Фото: social.mk.ru

Сын Трампа заявил, что Байден находится в «отличной форме»

Сын бывшего президента США Дональд Трамп-младший выразил сомнения в том, что нынешний глава государства Джо Байден споткнулся на трапе самолета из-за сильного ветра social.mk.ru »

2021-03-20 03:30

Сын Трампа заявил, что Байден начал работу с ударов по Ближнему Востоку

Дональд Трамп-младший отметил, что новый президент США начал свою работу на посту главы государства с того, за что критиковал своего предшественника tass.ru »

2021-02-27 01:15

Фото: social.mk.ru

Шепелев заявил, что его сын Платон посещает 10 кружков

В ходе общения с подписчиками телеведущий Дмитрий Шепелев рассказал, что его сын от Жанны Фриске Платон посещает десять кружков – это скалолазание, теннис, осваивает сноуборд, художественную школу, репетиторов по английскому и русскому языкам, занимается на скейте, играет на электрогитаре, ударных, также отдельно у него игра на фортепиано social.mk.ru »

2021-02-19 13:43

Фото: vz.ru

Сын Рогозина заявил о выпуске ОПК России ненужной гражданской продукции

Российские предприятия оборонно-промышленного комплекса (ОПК) в рамках программы диверсификации часто выпускают гражданскую продукцию, которая не востребована на рынке, отмечает экс-глава ПАО Ильюшин, действительный госсоветник 3-го класса Алексей Рогозин. vz.ru »

2021-01-18 08:37

Фото: lenta.ru

Сын Трампа заявил о насмешках всего мира над США после блокировки отца в Twitter

После блокировки в Twitter аккаунта действующего президента США Дональда Трампа весь мир смеется над Америкой. Об этом на своей странице в соцсети заявил сын президента Дональд Трамп-младший. Он также разместил ссылку на свой сайт на случай, если администрация соцсети решит заблокировать его аккаунт. lenta.ru »

2021-01-09 20:41

Фото: lenta.ru

Сын Никаса Сафронова заявил о потере антител после вакцинации из-за пьянства

Российский пианист, сын художника Никаса Сафронова Лука Затравкин рассказал об изменениях, произошедших с ним после вакцинации от коронавируса. 250-килограммовый музыкант заявил, что после первой прививки на COVID-19 у него начались осложнения: рука распухла и на ней образовались гематомы. lenta.ru »

2021-01-09 13:40

Фото: nsn.fm

Сын Грудинина заявил, что подал заявление на вступление в «Единую Россию»

Сын бывшего кандидата в президенты от КПРФ Павла Грудинина Артем заявил, что подал заявление на вступление в партию "Единая Россия", а также выразил надежду, что придет положительное решение nsn.fm »

2020-12-22 23:29

Фото: lenta.ru

Сын Джигарханяна заявил об «ужасном совпадении» в смерти актера

Приемный сын народного артиста СССР Армена Джигарханяна заявил об «ужасном совпадении» в смерти актера. По словам Степана, несмотря на то, что артист скончался 13-ого ноября, трагическая новость о кончине отца застигла его за рулем в Лас-Вегасе, когда в США еще была пятница, 13-ое. lenta.ru »

2020-11-16 07:35

Байден заявил, что его сын в контактах на Украине и в Китае не делал ничего неэтичного

Американский лидер Дональд Трамп ранее неоднократно обвинял кандидата в президенты от демократов во лжи, в частности относительно того, что Байден-старший никогда не говорил со своим сыном о его деловых связях tass.ru »

2020-10-23 05:13

Фото: tass.ru

Мадуро заявил, что его сын и сестра выступят добровольцами для испытания вакцины Спутник V

Президент Венесуэлы сказал, что первым поставит прививку, когда начнется массовая вакцинация tass.ru »

2020-10-05 01:59