США однозначно возложили ответственность за польский инцидент на Россию

2022-11-17 21:06

Пресс-секретарьНационального совета безопасности США Эдриен Уотсон 16ноября прокомментировала инцидент с гибелью двух человек в Польше из-за падения ракеты, которая, как считается на сегодняшний день, принадлежала украинской системе противовоздушной обороны.

Подробнее читайте на ...

сша однозначно возложили ответственность польский инцидент россию

В Госдепе не ответили однозначно, будут ли пускать в США вакцинированных "Спутником"

В этом вопросе Соединенные Штаты ссылаются на одобрение вакцины ВОЗ, отметила координатор ведомства по глобальным мерам реагирования на распространение COVID-19 Гейл Смит tass.ru »

2021-09-30 17:55

В Кремле рассказали, что однозначно будет в повестке встречи Путина и Байдена

В Кремле заявили, что пока не определен список вопросов к обсуждению на предстоящей встрече президентов РФ и США Владимира Путина и Джозефа Байдена, но проблема стабильности и контроля вооружений однозначно будет в повестке. vesti.ru »

2021-05-25 13:15

Фото: versia.ru

Лавров: Россия однозначно ответит на новые санкции со стороны США

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров прокомментировал сообщения о планах США ввести новые антироссийские санкции из-за ситуации вокруг Алексея Навального. versia.ru »

2021-03-02 15:28

Лавров: Москва однозначно отреагирует на санкции США

Глава МИД РФ Сергей Лавров, отвечая на вопрос журналистов, как Россия будет реагировать на очередное заявление о введении против нее санкций из США, заявил, что «правила дипломатии пока еще никто не отменял». tvzvezda.ru »

2021-03-02 14:28

Фото: gordonua.com

При администрации Байдена интерес США к Украине и событиям в стране однозначно вырос - Зеркаль

Администрация новоизбранного президента США Джо Байдена "держит руку на пульсе" и следит за ситуацией в Украине, заявила советник председателя правления НАК "Нафтогаз України" Елена Зеркаль. gordonua.com »

2021-01-30 00:59

Эксперт: Глобальное лидерство США однозначно осталось в прошлом

Доцент философского факультета МГУ, американист Борис Межуев считает, что у Вашингтона есть шанс остаться «блоковым лидером» евроатлантического мира. argumenti.ru »

2020-07-01 13:11

Абдулатипов: исламский мир отреагировал на "сделку века" США однозначно отрицательно

Постоянный представитель РФ при Организации исламского сотрудничества отметил, что в этом вопросе арабо-мусульманский мир "проявил единодушие" tass.ru »

2020-02-14 00:15

"Однозначно будет". Джабаров рассказал об ответе РФ после выхода США из ДРСМД

Сенатор подчеркнул, что Вашингтон не устраивала ситуация, при которой они растеряли все преимущества по договору. Россия даст ответ США на выход из Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД). life.ru »

2019-02-01 17:55

Фото: vz.ru

Мнения: Александр Проценко: Вьетнам покажется легкой прогулкой

Ответит ли КНДР ядерным ударом? На мой взгляд, это вполне реальный вариант. Активная оборона основа военной доктрины корейцев. Изложу некоторые мысли по поводу расстановки сил и соотношения угроз. vz.ru »

2017-04-13 16:55