В США приняли законопроект о санкциях против союзников Сирии

В США приняли законопроект о санкциях против союзников Сирии
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-5-18 04:13

Палата представителей Конгресса США приняла законопроект, в котором предлагается ввести санкций против тех, кто оказывает финансовую и военную поддержку правительству Сирии.

Подробнее читайте на ...

сша приняли законопроект санкциях против союзников сирии

В США приняли законопроект на введение санкций против лиц, обслуживающих Крымский мост

Вооруженные формирования Украины наносили ими удары по центру Донецка в 2022 и 2023 годах, отметил советник главы республики Игорь Кимаковский tass.ru »

2024-03-21 16:57

Фото: lenta.ru

В США приняли проект о частичном финансировании правительства страны

В Соединенных Штатах приняли большинством голосов в Палате представителей законопроект о частичном финансировании правительства страны. Об этом свидетельствуют итоги голосования. Финансирование оставшихся 6 ведомств, включая Пентагон, должно быть согласовано до 22 марта, чтобы избежать очередной шатдаун. lenta.ru »

2024-03-07 01:25

Фото: lenta.ru

В США приняли за правду шутку о походе Такера Карлсона в шашлычную в Москве

Пользователи X (бывшая Twitter) из США приняли за правду шуточную новость о том, что журналиста Такера Карлсона в России пустили в шашлычную, куда был запрещен вход американцам. «Такер — легенда, и он занимает правильную сторону», «Похоже, что многие люди любят и уважают Такера», — написали они. lenta.ru »

2024-02-07 17:30

Фото: lenta.ru

США приняли дрон террористов за свой и пропустили атаку

Газета The Wall Street Journal со ссылкой на должностных лиц американской администрации сообщила, что американские военные не отразили атаку беспилотного летательного аппарата (БПЛА) на собственную ближневосточную базу на иордано-сирийской границе, так как приняли его за свой беспилотник. lenta.ru »

2024-01-29 19:51

Фото: lenta.ru

В США приняли резолюцию по предотвращению шатдауна правительства

Палата представителей Конгресса США приняла временную резолюцию по предотвращению остановки работы американского правительства. Это произошло менее чем за двое суток до предстоящего шатдауна, следует из трансляции голосования. lenta.ru »

2024-01-19 02:10

В США приняли закон о прозрачности деятельности КНР с обменным курсом

ВАШИНГТОН, 13 янв — РИА Новости. Палата представителей конгресса США в пятницу приняла законопроект, который обязывает исполнительного директора США в Международном валютном фонде (МВФ) добиваться от Китая большей прозрачности в регулировании обменного курса национальной валюты, следует из заявления комитета по финансовым услугам. news.mail.ru »

2024-01-13 01:31

США еще не приняли решение о приостановке программы безвизового въезда для граждан Израиля

Координатор по стратегическим коммуникациям в СНБ Белого дома Джон Кирби отметил, что графика действий американской администрации по этому вопросу нет tass.ru »

2023-11-20 22:55

Фото: lenta.ru

В США приняли план финансирования правительства без помощи Украине и Израилю

Сенат США принял план продолжения финансирования федерального правительства с целью предотвратить приостановку его работы, исключив помощь чрезвычайную помощь союзникам Украине и Израилю. Об этом сообщает Bloomberg. lenta.ru »

2023-11-16 08:33

FT: США приняли решение направить Киеву ATACMS еще до приезда Зеленского

Вашингтон не стал делать публичных заявлений о передаче киевскому режиму дальнобойных ракет ATACMS, чтобы «не предупреждать» вооруженные силы России, хотя решение об их поставках было принято еще до визита Владимира Зеленского в США. tvzvezda.ru »

2023-09-23 22:44

FT: США приняли решение передать Украине ATACMS еще до визита Зеленского

По данным газеты, целью было дать Киеву шанс застать российские силы врасплох с помощью новых ракет, которые по дальности превосходят все другие вооружения, которые есть у ВСУ tass.ru »

2023-09-23 20:49

Фото: lenta.ru

США приняли санкции против россиянина и компании из РФ

Минфин США внес расположенную в Москве компанию «Интеллект» и связанного с ней гражданина России Сергея Козлова в санкционный список по КНДР. Включение в перечень означает заморозку активов в США. Кроме того, американские граждане и компании не могут вести бизнес с лицами и фирмами. lenta.ru »

2023-08-31 22:01

В США приняли первый закон о защите доходов «кидфлюенсеров»

Губернатор штата Иллинойс подписал закон, который защищает доходы несовершеннолетних инфлюенсеров. Он предусматривает, что с 1 июля 2024 года инфлюенсеры младше 16 лет или несовершеннолетние, родители которых выкладывают фото и видео с ними в соцсети, должны получать процент доходов от публикаций. forbes.ru »

2023-08-13 17:18

Фото: versia.ru

В США приняли закон о защите денег детей-блогеров

В американском штате Иллинойс приняли первый в США закон, защищающий деньги, которые зарабатывают не достигшие 18-летнего возраста дети-инфлюенсеры. Аналогичный проект обсуждается и в Вашингтоне. versia.ru »

2023-08-13 12:26

США приняли решение выделить Украине $250 млн на поддержку сельского хозяйства

Агентство по международному развитию США сообщило, что средства пойдут и на поддержку малого и среднего бизнеса tass.ru »

2023-07-18 17:10

Фото: lenta.ru

В США приняли законопроект о повышении потолка госдолга

Палата представителей Конгресса США приняла законопроект республиканцев о повышении потолка госдолга с одновременным сокращением бюджетных расходов. 217 конгрессменов поддержали проект закона, тогда как 215 членов палаты представителей выступили против. Теперь документ направляется в сенат. lenta.ru »

2023-04-27 01:20