США извинились за «ошибочную» бомбардировку госпиталя в афганском Кундузе

США извинились за «ошибочную» бомбардировку госпиталя в афганском Кундузе
фото показано с : tvzvezda.ru

2016-5-4 01:18

США принесли извинения за авиаудар, нанесенный по госпиталю гуманитарной организации «Врачи без границ» в афганском городе Кундуз. Официально позицию Вашингтона по данному вопросу озвучила на заседании Совета Безопасности ООН заместитель постоянного представителя США при всемирной организации Мишель Сисон.

Подробнее читайте на ...

сша извинились ошибочную бомбардировку госпиталя афганском кундузе

Фото: lenta.ru

США извинились за удар по Ираку

Вашингтон принес извинения за удар по территории Ирака в начале февраля, заявил министр иностранных дел Ирака Фуад Хусейн в кулуарах Дипломатического форума в Анталье (ADF). По его словам, США заблаговременно не предупредили иракское правительство о планах нанесения авиаударов по стране 3 февраля. lenta.ru »

2024-03-02 09:45

В США извинились перед российскими учёными за отказ публиковать статью из-за санкций

В Американском геофизическом союзе отметили, что исследователи могут вновь подать заявку, которая будет рассматриваться исключительно с точки зрения научной ценности.Читать далее... life.ru »

2020-10-24 11:08

Фото: nsn.fm

В США извинились перед российскими учёными за отказ публиковать статью

Американский геофизический союз (American Geophysical Union — AGU) принёс извинения российским учёным за то, что им было отказано в публикации статьи в научном журнале на фоне санкций, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2020-10-24 10:51

Фото: 5-tv.ru

В США извинились перед учеными из РФ за «случайный» отказ публиковать их труд

Американская сторона была уверена, что работу профинансировало правительство России и, в частности, Минобороны страны. 5-tv.ru »

2020-10-24 09:39

США извинились за заявление об освобождении Освенцима американцами

Посольство РФ в США ранее назвало твит американской дипмиссии в Дании "бесстыдным переписыванием истории Второй мировой войны" tass.ru »

2020-01-29 13:47

Фото: nation-news.ru

В США извинились за новогоднюю шутку военных с обещанием "уронить что-то побольше, чем новогодний шар на Таймс-сквер"

Стратегическое командование вооруженных сил США опубликовала запись в Twitter, в котором принесло извинения за неудачную шутку, в которой сообщило о намерении уронить что-нибудь побольше, чем обычный новогодний шар на площади Таймс-сквер в Нью-Йорке. nation-news.ru »

2019-01-01 05:56

Фото: nation-news.ru

В США извинились за новогоднюю шутку с обещанием сбросить бомбу

Стратегическое командование вооруженных сил США опубликовала запись в Twitter, в котором принесло извинения за неудачную шутку, в которой сообщило о намерении уронить что-нибудь побольше, чем обычный новогодний шар на площади Таймс-сквер в Нью-Йорке. nation-news.ru »

2019-01-01 05:56

США извинились перед Россией за срыв консультаций по кибербезопасности

Вашингтон принес официальные извинения Москве за срыв консультаций по кибербезопасности. Российско-американская встреча должна была пройти в Женеве в феврале этого года, но американская делегация в последний момент отказалась от нее. tvc.ru »

2018-07-19 17:04

Фото: 5-tv.ru

США извинились перед Афганистаном за действия своих военных

Центральному командованию США (CENTCOM) пришлось приносить извинения афганскому народу за листовки оскорбительного содержания, которые разбросали военные, — сообщает РИА Новости. 5-tv.ru »

2017-09-06 18:08

Фото: vestikavkaza.ru

США извинились за происшествие с Су-35 в Сирии

Командование ВВС США извинилось за инцидент, произошедший в небе над Сирией 17 октября, когда российский Су-35 и американский военный самолет пролетели в опасной близости друг от друга. Об этом сообщил официальный представитель Министерства … vestikavkaza.ru »

2016-10-29 19:43

Фото: tvzvezda.ru

США извинились за опасное сближение с российским Су-35

Американские военные извинились перед Министерством обороны России за инцидент в небе над Сирией, произошедший 17 октября и пообещали «провести работу» с летчиками, которые это допустили. Об этом сообщил Официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков. tvzvezda.ru »

2016-10-29 16:51

Фото: pronedra.ru

США извинились перед Асадом за бомбардировку армии через Россию

Вашингтон в ходе переговоров извинился за авиаудар по позициям сирийской армии перед Башаром Асадом, сообщил глава российского МИДа Сергей Лавров. pronedra.ru »

2016-09-24 13:24

Фото: vesti.ru

США извинились перед бразильцами за Лохте

Национальный олимпийский комитет США принес оргкомитету Игр в Рио-де-Жанейро извинения за поведение американских пловцов. На днях было заявлено, что в ночь на 14 августа в Рио-де-Жанейро ограбили четверых пловцов американской сборной. vesti.ru »

2016-08-19 06:59

США извинились за бомбардировку госпиталя в Кундузе

Соединённые Штаты на заседании Совета Безопасности ООН принесли извинения за ошибочную бомбардировку госпиталя гуманитарной организации «Врачи без границ» в Афганистане. Об этом заявила заместитель постоянного представителя США при всемирной организации Мишель Сисон. Читать далее russian.rt.com »

2016-05-04 00:10