На Ставрополье трое россиян осквернили Вечный огонь и попали на видео

На Ставрополье трое россиян осквернили Вечный огонь и попали на видео
фото показано с : lenta.ru

2024-3-18 14:00

В Невинномысске молодые люди осквернили Вечный огонь на территории мемориала у обелиска «Вечная Слава» и попали на видео. На видеозаписи видно, как трое молодых людей опускают ноги в Вечный огонь, а четвертый снимает их на мобильный телефон.

Подробнее читайте на ...

ставрополье трое россиян осквернили вечный огонь попали видео

Фото: znak.com

В Ставрополье трое мужчин обвиняются в том, что забили до смерти ветерана ВОВ ради 20 тыс.

В Ставрополье трое молодых людей обвиняются в том, что они до смерти забили ветерана Великой отечественной войны, похитив у пожилой женщины 20 тыс znak.com »

2019-01-25 13:31

На Ставрополье трое человек получили химические ожоги, попробовав сок

После употребления фруктового сока в Буденновске (Ставропольский край) двое взрослых и 4-летняя девочка получили химические ожоги. vesti.ru »

2017-05-18 12:55

Фото: grani.ru

В Ставрополе дали трое суток за одиночный пикет с лозунгом "Долой чекистов!"

Лидер ставропольского отделения "Молодежного Яблока" Кирилл Бобро арестован на трое суток за одиночный пикет с лозунгом "Долой чекистов!" у здания краевого УФСБ. В знак протеста активист объявил голодовку. grani.ru »

2017-02-28 18:39

Фото: informus.ru

На Ставрополье в ДТП два человека погибли и трое ранены

На Ставрополье в результате столкновения двух легковушек пострадали три человека, есть двое погибших. Об этом сообщили в УГИБДД по Ставропольскому краю. Происшествие случилось сегодня на автотрассе «Кавказ» на границе Ставрополья и Кабардино-Балкарии. informus.ru »

2017-01-04 18:22

Фото: tvzvezda.ru

Трое взрослых и ребенок сгорели заживо на Ставрополье

Четыре человека погибли при пожаре на Ставрополье. Трагедия произошла в городе Ипатово, в частном доме на Пролетарской улице. Об этом сообщили в региональном ГУ МЧС. tvzvezda.ru »

2016-09-05 07:42

Трое боевиков уничтожены при попытке нападения на ОВД на Ставрополье

Трое боевиков планировали нападение на ОВД села Новоселицкое в Ставрополье, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе МВД по региону. "При попытке нападения были уничтожены двое, а одному все же удалось совершить подрыв", - сказал собеседник агентс ... regions.ru »

2016-04-11 12:24

Фото: lenta.ru

При нападении на отдел полиции на Ставрополье уничтожены трое боевиков

ГУ МВД по Ставропольскому краю сообщило о ликвидации третьего боевика при нападении на отделение полиции. «При попытке нападения на ОВД Новоселицкого района был уничтожен третий боевик. Таким образом, всего уничтожены трое участвовавших в нападении преступников», — отметили в главке. lenta.ru »

2016-04-11 12:13

Фото: lenta.ru

При нападении на отдел полиции в Ставрополье уничтожены трое боевиков

ГУ МВД по Ставропольскому краю сообщило о ликвидации третьего боевика при нападении на отделение полиции. «При попытке нападения на ОВД Новоселицкого района был уничтожен третий боевик. Таким образом, всего уничтожены трое участвовавших в нападении преступников», — отметили в главке. lenta.ru »

2016-04-11 12:13

Фото: 5-tv.ru

Трое смертников подорвали себя у здания МВД в Ставрополье

Срочные новости приходят из Ставропольского края. Несколько террористов-смертников попытались прорваться в здание МВД в Новоселицком районе. Но правоохранителям удалось отбить атаку. 5-tv.ru »

2016-04-11 12:00

Фото: grani.ru

Трое смертников подорвали себя у здания ОВД на Ставрополье

Три смертника совершили самоподрыв возле здания райотдела полиции в Новоселицком районе Ставрополья. По данным источников в силовых структурах региона, несколько террористов попытались прорваться в здание ОВД, но этом им не удалось. grani.ru »

2016-04-11 11:50

Трое террористов-смертников подорвали себя на Ставрополье

Три террориста-смертника совершили самоподрыв возле здания райотдела полиции в Новоселицком районе Ставрополья, сообщил "Интерфаксу" источник в силовых структурах региона. При нападении на отдел полиции были уничтожены двое боевиков, передает ТАС ... regions.ru »

2016-04-11 11:39

Фото: rusnovosti.ru

У отдела МВД на Ставрополье подорвались трое смертников

Трое смертников сначала открыли огонь по РОВД, а после подорвали себя у отдела полиции в Новоселицом районе в Ставропольского края, сообщили LifeNews источники в правоохранительных органах. Информация о пострадавших уточняется. rusnovosti.ru »

2016-04-11 11:24

Фото: vesti.ru

Трое смертников взорвались у здания ОВД на Ставрополье

В понедельник трое террористов-смертников подорвали себя возле здания ОВД в Ставропольском крае, полиция выясняет обстоятельства произошедшего, сообщает РИА Новости. vesti.ru »

2016-04-11 11:23