Страны G7 захотели создать картель для установления ценового порога на российскую нефть

Страны G7 захотели создать картель для установления ценового порога на российскую нефть
фото показано с : nsn.fm

2022-5-20 07:46

Страны Большой семерки обсуждают создание специального картеля для установления ценового порога на нефть из России

Подробнее читайте на ...

страны захотели создать картель установления ценового порога российскую

Фото: lenta.ru

Страны G7 захотели снизить доходы России от продажи энергоресурсов и сырья

Страны «Большой семерки» (G7) рассказали, что хотят продолжить принимать меры, которые должны привести к снижению доходов России от продажи энергоресурсов и сырья. «Мы продолжим препятствовать развитию будущих энергетических проектов России», — заявили лидеры стран G7. lenta.ru »

2024-02-24 22:10

Фото: lenta.ru

Страны G7 захотели снизить доходы России от продажи алмазов

Страны «Большой семерки» вслед за Вашингтоном могут принять ограничения на импорт российских алмазов, а также попробуют разработать механизм отслеживания отдельных драгоценных камней, ввозимых из России. lenta.ru »

2023-05-10 09:34

Фото: lenta.ru

Страны G7 захотели внести вклад в восстановление Украины

Страны «Группы семи» (G7) захотели внести свой вклад в восстановление Украины, сообщает ТАСС со ссылкой на проект итогового заявления. По информации агентства, государства «Большой семерки» намерены провести международную донорскую конференцию по восстановлению Украины. lenta.ru »

2022-06-28 13:31

Фото: lenta.ru

Страны G7 захотели установить предельные цены на российскую нефть

Государства-члены G7 рассматривают установление максимальных цен на нефти из России. На эту тему ведутся «очень конструктивные» обсуждения, сообщило агентство Reuters, ссылаясь на источник в правительстве ФРГ. lenta.ru »

2022-06-26 01:31

Фото: lenta.ru

Четыре страны ЕС захотели передать российские активы Украине

Представители четырех стран-членов Европейского союза (ЕС) захотели передать российские активы Украине. Как уточняется, такая инициатива исходит от Латвии, Литвы, Эстонии и Словакии. По мнению представителей этих государств, активы России должны быть направлены на восстановление Украины. lenta.ru »

2022-05-23 17:55

Рекордное количество британцев захотели эмигрировать из страны из-за роста цен

Число жителей Великобритании, которые ищут возможность покинуть страну из-за роста цен, достигло рекордных значений. «В прошлом месяце в Великобритании количество людей, сделавших в Google запрос "переехать за границу", выросло на тысячу процентов. tvzvezda.ru »

2022-05-06 19:20

Фото: lenta.ru

Россияне захотели полететь в три экзотические страны на 23 февраля и 8 Марта

Российские туристы активно заинтересовались турами в экзотические страны на период празднования 23 февраля и 8 Марта — спрос на направления вырос на четверть. Самыми востребованными оказались три курорта Индийского океана: Мальдивы, Сейшелы и Маврикий. lenta.ru »

2022-02-17 19:37

Фото: lenta.ru

Украинским депутатам захотели запретить уезжать из страны при военном положении

Глава фракции пропрезидентской партии «Слуга народа» в парламенте Украины Давид Арахамия предложил законопроект, согласно которому в случае чрезвычайного или военного положения чиновникам всех категорий и народным депутатам будет запрещено уезжать из страны. lenta.ru »

2022-02-14 22:39

Фото: lenta.ru

Власти Италии захотели снизить зависимость страны от российского газа

Замглавы итальянского МИД Манлио Ди Стефано заявил о необходимости снизить зависимость страны от российского газа. Он подчеркнул, что Италия наряду с другими странами Европы зависит от узкого круга источников ресурсов — в частности, от России. lenta.ru »

2022-02-13 18:23

Фото: lenta.ru

Россияне повально захотели провести Новый год в трех городах страны

Россияне захотели провести новогодние каникулы в Великом Устюге, Москве и в карельской Лахденпохья. Аналитики сервиса отметили, что самый большой ажиотаж на новогодний отдых наблюдается в Великом Устюге — спрос на жилье на родине Деда Мороза увеличился на 800 процентов по сравнению с прошлым годом. lenta.ru »

2021-11-18 18:03

Фото: lenta.ru

Россияне захотели провести нерабочие дни ноября в двух городах страны

На фоне объявления первой недели ноября нерабочими днями туроператоры отметили повышенный интерес россиян к путевкам в Сочи и Калининград. По словам специалистов туротрасли, основной спрос приходится на отели Сочи и Красной Поляны. lenta.ru »

2021-10-21 11:14

Фото: vz.ru

В Черногории захотели расследовать связь Исмаилова с президентом страны Джукановичем

Сообщения о задержании экс-главы Черкизовского рынка Тельмана Исмаилова в Черногории нужно официально подтвердить и расследовать его связи с президентом страны Мило Джукановичем, заявил глава комитета скупщины (парламента) страны по безопасности и обороне Милан Кнежевич. vz.ru »

2021-10-02 14:14

Некоторые страны Евросоюза захотели отменить безвизовый режим с Украиной

Некоторые государства Евросоюза выступили за отмену безвизового режима с Украиной. По данным Euobserver, эта информация следует из внутреннего документа ЕС. argumenti.ru »

2021-09-29 17:55

Фото: lenta.ru

В Гвинее не захотели отпускать свергнутого президента из страны

Свергнутый президент Гвинеи Альфа Конде не покинет территорию страны. Об этом заявили в созданном Национальном комитете по сплочению и развитию (CNRD). Военные подчеркнули, что не поддадутся никакому давлению, и объявили, что не позволят бывшему президенту уехать и жить за границей. lenta.ru »

2021-09-18 14:41

На Украине захотели отправить флаг страны на Луну

Украина рассчитывает доставить флаг на Луну в 2022 году в ходе первой украинской лунной миссии, которая, согласно сообщениям, должна пройти с британской компанией Spacebit. Такое заявление сделал государственный концерн «Укроборонпром» на своем сайте. tvzvezda.ru »

2021-09-18 01:08

Фото: lenta.ru

На Украине захотели сменить название страны

Пресс-секретарь делегации Киева в контактной группе по Донбассу и советник главы офиса президента Украины Алексей Арестович предложил сменить название Украины на «Русь-Украина». Советник Зеленского заявил, что Украина и является Русью, а Россия может лишь с «натяжкой» может претендовать на это наследие. lenta.ru »

2021-08-31 21:09

Фото: rosbalt.ru

Россию захотели лишить статуса страны с рыночной экономикой

В США приступили к расследованию на предмет того, соответствует ли экономика России ее рыночному статусу. Как поясняется в заявлении американского Минторга,... rosbalt.ru »

2021-08-16 11:42