Судебный пристав из Коврова присваивала себе деньги должников

Судебный пристав из Коврова присваивала себе деньги должников
фото показано с : vesti.ru

2016-7-19 16:50

Как сообщает следственное управление СК РФ по Владимирской области, квитанции об оплате задолженности обвиняемая оформляла как испорченные и переоформляла новые, с меньшей внесенной суммой. Разницу между реальным возмещением и цифрами на бумаге судебный пристав забирала себе.

Подробнее читайте на ...

судебный пристав коврова присваивала деньги должников

Фото: vz.ru

Судебный пристав задержал напавшего с ножом на прохожих мужчину в Подмосковье

В подмосковных Люберцах судебный пристав применил табельное оружие, чтобы задержать мужчину, который с ножом напал на прохожих, сообщили в правоохранительных органах. Предварительно установлено, что неизвестный с ножом напал на прохожую около здания отдела судебных приставов, передает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах. vz.ru »

2023-11-08 14:26

Судебный пристав спасла увязшего по горло в болоте грибника на Кургане

Внимательность и быстрые действия судебного пристава из Свердловской области Юлии Алимовой спасли жизнь 80-летнему грибнику, утонувшему в болоте по горло. Об этом рассказали в пресс-службе судебных приставов Свердловского региона. life.ru »

2023-08-14 15:20

Фото: lenta.ru

Судебный пристав призналась в освобождении осужденных россиян от работ за деньги

В Бахчисарайском районе Крыма судебный пристав-исполнитель призналась в освобождении осужденных от исправительных работ за деньги. По данным следствия, фигурантка за 25 тысяч рублей подделывала документы и отменяла осужденным меры принудительного исполнения и ограничения. lenta.ru »

2023-05-23 08:17

Фото: riafan.ru

Судебный пристав из Самары спас пожилую семейную пару во время пожара

Самарский судебный пристав Александр Лушников ехал на машине в отпуск, когда увидел горящий дом. Он остановился и спас из огня пожилую семейную пару. riafan.ru »

2023-04-21 16:47

Фото: riafan.ru

Судебный пристав в Челябинской области спасла от голодной смерти должника и его мать

Елена Завьялова, дознаватель Копейского городского отдела судебных приставов, отправилась к должнику, чтобы провести опрос в рамках уголовного дела о неуплате алиментов. Вместо этого ей пришлось оказать срочную помощь неплательщику и его матери. riafan.ru »

2023-02-01 12:29

Фото: lenta.ru

Судебный пристав совершил суицид на работе в российском городе

В Севастополе судебный пристав совершил суицид на рабочем месте. Старший лейтенант находился на ночном дежурстве. Он вышел из комнаты на лестницу и покончил с собой. Его нашел напарник и вызвал правоохранителей. lenta.ru »

2023-01-27 20:17

Фото: incident.mk.ru

Судебный пристав позволил сбежать взяточнику, сняв с него электронный браслет

Старший инспектор Домодедовского филиала инспекции ФСИН признан виновным в превышении должностных полномочий – из-за него сбежал обвиняемый в крупной взятке incident.mk.ru »

2022-09-09 08:43

Судебный пристав из Екатеринбурга выпустит книгу о подвиге уральских танкистов

ЕКАТЕРИНБУРГ, 4 мая, ФедералПресс. Судебный пристав ФССП по Свердловской области Олег Медведев готовится выпустить третью книгу о боевом пути Уральского Добровольческого танкового корпуса, который он прошел в годы Великой Отечественной войны. fedpress.ru »

2021-05-04 08:54

Фото: lenta.ru

Судебный пристав сел из-за неоплаченных штрафов российской компании

Бабушкинский районный суд приговорил к пяти годам колонии строгого режима судебного пристава-исполнителя Владимира Бутырина, признанного виновным в получении взятки в крупном размере. Осужденный, являясь сотрудником районного отделения судебных приставов, пообещал уничтожить протоколы за 400 тысяч рублей. lenta.ru »

2020-07-21 13:07

Фото: 5-tv.ru

Судебный пристав на авто сбил трех человек в Подмосковье и попытался сбежать

Позже пешеходный переход, где на местного жителя с ребенком и велосипедиста был совершен наезд, замазали битумом. 5-tv.ru »

2020-06-19 01:14

Судебный пристав получил взятку двумя квартирами

В Хабаровске судебный пристав получил взятку квартирами - местные предприниматели рассчитались с ним за помощь в получении нереализованного имущества должника в обход очереди. vesti.ru »

2019-12-16 14:30

Судебный пристав сбила насмерть женщину на "американских горках" под Кировом

Чтобы избежать наказания, женщина выдумала историю, что за рулём был малоизвестный ей молодой человек. В городе Кирово-Чепецке Кировской области нетрезвая сотрудница Федеральной службы судебных приставов Елена Владимирова за рулём "Фольксваген-Поло" сбила 62-летнюю женщину. Читать далее... life.ru »

2019-07-15 20:56

Судебный пристав поймала должников, представившись покупателем квартиры

В Томской области судебные приставы смогли арестовать имущество "хитрых" супругов, решивших не отдавать деньги банку. В Томской области судебный пристав представилась покупательницей квартиры, чтобы арестовать имущество задолжавших супругов. life.ru »

2019-05-14 02:13

Судебный пристав Зюзинского отдела Москвы обвиняется в получении 1,2 млн руб. взятки

По данным СК, незаконное вознаграждение предназначалось за прекращение исполнительного производства tass.ru »

2018-08-23 17:57

Судебный пристав из Старого Оскола лишился прав за пьяную езду

БЕЛГОРОД, 1 марта, ФедералПресс. Вынесен приговор сотруднику службы судебных приставов из Старого Оскола. Как сообщает пресс-служба Белгородского областного суда, он выехал на служебном автомобиле пьяным. fedpress.ru »

2018-03-01 11:35