США заявили о поиске возможностей для обмена заключенными с Россией

США заявили о поиске возможностей для обмена заключенными с Россией
фото показано с : lenta.ru

2024-3-28 21:20

Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности США Джон Кирби заявил, что Вашингтон продолжает искать возможности для обмена заключенными с Россией. Журналисты поинтересовались, пытаются ли США найти какой-то способ обмена заключенными с Москвой.

Подробнее читайте на ...

заключенными обмена сша

Фото: znak.com

Кремль заявил об «определенном прогрессе» в вопросе обмена заключенными с Украиной

Помощник президента РФ Юрий Ушаков заявил, что в вопросе готовящегося обмена заключенными между Россией и Украиной есть прогресс znak.com »

2019-08-30 18:30

Фото: lenta.ru

Кремль заявил о прогрессе в ходе обмена заключенными с Киевом

Москва подтверждает определенный прогресс в процессе обмена заключенными между Россией и Украиной, заявил помощник президента России Юрий Ушаков. «Взаимодействие на эту тему осуществляется в закрытом режиме, но определенный прогресс я, конечно, могу подтвердить», — добавил он. lenta.ru »

2019-08-30 17:10

Обмена заключенными между Россией и Украиной в эту пятницу не будет, заявили в СБУ

В эту пятницу никакого обмена заключенными между Москвой и Киевом не будет. Как передает РИА Новости, информация об этом поступила от представителя СБУ Елены Гитлянской. «Могу сказать, что не сегодня. Окончательной даты пока нет», - цитируют ее местные СМИ. При этом она подчеркнула, что в данный момент никаких препятствий нет, «все идет планово».

Также, напомним, сегодня адвокат Валентин Рыбин заявил о том, что все новости об освобождении являются фейком, а президент Украины Владимир Зеленский до сих пор не помиловал заключенных россиян.

kapital-rus.ru »

2019-08-30 12:45

Фото: riafan.ru

Побывавший в плену украинский журналист оценил последствия обмена заключенными

Бывший пленный Юрий Ковальчук заявил, что передачу заключенных между Украиной и РФ не стоит воспринимать как «добрый знак». riafan.ru »

2019-08-30 12:45

Фото: rosbalt.ru

СБУ заявила о «плановой» паузе в процессе обмена заключенными с Россией

Пресс-секретарь Службы безопасности Украины Елена Гитлянская сообщила, что обмена удерживаемыми Россией и Украиной лицами в пятницу не произойдет. При... rosbalt.ru »

2019-08-30 12:28

Фото: versia.ru

В офисе президента Украины опровергли завершение обмена заключенными с Россией

Офис украинского президента сообщил, что информация о завершении обмена заключенными между Украиной и Россией не соответствует действительности, а процесс взаимного освобождения удерживаемых лиц продолжается. versia.ru »

2019-08-30 11:24

Адвокат не исключил, что вопрос обмена заключенными между РФ и Украиной решится 30 августа

Адвокат украинца Николая Карпюка Илья Новиков заявил, что вопрос обмена может решиться в течение дня tass.ru »

2019-08-30 09:37

Администрация Зеленского опровергла информацию о завершении обмена заключенными с РФ

Портал городских новостей «Вечерняя Москва» - главные новости дня. Последние горячие и свежие новости. Свежий номер газеты. vm.ru »

2019-08-30 09:22

Фото: versia.ru

Депутат Верховной Рады назвал дату обмена заключенными между Россией и Украиной

Обмен заключенными между Украиной и Россией должен состояться в пятницу, 30 августа, сообщил журналистам депутат Верховной Рады от фракции «Европейская солидарность» Ахтем Чийгоз. versia.ru »

2019-08-29 13:07

Фото: lenta.ru

В Раде назвали срок обмена заключенными между Россией и Украиной

Обмен заключенными между Украиной и Россией должен состояться в пятницу, 30 августа. Об этом сообщил депутат Верховной Рады. Кроме того, собеседник агентства отметил, что осужденный в России украинский режиссер Олег Сенцов находится в СИЗО «Лефортово». Ранее сообщалось, что Сенцов этапирован в Москву для обмена. lenta.ru »

2019-08-29 11:43

Медведчук заявил, что окончательного варианта обмена заключенными между Украиной и РФ нет

Глава политсовета партии "Оппозиционная платформа - За жизнь" отметил, что еще нет решения о том, будет ли значиться в списках на обмен осужденный в России за терроризм Олег Сенцов tass.ru »

2019-08-29 11:15