Стало известно о первом матче между столичными ЦСКА и «Спартаком» в новом сезоне

Стало известно о первом матче между столичными ЦСКА и «Спартаком» в новом сезоне
фото показано с : vm.ru

2017-6-8 18:16

Календарь Российской футбольной профессиональной лиги был согласован на общем собрании

Подробнее читайте на ...

известно первом матче столичными цска спартаком новом сезоне

Стало известно о первом погибшем в результате землетрясений на Тайване

Как минимум один человек погиб в результате землетрясения у восточного побережья Тайваня. Об этом пишет агентство Reuters со ссылкой на противопожарное управление острова. life.ru »

2024-04-03 06:15

Стало известно о первом погибшем в результате ЧП на Шагонарской ТЭЦ

Один человек погиб в результате взрыва и пожара на Шагонарской ТЭЦ в Улуг-Хемском районе Тувы. Об этом сообщают ТАСС и "Интерфакс" со ссылкой на источники. life.ru »

2024-03-06 11:18

Фото: lenta.ru

Стало известно о первом ДТП с участием Tesla Cybertruck

В сети появилась информация о первом известном дорожно-транспортном происшествии с участием пикапа Tesla Cybertruck. По информации пользователей Reddit, которые опубликовали фотографию с места происшествия в сети, инцидент произошел в Калифорнии — в районе Пало-Альто к югу от Пейдж-Милл-роуд. lenta.ru »

2023-12-29 20:11

Фото: lenta.ru

Стало известно о первом после выдачи ордера МУС иностранном визите Путина

Президент России Владимир Путин в октябре совершит первый с момента выдачи Международным уголовным судом (МУС) ордера на его «арест» зарубежный визит в Китай на форум «Один пояс, один путь». В последний раз президент России посетил КНР в феврале 2022 года, приехав на зимние Олимпийские игры, проходившие в Пекине. lenta.ru »

2023-08-29 17:09

Стало известно о первом итоге визита Зеленского к премьеру Греции в Афины

Греция поддерживает членство Украины в НАТО, когда союзники согласятся на это и будут выполнены условия Декларации Вильнюсского саммита альянса. Об этом говорится в совместном заявлении о евроатлантической интеграции Незалежной, подписанном по итогам переговоров премьер-министра страны Кириакоса Мицотакиса и президента Украины Владимира Зеленского в Афинах. life.ru »

2023-08-21 22:00

Фото: tass.ru

Что известно о первом визите Джо Байдена в Киев в качестве президента США

Блок системы управления боевой машины может задавать каждому отдельному снаряду дальность и траекторию полета tass.ru »

2023-02-20 14:16

Фото: lenta.ru

Стало известно о первом деле по новой статье о пропаганде ЛГБТ

В России возбудили первое дело по новой статье о пропаганде ЛГБТ. Об этом сообщил депутат Госдумы Александр Хинштейн в своем Telegram-канале. Парламентарий рассказал, что дело возбуждено сразу по двум статьям Кодекса об административных правонарушениях. lenta.ru »

2023-01-10 13:15

Фото: lenta.ru

Стало известно о первом за три года падении доходов Apple из-за Китая

Чистая прибыль американской корпорации Apple в четвертом квартале этого года снизится более чем на 8 процентов, впервые за три года доходы компании не вырастут. Так, по данным аналитической компании Visible Alpha, сейчас в Китае собирают 90 процентов устройств iPhone, на эту страну приходится пятая часть выручки. lenta.ru »

2022-12-26 01:30

Стало известно о первом погибшем в результате взрыва в Иерусалиме

Как минимум один человек погиб в результате двух взрывов у автобусных остановок в среду утром в Иерусалиме. Об этом сообщает израильское радио Kan. Пр уточнённым данным, всего ранения различной степени тяжести получили 14 человек, один пострадавший находится в крайне тяжёлом состоянии. life.ru »

2022-11-23 10:22

Фото: lenta.ru

Стало известно о первом полете «Премьера» с включенной радиолокационной станцией

Российский самолет дальнего радиолокационного обнаружения и управления (ДРЛОиУ) А-100 «Премьер» выполнил первый полет с работающей радиолокационной станцией. lenta.ru »

2022-02-10 04:36

Фото: lenta.ru

Стало известно о первом пациенте с омикрон-штаммом в Петербурге

Первой пациенткой с омикрон-штаммом коронавируса в Санкт-Петербурге стала жительница города, которая привезла инфекцию из Дубая. Женщина отдыхала там около недели. По данным «Фонтанки», в настоящее время петербурженка чувствует себя хорошо и находится дома на самоизоляции. Накануне ее посещали медики. lenta.ru »

2021-12-16 15:28

Фото: vz.ru

Стало известно о первом потенциальном покупателе системы С-500

Индийская сторона может стать первой в числе покупателей российских комплексов С-500, заявил вице-премьер Юрий Борисов. «Индия первой, наверное, будет в списке, если изъявит желание купить эти современные средства», сказал Борисов в интервью РБК, передает РИА «Новости». vz.ru »

2021-12-13 18:02

Фото: vz.ru

Стало известно о первом зарубежном визите Шольца

Новый федеральный канцлер Германии Олаф Шольц 10 декабря совершит первый зарубежный визит в Париж и Брюссель, а также встретится с генеральным секретарем НАТО Йенсом Столтенбергом, сообщила пресс-служба кабмина ФРГ. vz.ru »

2021-12-08 15:32

Фото: lenta.ru

Стало известно о первом за 16 лет ребрендинге «Билайна»

Впервые за 16 лет телекоммуникационная компания «ВымпелКом» собирается изменить визуальное сопровождение и позиционирование своего бренда «Билайн». В итоге получивший приглашение на презентацию корреспондент издания рассказал, что название бренда теперь написано с маленькой буквы. lenta.ru »

2021-10-10 11:55

Стало известно о первом уголовном деле по факту покупки фальшивого QR-кода

В Москве впервые возбудили уголовное дело по факту покупки фальшивого QR-кода, допускающего его обладателя к посещению кафе и ресторанов в период пандемии без вакцинации. Об этом сообщил глава управления организации дознания ГУ МВД по Москве Павел Милованов. tvzvezda.ru »

2021-07-08 12:55

Фото: lenta.ru

Стало известно о первом преступлении убивавшей бизнесменов банды ветеранов ФСБ

Следователи завершили расследование дела против ветеранов ФСБ Бориса Чукаева и Александра Чуканова, а также специалиста компании «Авуар Дельта» Андрея Воскресенского. Первое покушение банда, убивавшая бизнесменов, совершила в январе 2001 года. lenta.ru »

2021-06-21 10:10

Фото: lenta.ru

Стало известно о первом трансгендере-участнике Олимпийских игр

Новозеландская тяжелоатлетка Лаурель Хаббард станет первым трансгендером-участником Олимпийских игр в истории. 43-летняя Хаббард официально еще не включена в состав сборной Новой Зеландии, однако, по словам источника издания, «ей фактически гарантировано место в женской супертяжелой весовой категории». lenta.ru »

2021-05-06 06:43

Фото: riafan.ru

Что известно о первом трансгендере, который займет федеральный пост в США

Джо Байден выдвинул кандидатуру трансгендера Рейчел Левайн на должность помощника министра здравоохранения, для федеральной власти США это беспрецедентно. riafan.ru »

2021-01-20 16:14