США не отменят санкции, пока Россия не уйдёт с востока Украины

США не отменят санкции, пока Россия не уйдёт с востока Украины
фото показано с : svoboda.org

2017-6-21 21:57

Ранее во вторник Минфин США включил в новый санкционный список компанию "Вагнер", компанию Евгения Пригожина, байк-центр и охранную фирму Залдостанова

Подробнее читайте на ...

сша отменят санкции россия уйдёт востока украины

США отменят оформленную при Трампе аренду участков для добычи нефти и газа на Аляске

Министерство внутренних дел США намерено отменить договоры аренды участков для добычи нефти и газа на охраняемой в целях защиты дикой природы территории на Аляске. Участки были получены в последние дни президентства Трампа. forbes.ru »

2023-09-07 07:25

Фото: riafan.ru

США отменят требование о вакцинации от коронавируса для визита в страну

Власти Соединенных Штатов Америки намерены отменить с конца дня 11 мая требование об обязательной вакцинации от Covid-19 для прибывающих на территорию страны на воздушном транспорте. Об этом пишут «РИА Новости». riafan.ru »

2023-05-02 01:30

Фото: lenta.ru

США отменят тестирование на COVID-19 для прибывших из Китая

Правительство США решило отменить тестирование на COVID-19 для граждан, прибывших из Китая. Решение было принято на фоне снижения числа случаев заражения коронавирусом в стране. При этом администрация продолжит следить за эпидемиологической обстановкой в Китае и проводить добровольное тестирование. lenta.ru »

2023-03-09 08:26

США отменят поправку Джексона-Вэника для Узбекистана, если страна вступит в ВТО

Конгресс США отменит поправку Джексона-Вэника для Узбекистана при условии вступления страны во Всемирную торговую организацию (ВТО). Такое заявление сделал посол США в Ташкенте Дэниел Розенблюм. vm.ru »

2020-02-06 21:28

США отменят визы для граждан Польши

Граждане Польши получат возможность безвизового въезда в США, пообещал американский президент Дональд Трамп. Речь идет о полной отмене виз, заявил Трамп в беседе с журналистами в Белом доме. vesti.ru »

2019-10-04 19:41

США не отменят учения у Корейского полуострова после призыва России

США не намерены отменять свои учения возле Корейского полуострова, несмотря на призывы Китая и России. Об этом заявил официальный представитель Пентагона Джефф Дэвис, передает РИА "Новости". news.yandex.ru »

2017-07-05 19:38

Фото: vestikavkaza.ru

США не будут отменять санкции против России - Белый дом

США не рассматривают возможности отмены санкций против России из-за Крыма, заявил официальный представитель Белого дома Шон Спайсер. По его словам, постпред США в ООН Ники Хейли четко выразила позицию Вашингтона по этому вопросу. … vestikavkaza.ru »

2017-02-08 23:52

Фото: tvzvezda.ru

США отменят антироссийские санкции – конгрессмен

Новые власти Соединенных Штатов откажутся от санкций и начнут вести в отношении России принципиально новую политику, об этом заявил член Палаты представителей конгресса США от Республиканской партии Дана Рорабейкер, как пишет Washington Examiner. tvzvezda.ru »

2017-01-29 01:58

США затянули удавку: страны ЕС боятся отменять антироссийские санкции

Власти Евросоюза не решаются на отмену антироссийских санкций из-за опасений, что за этим последует кара в виде штрафных мер со стороны США riafan.ru »

2016-04-22 13:34

Фото: pronedra.ru

Антироссийские санкции вряд ли отменят до выборов президента США

Антироссийские санкции, введённые США, вряд ли будут отменены до проведения выборов американского президента, заявил Антонио Фаллико, руководитель совета директоров банка "Интеза" (российское представительство итальянской финансовой группы Intesa Sanpaolo). pronedra.ru »

2016-04-06 21:48