Сын Порошенко после критики отца надел патриотическую футболку

Сын Порошенко после критики отца надел патриотическую футболку
фото показано с : lenta.ru

2017-5-23 20:58

Младший сын президента Украины пришел на запись утренней программы, которую ведет его мать Марина Порошенко, в футболке с надписью «Ukraine». Ранее в соцсетях появилась фотография Михаила Порошенко в одежде в российской символикой, однако глава государства пояснил, что это был костюм на Хэллоуин.

Подробнее читайте на ...

сын порошенко критики отца надел патриотическую футболку

Сын Порошенко взошел на сцену под крики «русские в Лондоне»

Молодой человек, очень похожий на сына бывшего президента Украины Петра Порошенко Михаила, вышел на сцену российского исполнителя в Лондоне под возгласы "русские в Лондоне". argumenti.ru »

2020-02-24 22:12

Фото: social.mk.ru

Сын Порошенко взошел на сцену под крики «русские в Лондоне»

Человек, капля на каплю похожий на сына экс-президента Украины Петра Порошенко Михаила, взобрался на сцену во время выступления российского рэпера Face в Великобритании под крики «русские в Лондоне» social.mk.ru »

2020-02-24 20:45

Сын Порошенко поднялся на сцену к Face под крики «русские в Лондоне»

Молодой человек, похожий на сына бывшего президента Украины Петра Порошенко Михаила, вышел на сцену к российскому рэперу Face (Иван Дремин). На опубликованных кадрах видно, как молодой человек поднимается на сцену, в этот момент Face произносит фразу «русские в Лондоне» и дает микрофон молодому человеку. lenta.ru »

2020-02-24 17:09

Сын Порошенко получил от отца крупнейший актив в аграрном бизнесе

КИЕВ, 9 декабря, ФедералПресс. Экс-президент Украины переписал на сына компанию, которая является самым крупным активом в аграрном секторе. Во владениях которой находятся 120 тыс. га земли. fedpress.ru »

2019-12-09 13:48

Сын Порошенко заставил семью говорить только по-украински. Ну, или по-английски

Экс-президент Украины Пётр Порошенко рассказал, что его младший сын Михаил в ультимативной форме заставил свою семью говорить дома только на украинском языке.

Читать далее... life.ru »

2019-09-22 12:43

Сын Порошенко выставил отцу ультиматум из-за украинского языка

Петр Порошенко заявил, что его младший сын Михаил при помощи ультиматума заставил семью разговаривать дома на украинском языке. riafan.ru »

2019-09-22 12:17

Сын Порошенко признался в любви к украинскому языку по-русски

Михаил предпочитает государственному языку "иностранный", но "репрессий" со стороны экс-лидера Незалежной нет. Младший сын бывшего президента Украины Петра Порошенко признался, что в повседневной жизни разговаривает на русском языке. life.ru »

2019-08-13 16:59

Сын Порошенко признался в любви к украинскому. На русском

По украинским соцсетям и СМИ разлетелось высказывание сына экс-президента страны Петра Порошенко Михаила на митинге в поддержку его отца, вызванного на допрос в ГБР. Его спросили, на каком языке он обычно разговаривает? Тот признался в любви к украинскому языку, но говорил при этом на русском. vesti.ru »

2019-08-13 16:11

Фото: lenta.ru

Сын Порошенко признался в любви к украинскому языку по-русски

Сын бывшего президента Украины Петра Порошенко Михаил признался журналистам, что любит украинский язык всем сердцем, но в повседневной жизни говорит на русском. Молодой человек добавил, что родители относятся к этому спокойно, однако отец неоднократно просил его пытаться использовать украинский. lenta.ru »

2019-08-13 13:56

Сын Порошенко выиграл тайный конкурс на стажировку в Сингапуре

Сын президента Украины Петра Порошенко и депутат Верховной рады Алексей Порошенко стал первым украинским политиком, выигравшим конкурс на стажировку в Сингапуре за счет государства. Как сообщила пресс-служба партии "Солидарность" в четверг, депутат совершил рабочий визит в Сингапур 14-18 августа. utro.ru »

2017-08-24 18:45

Фото: lenta.ru

Сын Порошенко выиграл поездку в Сингапур за счет государства

Сын президента Украины Петра Порошенко и депутат Верховной Рады Алексей Порошенко первым среди украинских политиков выиграл конкурс на поездку в Сингапур за счет государства. Там Порошенко-младший прошел «стажировку в сфере государственного управления и планирования». lenta.ru »

2017-08-24 13:40

Сын Порошенко слетал в Сингапур за деньги украинцев

Сын президента Украины Петра Порошенко Алексей победил в конкурсе и стал первым из украинских политиков, кто стажировался в сфере госуправления и планирования в Сингапуре. По условиям конкурса, оплата за обучение отпрыска первого человека в Незалежной, производилась за счет государственного финансирования. utro.ru »

2017-08-24 09:15

Фото: ntv.ru

Сын Порошенко сменил "пророссийскую" футболку на патриотическую

Младший сын президента Украины Михаил Порошенко после скандала с "пророссийской" футболкой появился в программе на украинском ТВ в патриотической одежде. ntv.ru »

2017-05-24 11:37

Фото: tvzvezda.ru

Сын Порошенко надел патриотическую майку после скандала с отцом

Младший сын президента Украины, 15-летний Михаил Порошенко надел патриотическую майку с надписью Ukraine на запись программы своей матери «В ритме спорта», после того, как его отец отругал его за фото в майке Russia, которое вызвало ажиотаж на Украине. tvzvezda.ru »

2017-05-24 02:36

Сын Порошенко после критики отца пришёл на телепрограмму в патриотической майке

Младший сын президента Украины Михаил Порошенко после разразившегося скандала с фотографией, где он в футболке с надписью Russia, решил прийти на телепередачу в майке с надписью Ukraine. Читать далее russian.rt.com »

2017-05-24 00:16

Фото: versia.ru

.Сын Порошенко сменил футболку с надписью «Russia» на «украинскую»

Сын президента Украины Петра Порошенко Михаил, который ранее был замечен в футболке с надписью «Russia», появился в эфире передачи своей матери Марины Порошенко «В ритме спорта» в майке с патриотичной надписью «Ukraine». versia.ru »

2017-05-23 21:55