суд на Саудовскую Аравию закон. Тед Круз поддержал Дональда Трампа в качестве кандидата в президенты США. riafan.ru »

2016-09-24 22:12

Фото: riafan.ru

Лавров рассказал, кто боится обнародовать соглашение РФ и США по Сирии

Российские власти призвали США обнародовать соглашение по военному сотрудничеству в Сирии, которое ранее было заключено между Москвой и Вашингтоном. riafan.ru »

2016-09-16 13:25

Фото: tvzvezda.ru

Обама боится нападения террористов-одиночек на США

Президент Соединенных Штатов Барак Обама считает, что стране не грозят крупные теракты, однако, радикалы могут нападать небольшими группами и поодиночке. tvzvezda.ru »

2016-08-05 04:12

La Croix: Оливер Стоун не боится рассердить США, показав «Украину в огне»

На протяжении всей своей карьеры оскароносный американский режиссер Оливер Стоун провоцирует США, представляя в своих фильмах альтернативную точку зрения на различные события, которая идет вразрез с позицией Вашингтона, пишет La Croix. russian.rt.com »

2016-06-26 00:10

Фото: tvzvezda.ru

Китай не боится проблем – в Пекине ответили на угрозы США

Китай не прислушался к призыву госсекретаря США Джона Керри снизить активность в Южно-Китайском море. Как заявили в правительстве страны, данная тема относится к суверенным делам Китая и власти не потерпят вмешательства США в данном вопросе. tvzvezda.ru »

2016-06-05 14:59

Фото: ura.ru

Европа боится "российской агрессии". США перебросили истребители к Черному морю

США для поддержки союзников начали масштабную операцию по переброске истребителей F-22 в Румынию. Как сообщает РБК, перебазирование связано с заявлением европейской страны о необходимости быть готовыми дать ответ в случае «российской агрессии». ura.ru »

2016-04-25 18:11