Сын Порошенко после критики отца переоделся в патриотическую футболку

2017-5-24 22:26

Порошенко-младший появился в футболке с надписью "Украина" в эфире телепередачи.

Подробнее читайте на ...

сын порошенко критики отца переоделся патриотическую футболку

Сын Порошенко взошел на сцену под крики «русские в Лондоне»

Молодой человек, очень похожий на сына бывшего президента Украины Петра Порошенко Михаила, вышел на сцену российского исполнителя в Лондоне под возгласы "русские в Лондоне". argumenti.ru »

2020-02-24 22:12

Фото: social.mk.ru

Сын Порошенко взошел на сцену под крики «русские в Лондоне»

Человек, капля на каплю похожий на сына экс-президента Украины Петра Порошенко Михаила, взобрался на сцену во время выступления российского рэпера Face в Великобритании под крики «русские в Лондоне» social.mk.ru »

2020-02-24 20:45

Сын Порошенко поднялся на сцену к Face под крики «русские в Лондоне»

Молодой человек, похожий на сына бывшего президента Украины Петра Порошенко Михаила, вышел на сцену к российскому рэперу Face (Иван Дремин). На опубликованных кадрах видно, как молодой человек поднимается на сцену, в этот момент Face произносит фразу «русские в Лондоне» и дает микрофон молодому человеку. lenta.ru »

2020-02-24 17:09

Сын Порошенко получил от отца крупнейший актив в аграрном бизнесе

КИЕВ, 9 декабря, ФедералПресс. Экс-президент Украины переписал на сына компанию, которая является самым крупным активом в аграрном секторе. Во владениях которой находятся 120 тыс. га земли. fedpress.ru »

2019-12-09 13:48

Сын Порошенко заставил семью говорить только по-украински. Ну, или по-английски

Экс-президент Украины Пётр Порошенко рассказал, что его младший сын Михаил в ультимативной форме заставил свою семью говорить дома только на украинском языке.

Читать далее... life.ru »

2019-09-22 12:43

Сын Порошенко выставил отцу ультиматум из-за украинского языка

Петр Порошенко заявил, что его младший сын Михаил при помощи ультиматума заставил семью разговаривать дома на украинском языке. riafan.ru »

2019-09-22 12:17

Сын Порошенко признался в любви к украинскому языку по-русски

Михаил предпочитает государственному языку "иностранный", но "репрессий" со стороны экс-лидера Незалежной нет. Младший сын бывшего президента Украины Петра Порошенко признался, что в повседневной жизни разговаривает на русском языке. life.ru »

2019-08-13 16:59

Сын Порошенко признался в любви к украинскому. На русском

По украинским соцсетям и СМИ разлетелось высказывание сына экс-президента страны Петра Порошенко Михаила на митинге в поддержку его отца, вызванного на допрос в ГБР. Его спросили, на каком языке он обычно разговаривает? Тот признался в любви к украинскому языку, но говорил при этом на русском. vesti.ru »

2019-08-13 16:11

Фото: lenta.ru

Сын Порошенко признался в любви к украинскому языку по-русски

Сын бывшего президента Украины Петра Порошенко Михаил признался журналистам, что любит украинский язык всем сердцем, но в повседневной жизни говорит на русском. Молодой человек добавил, что родители относятся к этому спокойно, однако отец неоднократно просил его пытаться использовать украинский. lenta.ru »

2019-08-13 13:56

Сын Порошенко выиграл тайный конкурс на стажировку в Сингапуре

Сын президента Украины Петра Порошенко и депутат Верховной рады Алексей Порошенко стал первым украинским политиком, выигравшим конкурс на стажировку в Сингапуре за счет государства. Как сообщила пресс-служба партии "Солидарность" в четверг, депутат совершил рабочий визит в Сингапур 14-18 августа. utro.ru »

2017-08-24 18:45

Фото: lenta.ru

Сын Порошенко выиграл поездку в Сингапур за счет государства

Сын президента Украины Петра Порошенко и депутат Верховной Рады Алексей Порошенко первым среди украинских политиков выиграл конкурс на поездку в Сингапур за счет государства. Там Порошенко-младший прошел «стажировку в сфере государственного управления и планирования». lenta.ru »

2017-08-24 13:40

Сын Порошенко слетал в Сингапур за деньги украинцев

Сын президента Украины Петра Порошенко Алексей победил в конкурсе и стал первым из украинских политиков, кто стажировался в сфере госуправления и планирования в Сингапуре. По условиям конкурса, оплата за обучение отпрыска первого человека в Незалежной, производилась за счет государственного финансирования. utro.ru »

2017-08-24 09:15

Фото: ntv.ru

Сын Порошенко сменил "пророссийскую" футболку на патриотическую

Младший сын президента Украины Михаил Порошенко после скандала с "пророссийской" футболкой появился в программе на украинском ТВ в патриотической одежде. ntv.ru »

2017-05-24 11:37

Фото: tvzvezda.ru

Сын Порошенко надел патриотическую майку после скандала с отцом

Младший сын президента Украины, 15-летний Михаил Порошенко надел патриотическую майку с надписью Ukraine на запись программы своей матери «В ритме спорта», после того, как его отец отругал его за фото в майке Russia, которое вызвало ажиотаж на Украине. tvzvezda.ru »

2017-05-24 02:36

Сын Порошенко после критики отца пришёл на телепрограмму в патриотической майке

Младший сын президента Украины Михаил Порошенко после разразившегося скандала с фотографией, где он в футболке с надписью Russia, решил прийти на телепередачу в майке с надписью Ukraine. Читать далее russian.rt.com »

2017-05-24 00:16

Фото: versia.ru

.Сын Порошенко сменил футболку с надписью «Russia» на «украинскую»

Сын президента Украины Петра Порошенко Михаил, который ранее был замечен в футболке с надписью «Russia», появился в эфире передачи своей матери Марины Порошенко «В ритме спорта» в майке с патриотичной надписью «Ukraine». versia.ru »

2017-05-23 21:55

Фото: lenta.ru

Сын Порошенко после критики отца надел патриотическую футболку

Младший сын президента Украины пришел на запись утренней программы, которую ведет его мать Марина Порошенко, в футболке с надписью «Ukraine». Ранее в соцсетях появилась фотография Михаила Порошенко в одежде в российской символикой, однако глава государства пояснил, что это был костюм на Хэллоуин. lenta.ru »

2017-05-23 20:58